• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прислали другой более дорогой товар. Мои действия?

O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
С

Соул

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Да! На Али нет инструмента для продавца вернуть деньги покупателю без открытия спора.
Да, наверное , остановлюсь. Мне не столько деньги свои вернуть (пришедший товар многократно их окупает и муж найдёт ему применение), сколько озабоченность за продавца. Хотелось бы с ним решить этот вопрос. Ему виднее как разрулить этот "нюанс".
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Хотелось бы с ним решить этот вопрос.
Так в споре именно с продавцом и будет решаться вопрос, ибо на Али так устроен процесс спора – покупатель с продавцом решают вопрос и если его не удалось решить за определенное время, вмешивается Али. Иногда Али вмешивается сразу, это когда, например отправка товара была Cainiao, т.е. отправка Али, он и накосячил.
 
С

Соул

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Спасибо. Так, видимо, и поступлю.
Сообщение было автоматически объединено:

Отправка была Служба ePacket EMS Китай
 
С

Соул

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
У меня был такой случай - я отправил в другой город по РФ (прод перепутал и прислал не ту клавиатуру для ноута), а прод не обманул и перевыслал мне нужную.
Вот и меня просят с Али переслать ошибочный товар в другой город, а мне за это и за мой не пришедший товар выслать 8 !! наборов ручек для газовой плиты. Мне их что, солить? Тем более я сразу вновь заказала их и уже получила. Ну, меня это совершенно не устраивает. Тем более, что нет уверенности, что меня не "кинут".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live