• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с Paragon Last Minute Sniper.

M

Mr.Cherry

Новичок
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
планета Земля, Россия, Моск
Поставил сию чудную программу, засадил штук 20 лотов, и... профукал уже 3 :D В одном биддер просто перебил мою ставку на 2.3 бакса(моя была позже его секунд на 10(или за 3 секунды до окончания аукциона). Потом были еще 2 лота. 1 совсем смешной - очень хорошая цена, спокойный лот, и... снайпер даже не почесался... Был еще один, тоже неплохой, было 2 биддера и я - снайпер опять ничего не сделал. Канал - 5 мегабит. Странички ebay открывают <1.5 секунд. Снайпить можно на последних 2-3 секундах. Только у меня такая проблема, может, кто-нибудь сталкивался... Как он работает-то? Ставит сразу указанную максимальную ставку в последнюю секунду, или перебивает чужие ставки с каким-то шагом?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Где-то читал, что перебивает с шагом.

Советую www.auctionsniper.com.
Кого поставить в качестве посоветовавшего "друга" спроси у меня :D
 
M

Mr.Cherry

Новичок
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
планета Земля, Россия, Моск
хех.. с парагоном удобнее. понять бы, почему глюки, т.е. не биддит. А мощности канала хватает и для ювелирного снятия лота :D Сам мог бы ручками снимать лоты, да 10-другой, проще забить, чем держать в файле или на листочке :lol: В догонку: не гонитесь за лотами! Совсем недавно был лот из ~100 шт. электроники as is. Реально 30 работало. 1 лот проиграл, т.к. поставил максимум 200, а противник снял за 204 с чем-то :D Через неделю спокойно взял такой же за 30 :lol:))
 
M

Mr.Cherry

Новичок
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
планета Земля, Россия, Моск
Попробовал OmegaBid... Сплошное извращение :D Жуткий дизайн + умеет снайпить только по максимальной ставке. Кому нужно - могу куда-нибудь залить вместе с кряком. Парагон тоже.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Единственный выстрел по максимальной ставке в сочетании с proxy-bidding дает необходимый результат. Что еще надо?
 
M

Mr.Cherry

Новичок
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
планета Земля, Россия, Моск
Интересное наблюдение - при попытке биддить Paragonом, парагон ругаецца - говорит, что неправильный логинпароль, хотя все прописано верно. При таких же логине и пароле свободно логиннится на ebay, и возможно биддить руками
 
M

Mr.Cherry

Новичок
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
планета Земля, Россия, Моск
Попробовал через другой компьютер с новопоставленным Paragon Bidderом - то же самое(было подозрение, что не сработал кряк). Сменил пароль - то же. Попробовал через прокси - не помогает. Неужели ebay что-то сделал с акком.. У кого-нибудь сейчас биддер работает?
 
M

Mr.Cherry

Новичок
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
планета Земля, Россия, Моск
Все. Проблема решена. Глюк Парагона. Промучался весь день и потерял 3 вкусных лота, зато получил домашнего бесплатного биддера(ставка за 2-3 секунды)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ну так поделись, в чем проблема-то была?

Комп на ночь не выключаешь?
 
M

Mr.Cherry

Новичок
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
планета Земля, Россия, Моск
Комп держу включенным круглосуточно. Снес все записи биддера из реестра, поставил вместо 2й версии 1.69 - и все заработало. Программа, которая снайпит лучше всего, называется Auction Sleuth, но она умеет только делать одиночный выстрел, зато о-о-очень шустро(за 1-2 секунды), Paragon Bidder - 2-4 секунды. Думаю, взять в аренду Виндовый сервер в США, и снайпить оттуда.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Mr.Cherry, расскажи мне, темному, чем хуже, когда программа делает один выстрел? И какой толк от твоих 2-х секунд, если кто-то за 5-15-20 сек. до тебя поставил больше? :D
 
M

Mr.Cherry

Новичок
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
планета Земля, Россия, Моск
Сделай за 15 секунд, и назначь максимальную цену - тогда биддер будет "пошагово" перебивать цену. Ведь существует шанс, пусть небольшой, купить что-нибудь подешевле. Таким биддингом, как у тебя - есть только варианты "выиграл", "проиграл". У Парагона - "Проиграл", "Выиграл за сумму, меньше максимально" :D Вот и вся разница
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Так если ты за 2 сек. только начинаешь охотится, то на пошаговое увеличение ставки у тебя нет времени! Или я не понимаю как работает Paragon?
И кстати, в моем варианте точно такие же варианты - "Проиграл", "Выиграл за сумму, меньше моей максимальной".

Давай проиграем виртуально.
Текущая ставка допустим 10$, реальный максимум хайбиддера 20$. Ты хочешь поставить максимум 22$. Парагон за 2-4 сек. (я правильно понимаю?) начинает "долбить" eBay - 11, 12, 13, ... и так пока не дойдет до твоего максимума или не выиграет.
А я за 5 сек. делаю единственную ставку - свой максимум, допустим, 25$. И у меня есть действительно только 2 варианта: либо я заплачу меньше своего максимума (часто намного меньше, чего и добивались) или НЕ плачу больше, чем хотел.
Ну и как ты меня обыграешь, если твой максимум меньше моего? :D
 
M

Mr.Cherry

Новичок
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
планета Земля, Россия, Моск
Я ошибся, сказав, что долбить начинаю за 4 секунды. Парагон вступает в действие за 30 секунд до окончания аукциона. Например, максимальная ставка 25 долларов. В данный момент цена дошла до 15. Ставит 16, 17, 18,19 - пока не дойдет до 25 или же не станет хайбиддером :D Очень удобно снимать тихие NR лоты - 0.99 - ставим макс. бид как нужно и ждем. Обычно на тихих лотах и получается те же 0.99 :D В случае со снайпом - заплатишь за NR-лот столько, сколько ты готов максимально платить :lol:

В догонку: Упустив выгоду в 150 баксов(проиграв лот), понял, что Парагон не работает, если под этим же логином на ebay находится еще кто-то кроме, него, т.е., например, Internet Explorer или другой браузер. Нельзя одновременно снимать лоты Парагоном и смотреть MyEbay или рассматривать лоты. Статус должен быть Sign Out!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
В случае со снайпом - заплатишь за NR-лот столько, сколько ты готов максимально платить
Это почему? Я заплачу те же 0,99! Мой снайпер за 5 сек. до конца поставит мой максимум, допустим, те же 25$ и если желающих больше нет, лот уйдет по 0,99! Если у кого-то максимум был 15, я выиграю за 16, если у кого-то максимум был установлен на 30, я проиграю, но подниму ему цену до 26. Что такое прокси-биддинг, ты, надеюсь, знаешь? А вот Парагон видимо не знает :D

Ну не понимаю я этот дурацкий алгоритм - зачем Парагон ставит кучу ставок с каким-то шагом, когда достаточно поставить ОДИН раз свой максимум? (но в самый последний момент)! Он мне напоминает не снайпера, стреляющего ОДИН раз, но точно в цель, а идиота с калашниковым, вслепую выпускающем всю обойму. :D
 
M

Mr.Cherry

Новичок
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
планета Земля, Россия, Моск
Ты прав :D Так оно и есть - он ставит максимум :D Это я байки рассказываю :lol:
 
U

urikrem

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
да, парагон ставит максимум, но с использованием прокси-биддинг.
У меня был реально случай, когда ОТ ЕБЕЯ!!! пришло письмо, мол поздравлю - ты выиграл лот за 8. твой максимум был 10. Ставки делел парагоном. Но письмо ОТ ЕБЕЯ!!.

Что плохо - парагон, похоже, профукивает "датские"(Невидимка, не ругайся :D ) аукционы, потому как по факъю самого ебея на датских аукционах прокси-биддинг не работает.

А вот о том, что если кроме парагона открыт эксплоэр, где ты залогинился, то парогон не работает, я не знал.
Кто-нить ещё может это подтвердить?
 
M

Mr.Cherry

Новичок
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
планета Земля, Россия, Моск
Не всегда Парагон глючит, если открыт Эксплорер. Пару раз не заметил - и выиграл лоты. Но больше рисковать не стану :D
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
у меня та же байда, вообще не делает ставки и все, в ручном режиме все работает, в чом проблема так и не могу понять
 
Live

Similar threads




Вверх
Live