• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема оплаты

K

kikimot

Новичок
Баллы
0
ребят подскажите после покупки товара переходит автоматом на пайпал, я оплачиваю все хорошо, но после когда подтверждаешь платеж уже на ебей то пишет "Sorry, we could not complete your request at this time.
If you encounter this message more than once, please contact us, and we'll do our best to help."
Error Code #10424
если кто знает подскажите пожалуйста. спасибо

E

esch

Новичок
Баллы
0
В соседних темах писали, что несколько дней такое наблюдается.. Лечится "само".. Нужно периодически подёргивать... Если я правильно понял, и оплата не проходит.

K

kikimot

Новичок
Баллы
0
да и оплата не проходит.дела в том что последний платеж на ебее 6 числа оплатил все гуд. сегодня с пайпала с этой же карточки оплатил тоже норм а на ебее не платиться ((( грустно как то. нужно покупать вещи (

56

56

Продвинутый
Баллы
251
нажимайте F5 или обновить до тех пор пока не заработает. наверное у вас браузер опера, у меня так часто было.

K

kikimot

Новичок
Баллы
0
да опера. но за два с половиной года покупок на ебее первый раз такое.попробую на другом браузере спасибо

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
в експлоуре тоже не проходит (

Гаврик

Гаврик

Новичок
Баллы
0
От браузера не зависит. Это скорее пайпол сам по себе чего-то шаманит...

J

jema100

Новичок
Баллы
0
K

kikimot

Новичок
Баллы
0
если кому интерестно еще ,то с Айфона оплачивал без проблем. в сапорте решали проблему 2 дня,устранили .но не говорят в чем была проблема !

E

esch

Новичок
Баллы
0
Live