• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с Китайцем , оплата через PayPal

  • Автор темы Дмитрий190212
  • Дата начала
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Здравствуйте Уважаемые форумчане . Прошу Ваш совет в данной ситуации . К счастью , такая ситуация впервые

Заказал сувенирную продукцию у Китайца . Она под заказ . Китаец сам нашел меня в Инстаграмм
Первый заказ они выполнили хорошо , все отправили , была существенная недостача , которую они компенсировали во втором заказе
Второй заказ выполнили хорошо , но был брак и недостача , которую они компенсировали в третьем заказе .
Третий заказ выполнен тоже очень хорошо . но тут недостача снова . порядка 300 дол + я заплатил за дизайн 220 дол Итог 520 дол
Китайцы перестали отвечать на мои сообщения после моих сообщений . Ни в соц сетях , ни по электронной почте .Хотя раньше отвечали моментально

Оплачивал через пайпал как оплата за товар . Просто указывал их электронную почту и платил , как оплата за товар\услуги
оплачивал 21 Июля . Товар они отправили не на мой адрес , а на адрес посредника в Китае
В PayPal адрес у меня указа Украинский

Скажите пожалуйста . Как мне поступить ? могу ли я претендовать на возврат потерянных средств ? Если открывать спорт на ПайПал . Какую указывать причину ? Спасибо Вам
Часть заказа я получил , но треть безвозвратно утеряна ... на сообщения не отвечают

Спасибо вам . Очень прошу помощи .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live