• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема ebay+opera

C

Cranky

Начинающий
Баллы
19
Вобщем если начинаю поиск на ебае через оперу, допустим хочу поискать часы и хочу установить фильтр на мужские и унисекс нажав Choose more ничего не проихсодит, просто нулевая реакция, и так на любом фильтре. У кого были такие проблемы помогите как решить)

A

andrey_shch

Новичок
Баллы
0
Сменить браузер

C

Cranky

Начинающий
Баллы
19
Об этом я уже подумал) но что-то лень привыкать к другому браузеру) мб все таки есть вариант как на опере это исправить)

Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Баллы
586
Откатитесь на предыдущую версию Оперы, может поможет.

A

aster-max

Начинающий
Баллы
21
ИМХО самый глючный браузер - это опера. если сидишь на выделенке, то нет смысла в ЕДИНСТВЕННОМ достоинстве оперы - встроенном сжатии. (кстати сделать покупку на jcpenny.com через оперу вообще невозможно нормально, только если не интересует внешний вид товара)ю
Так что вернитесь на эксплорер. Тоже не безглючная вещь, но для интернет покупок наиболее подходящая.

C

Cranky

Начинающий
Баллы
19
Пасиба всем за советы щас установил chrome вроде понравился) и все работает пока попробую на нем посидеть)

C

caysa

Новичок
Баллы
0
Версия:11.60 Сборка:1185
" нажав Choose more" - всё работает .

4ege

4ege

Продвинутый
Баллы
386
Сижу на опере 11.60 - всё работает, при чём с ad-block и ad-muncher.

apportment

apportment

Новичок
Баллы
0
пользуюсь оперой проблем не возникало

Гаврик

Гаврик

Новичок
Баллы
0
Тоже опера без проблем.

J

JoHan

Новичок
Баллы
0
pipa

pipa

Новичок
Баллы
0
У меня с недавних пор нарушилась структура, на скриншоте видно, цена по центру теперь. Чистка куки и истории не помогает. В последнее время опера начинает разочаровывать, много багов и на других сайтах.
efb386169220884.jpg

M

mrac

Начинающий
Баллы
19
У меня с недавних пор нарушилась структура, на скриншоте видно, цена по центру теперь.
На скриншоте всё правильно выглядит. Оно так и должно выглядеть, можете проверить в другом браузере, Опера здесь не при чём.

4ege

4ege

Продвинутый
Баллы
386
Да, выглядит всё правильно, но возможно случайно изменился масштаб отображения страницы(у меня вроде шрифт по крупнее) или изменили(-лось) разрешение экрана. В общем можете поэкспериментировать следующим образом: удерживая клавишу Ctrl покрутите вперёд-назад колёсико мышки.

Д

Данис

Продвинутый
Баллы
209
У меня на двух компах опера. Если в течение дня более двух раз пытаюсь нажать choose moreЮ кнопка тоже перестает реагировать.
В таких случаях чищу куки

Live