• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришли поломанные часы, как написать о проблеме?

V

VR36

Новичок
Баллы
0
Купил вот этот лот http://www.ebay.com/itm/390286606966?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Получил на почте сегодня, открыл....и вижу что часы идут неправильно, решаю подвести....кручу подзаводную крутилку....и она остается у меня в руках( как мне написать проду об этой проблеме?
и еще, там на фото когда видна задняя крышка, видны еще две пимпочки, на моих их нету, как вы думаете писать о несоответствии лоту?

D

Dj_savok

Новичок
Баллы
0
Если жалко денег, то пишите сначала продавцу, если не пойдет на контакт - диспут.
Пишите продавцу прямо - мол взял в руки часы - развалились (приложите фото) и скажите что не соответствует фотографиям.
Думаю он вернет часть денег или вышлет новые

Olegovich

Olegovich

Новичок
Баллы
0
по мне так лучше сказать что пришли в сломанном виде, приложить фото, думаю сам предложит рефаунд

V

VR36

Новичок
Баллы
0
про поломанные проста написать breaк плюс приложить фото?? или как-то нужно описать что поломанное?

Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Баллы
113
про поломанные проста написать breaк плюс приложить фото?? или как-то нужно описать что поломанное?
Пишите: "The watch crown was broken off!" + фото- часы отдельно, головка сиротливо лежит рядом)

А вообще-эти часы не стоят 45 баксов, имхо.
Не знаю, как сейчас.. Раньше все ларьки в переходах были этими Филипп Персио завалены. Так что, если удастся получить refund -будет лучший вариант)

V

VR36

Новичок
Баллы
0
Слушайте, пообщавшись с продавцом, он прислал инструкцию, что вставь её и нажми посильнее, сделал как написал, так она сломалась и осталась там.... что теперь делать? :D

Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Баллы
113
Слушайте, пообщавшись с продавцом, он прислал инструкцию, что вставь её и нажми посильнее, сделал как написал, так она сломалась и осталась там.... что теперь делать?
Ну это он написал на авось) Так варианта 2: либо ты их починишь или решишь, что починишь и отстанешь от него, либо доломаешь/ничего не изменится и он вернет деньги. Думаю, он морально готов платить)

Пиши "Your method doesn't work, friend. The watch crown was broken off, when I received my watch. I'm so sad about it and will ask you for full refund".

V

VR36

Новичок
Баллы
0
договрились что отнесу в ремонт и назову ему цену, после озвучки цены написал вот что:
OK great and we will be more than happy to give you $11 discount from your next purchase and meantime please don't hesitate to inform us if we can do anything.

Thank you and we appreciate your business.

Как его попросить вернуть их сразу?

Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Баллы
113
договрились что отнесу в ремонт и назову ему цену, после озвучки цены написал вот что: Цитата OK great and we will be more than happy to give you $11 discount from your next purchase and meantime please don't hesitate to inform us if we can do anything. Thank you and we appreciate your business. Как его попросить вернуть их сразу?
То есть он оплатит ремонт и еще даст скидку в 11 долларов на следующую покупку...
А в чём вопрос теперь? Чтобы он за ремонт сразу дал? Или 11 баксов скидки деньгами?)))

V

VR36

Новичок
Баллы
0
То есть он оплатит ремонт и еще даст скидку в 11 долларов на следующую покупку...
то есть, он и оплатит ремонт и даст скидку, это получается я не правильно его понял что он хочет возместить ремонт скидкой?
А в чём вопрос теперь? Чтобы он за ремонт сразу дал? Или 11 баксов скидки деньгами?)))
да вопрос в том, что ремонт уже сделали и что бы он вернул мне средства затраченные за ремонт)

Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Баллы
113
то есть, он и оплатит ремонт и даст скидку, это получается я не правильно его понял что он хочет возместить ремонт скидкой?
да вопрос в том, что ремонт уже сделали и что бы он вернул мне средства затраченные за ремонт)
А может и я неправильно поняла. Значит ремонт в 11 баксов был оценен? Тогда он скидкой откупиться хочет..
Наверное, надо написать, что другие часы не нужны, а нужны деньги.

"Нello, friend! I don't need another watch. Just give me promised money for repairing. It's not my fault it was broken, why I should pay my own money?"

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
Ну и там всяческие:
thank you for understanding, you're so good man!

V

VR36

Новичок
Баллы
0
Nat4ever, спасибо написал, буду ждать ответа)

Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Баллы
113
VR36, обращайтесь)

Live