• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про статусы USPS

  • Автор темы satori-hanzo
  • Дата начала
satori-hanzo

satori-hanzo

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
42
Баллы
298
Всем привет!

Вопрос по статусам USPS. Посылка пришла в выходные, поэтому как обычно сразу же ушла в Out for Delivery. Это периодически случается и ничего страшного в этом нет, т.к. на следующий день, или по прошествии выходных, почтальоны вновь несут её по адресу и её уже принимают на склад. Но в этот раз после Out for Delivery посылка сменила статус на Available for Pickup, т.е. её оставили в отделении для того, чтобы получатель её сам забрал. Понятное дело посредник сам посылки не забирает и она уже лежит в отделении 4 дня. Товар для меня ценный, ловил по аукционам долго, удалось выкупить по хорошей цене и, как назло, вот это. Кто-нибудь сталкивался с таким статусом? Может можно что-то предпринять в подобной ситуации?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Посылка большая и тяжелая? Или обычная?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Статусы по трекам не всегда отображают реальные события. Посылка может быть была доставлена, может пробовали доставить когда склад посредника был закрыт и проч вариации. Я бы позвонил на почту и уточнил, посылка у них, или, нет. Я бы попросил посредника это сделать, так как вы им платите за работу.
 
satori-hanzo

satori-hanzo

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
42
Баллы
298
Посылка большая и тяжелая? Или обычная?
Блюрей диск
Сообщение было автоматически объединено:

Статусы по трекам не всегда отображают реальные события. Посылка может быть была доставлена, может пробовали доставить когда склад посредника был закрыт и проч вариации. Я бы позвонил на почту и уточнил, посылка у них, или, нет. Я бы попросил посредника это сделать, так как вы им платите за работу.
За работу я им ничего не плачу, там всё бесплатно кроме, непосредственно, отправки в Россию.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Live

Similar threads




Вверх
Live