• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Привязка нового PayPal эккаунта к действующему эккаунту Ebay - как лучше?

P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Ситуация - заблокирован старый ПП эккаунт, без права восстановления.
Есть действующий эккаунт Ибей, приличное количество постоянных покупателей, 100% рейтинг, терять жалко.
Есть ПП эккаунт другого человека, не пересекающийся с заблокированным. Эккаунт старый, но был долгое время совсем без оборотов по нему.
Как минимизировать риски при привязке этого ПП эккаунта к действующему эккаунту Ибей? Какие минимально безопасные обороты по нему соблюдать?
Или шансы потерять этот 2й экк ПП очень большие?
Варианты с посредниками рассматривались, но у них крайне урезанные списки товара, с которым работают, мне не подходят.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Как минимизировать риски при привязке этого ПП эккаунта к действующему эккаунту Ибей? Какие минимально безопасные обороты по нему соблюдать?
Риски высокие я думаю, надо его верифицировать по полной, и начинать с небольших оборотов. Никто не сможет назвать точные обороты, я бы начал с одной продажи в неделю, на сумму до 50$.
А за что заблокировали первый акаунт?
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Риски высокие я думаю, надо его верифицировать по полной, и начинать с небольших оборотов. Никто не сможет назвать точные обороты, я бы начал с одной продажи в неделю, на сумму до 50$.
А за что заблокировали первый акаунт?
Признаки коммерческой деятельности на личном эккаунте.
Пришлось временно закрыть стор на Ибее.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Признаки коммерческой деятельности на личном эккаунте.
Пришлось временно закрыть стор на Ибее.
Если не секрет.., я так понимаю, оборот стал выше 2,4 млн.р. в год? Посредника почему не стали использовать после блокировки? Там вроде как комиссия ниже, в итоге ~ то на то и выходит, если не учитывать ожидание подтверждения доставки? Или товары не подходили под сотрудничество...?
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Если не секрет.., я так понимаю, оборот стал выше 2,4 млн.р. в год? Посредника почему не стали использовать после блокировки? Там вроде как комиссия ниже, в итоге ~ то на то и выходит, если не учитывать ожидание подтверждения доставки? Или товары не подходили под сотрудничество...?
Обороты уже давно приличные, эккаунт старый. Думаю, закручивают гайки сейчас.
У посредников да, серьезные ограничения по списку товаров, у меня только малая часть могла бы проскочить. А это не особо интересно.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Обороты уже давно приличные, эккаунт старый. Думаю, закручивают гайки сейчас.
Это уже очевидно, что гайки закручивают...А что ждать другого от бывшего начальника Фнс, вполне прорисовывается картинка и ясны лимиты...и дальнейшие предпосылки и... искуственное деление по лимитам на ИП и самозанятого внегласно, и т.п.
П.С. Массовый блок за "Признаки коммерческой деятельности", имхо будет только нарастать...
У посредников да, серьезные ограничения по списку товаров, у меня только малая часть могла бы проскочить. А это не особо интересно.
Понял....В итоге получилось как-то выкрутиться, или убай пока оставили?
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live