• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришли ношенные ботинки с амазона через посредника

L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я купила ботинки на амазоне. С амазона ботинки отправились на склад посредника, а потом посылкой ко мне. Продавец - сам амазон. Ботинки были помечены как новые, а оказались ношенными. В подошве грязь и мелкие камешки, сами ботинки испачканы белым, внутри чьи-то грязные супинаторы, шерстинки от носков, стелька потрепана. В принципе, такие повреждения можно получить за день-два носки. Ну и за неделю носки тоже можно.
Вопрос такой - что мне теперь с этим делать и кто это отжег, амазон или посредник? Что-то сомнительно, что амазон.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
думаю не аназон продает, а Продавец торгующий с площадки Амазон. Ссылку на товар и продавца
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вроде написано:
Ships from and sold by UpFootGear.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
и кто это отжег, амазон или посредник? Что-то сомнительно, что амазон.
а что, по вашему это посредник в них походил пару дней? :fool:
понятно что какой то американец купил на амазоне эти боты, пару дней поносил, понял что ошибся с размером и сделал возврат. а потом они уже к вам полетели по амазоновскому недосмотру.
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Мне один раз прислали не те сапоги.  Делайте так : связывайтесь с amazon,
пишите как есть, приложите пару фото. Вас попросят отправить обратно и вернут деньги. Причем вы можете попросить вернуть деньги и за доставку ботинок назад, мне вернули. Amazon  очень авторитетный магазин с хорошей поддержкой, так что все деньги вам вернут.Да, забыл добавить, продавец при этом был не сам amazon.
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за ответы! У меня была бесплатная доставка с амазона до посредника, так что, похоже, пролетаю со стоимостью доставки. А частичный рефаунд амазон может предоставить?
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Насколько я изучал тему, такого не встречал. Всегда просит возврат и аккуратно возвращает деньги, и за покупку и почтовые расходы на возврат.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Всегда просит возврат
Зависит от цены вопроса. И постановки вопроса покупателем тоже.
У меня был такой случай, в теме про Амазон я уже описывала - куртейка за 49$ через посредника бракованная пришла, Амазон предложил перевыслать новую на посредника, либо вернуть денежку целиком. А плох_ую - сказали оставить себе и не высылать им.
Как ситуацию обрисуете, так и будет.Lobahh, Если с Английским дружите - пишите приблизительно так :
У меня есть друг в США, я покупаю несколько товаров в США и мой друг отправляет их в одной посылке ко мне в Россию. К сожалению, именно этот товар оказался USED, это очень неприятно и прочее...


Что я должен делать, подскажите пожалуйста.
Ну и побольше там "здравствуйте, пожалуйста" - они это любят.
 
Live



Вверх
Live