• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прислали часы совсем не того цвета.

djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Продавец предложил в личке возврат на paypal, я не согласился и предложил ему перевести частичный возврат на яндекс деньги , оплачивал часы именно через Яндекс деньги.
Продавец ответил:
Sorry, we only support paypal refunds

Открывать после закрытия спор ? Или это ничего не даст и администрация али встанет на сторону продавца ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вы с 2011 года зарегистрированы на сайте. Неужели не читали этой статьи? Там есть ответы на все ваши вопросы.
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Давно это очень было когда я на ебей покупал и в европах
Вы с 2011 года зарегистрированы на сайте. Неужели не читали этой статьи? Там есть ответы на все ваши вопросы.
Читал я эту статью. Ничего я в ней не увидел для решения вопроса.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
И что там не понятно? То, что до подтверждения заказа ваших денег тупо даже и нет у продавца? И то что он вам их не сможет никак вернуть, ни через ЯД ни через РР. Ибо нет у него ваших денег! Все остальное - развод. Не совсем правда понятно что вы хотите, но все вопросы нужно решать через спор на Али и никак иначе.
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Непонятно как поведет себя администрация али в этой ситуации. Тупо денег мне не надо, мне нужен товар цвета который я заказал. Посмотрим что ответит продавец.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Непонятно как поведет себя администрация али в этой ситуации.
Вот скорее сказать, что понятно - вас попросят вернуть товар продавцу. 99% вероятности. Я никак не буду оценивать такое решение, то это просто такая практика, к сожалению... Если товар того стоит, ну можно отправить назад и рискнуть. Если товар того не стоит, имхо, проще забить и поставить проду низший рейтинг.
Что-то высылать вам заново, продавец, 99% не будет. Что-то там компенсировать, скорее всего тоже не будет.
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Вот скорее сказать, что понятно - вас попросят вернуть товар продавцу. 99% вероятности. Я никак не буду оценивать такое решение, то это просто такая практика, к сожалению... Если товар того стоит, ну можно отправить назад и рискнуть. Если товар того не стоит, имхо, проще забить и поставить проду низший рейтинг.
Что-то высылать вам заново, продавец, 99% не будет. Что-то там компенсировать, скорее всего тоже не будет.
Товар не стоит того чтобы отправлять его назад, получается и спор нет смысла открывать. Подтвердить товар и влепить диз
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Подтвердить товар и влепить диз
Не, можно конечно попробовать открыть спор не по несоответствию и запросить частичный возврат. Если сам прод захочет это подтвердить, он подтвердит. Но что то мне подсказывает что он отморозится, а администрация Али вынесет решение о полном возврате... Если случится по другому - ну будет исключение из правил :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live