• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прислали другой товар.

G

gollumm

Новичок
Баллы
0
У меня забавная проблема. Мне прислали другой товар, не тот, что в описании. А забавна же она тем, что товар мне прислали гораздо лучше. Я заказывал обычный 4ый киндл, а мне прислали Touch версию, да не простую, а с халявным 3Г. Т.е. почти в два раза дороже.
Я хочу связаться с продавцом и компенсировать ему часть цены(доплатить до цены обычной тач версии, так как 3Г мне вообще не упал). Однако сразу возникает вопрос: а не начнёт ли он требовать возврат товара или оплату полной стоимости? И есть ли способы, которыми он может мне навредить в случае, если я не соглашусь выполнить такие его требования?

DesmondPeace

DesmondPeace

Продвинутый
Баллы
401
Вам судьба улыбнулась, а вы играете с ней. Прислали - радуйтесь и несуетитесь!

Saimon74

Saimon74

Новичок
Баллы
0
Может только в фидбеке вам написать какои вы "хорошии" - в переносном смысле... покупатель. Больше ни чего не сделает.

И думаю рад будет несказанно что вы ему еще и решили денег подкинуть...

@ndy$

@ndy$

Модератор
Баллы
1 973
Вам судьба улыбнулась,
Ну, да... сегодня она вам улыбнулась, а завтра вашему продавцу и вы публикуете здесь душераздирающее -
"ПОМОГИТЕ!!! Вместо Touch 3G прислали простую версию!.."

Saimon74

Saimon74

Новичок
Баллы
0
DesmondPeace

DesmondPeace

Продвинутый
Баллы
401
Ну, да... сегодня она вам улыбнулась, а завтра вашему продавцу и вы публикуете здесь душераздирающее - "ПОМОГИТЕ!!! Вместо Touch 3G прислали простую версию!.."
Это уже не судьба, а продавец нечестный. Надо различать]]

gryff

gryff

Продвинутый
Баллы
201
Продавец будет рад, что покупатель честный и согласен заплатить за полезные свойства покупки. За ненужные, разумеется, платить он не обязан. Продавец вряд ли будет иметь какие-то претензии, т.к. альтернатива - не получить ничего.

Live