• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про количество лотов и страний на ebay

  • Автор темы Валера Польских
  • Дата начала
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Обьясните мне, неопытному: задаю в поиске определённый товар. Евау говорит что найдено, скажем, 500 лотов, по 48 на каждой странице. А на самом деле страниц всего 2, или 3. То есть, по факту, он мне не показывает и половины существующего. Как это понимать и исправить? всем спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Валера Польских, есть конкретный пример (ссылка на поиск) и скриншот того, что вы видите в результате?
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
я не силён во всём этом, но если я вам покажу количество лотов (вверху) то одновременно не смогу показать количество страниц (внизу)
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Валера Польских, 2 снимка сделайте
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
к примеру, lee brooklyn jeans без никаких фильтров, обещает 5953 лота, но открывает всего 17 страниц.
Сообщение было автоматически объединено:

ссылки будет недостаточно?
Сообщение было автоматически объединено:

https://www.ebay.com/sch/i.html?_sa...%20%28Men%27s%29=36&rt=nc&Size%20Type=Regular
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Во многих лотах внутри представлено сразу десяток размеров плюс несколько расцветок. Может дело в этом?
Боле подробно смогу посмотреть, когда буду за компьютером.
Сообщение было автоматически объединено:

к примеру, lee brooklyn jeans без никаких фильтров, обещает 5953 лота
У меня 1570 со смартфона
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Тем более, откуда такая разница? к тому же и лотов на странице не 48, а только 36. Почему?
Сообщение было автоматически объединено:

 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Тем более, откуда такая разница?
Разница в поисковой выдаче зависит от многого. От страны IP, от кукисов (логинились вы в этом браузере или нет), от адресов доставки в аккаунте, от страны аккаунта и т.р.
к примеру, lee brooklyn jeans без никаких фильтров, обещает 5953 лота, но открывает всего 17 страниц.
ссылки будет недостаточно?
https://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=lee+brooklyn+jeans&_dcat=11483&Bottoms%20Size%20%28Men%27s%29=36&rt=nc&Size%20Type=Regular
В вашей ссылке стоит два фильтра и 57 результатов. Я потому и просил и ссылку и скриншот результата, что бы понять как вы ищите и что в итоге отображается.

А если убрать фильтры, то я вижу 1570 https://www.ebay.com/sch/i.html?_fsrp=1&_nkw=lee+brooklyn+jeans&_oaa=1
И во многих лотах внутри пять цветов, 10 длин и 10 талий, итого 500 штук в одном лоте. Отсюда возможно и расхождение в количестве страниц/кол-ве н а страницах.
Попробовал для эксперимента поискать что то более конкретное, установив фильтры на конкретной модели конкретного товара, и количество найденных результатов соответствовало количеству страниц.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Да, в моей ссылке два фильтра, и сто результатов поиска. Должно было бы быть. По факту одна страница на которой 36 лотов.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
а у меня один результат))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live