• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про Promt XP

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, а сабжего монстра-недоделка обучать применяемым словесным конструкциям можно?
Чтобы через месяцок-другой грамотно переводил типичные тексты.
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
есть такая система(обучающаяся), но сходу не вспомню как называется
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
уже полгода продается промт7 , говорят он переводит лучше. я еще не обзавелся,если есть у кого напишите
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Промпт X-Translator это облегченная версия проф. Промпта - обучения там нет...
7 версия - там много наворочено - замучаешься свои слова и фразы вводить... Посмотр , где то видел с более простым вводом -полуавтоматическим слов и фраз и на анг. язык лучше переводит программа ПАРС / PARS ... Она продается мин. набор с 2мя словарями анг рус и рус анг на 400 000 терминов и + доп словари - порядка 30 штук по многим тематикам. Стои что-то 100 - 150 руб. Доставляется по интернет - скачать ок. 2 мбайт - точнее не помню - читал где-то обзор переводчиков ... посмотри поиском в Рунете
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
промт может переводить веб страницы целиком, оффлайн. а парс это умеет?
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Не знаю, не пробовал.
У меня стоит ПАРС - я его адаптировал в свое время под ебай и пополняю по мере словарь по мере появления новых сообщений, слов и писем, фраз и пр.... мне хватает...

А страницу целиком, в т.ч. и китайскй и французский и испанский (что-то через английский ) см. Бабельфиш на www.altavista.ru (перевод -словарь в сервисе)
качество дает вполне нормальное... И текст тоже переводит там же...
С китайцами через него общаемюсь и вполне понимаем друг-друга...

Промт он же стайлус - пробовал - мне не понравилось - очень уж тягомотно для пополнения словаря вносить все словоформы вводимого слова...
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live