• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришла зажигалка

C

crazy-zam

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
199
Баллы
18
Местоположение
Ufa, Russia
Geralt
А можно ссылку на прода?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
не понял в чем была тема заказывать через посредника) Покупал у этого продавца много раз, все доходило без проблем все оригинал.
DrakeRulo
Это не коллекционка, обычная качественная вещь, нормальный фитиль, нормальная пайка, качественные петельки, заклепки и т.д.. Не противно из кармана достать.
Самое приятное что цена на эти зажигалки в России в офф. инет магазине очень сильно отличаются.
noggano

По поводу бензина newport и оригинального по поводу не отличается, отличается и очень сильно, во первых никакого привкуса бензина при прикуривании, запах меньше в разы, при сильном морозе -30 -35 newport не зажигается, оригинальный бензин не дает привкуса бензина, зажигается на морозе без проблем, зажигается всегда с первого раза.
 
G

Geralt

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
от себя могу посоветовать прода, от которого мне в М.О. долетает фест классом обычно две две с половиной недели...
 
D

Delcats

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
РФ, Восточное Замкадье
Не понимаю такого трепетного отношения к Зиппам. Обычная бензиновая зажигалка. Естественно, что оригинальная Зиппа лучше чем подделка. Но и у Зипп косяков достаточно. И крышка люфтит без доработки. Та же Имка не хуже будет. Пользуюсь Зиппой уже давно.Оригинальных расходников ни разу не покупал. При прикуривании запах ньпорта не замечаю. Заливаю бензин где-то раз в неделю(курю много). Фетиша из Зиппы не делаю, валяется в кармане вместе с ключами. А вот то что такая же зажигалка как у меня (Kit Rae) в рунете продается почти за 2400 руб меня насмешило..
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Delcats
Имка хуже точно будет, только потому что их сейчас нормальных видимо не делают, качество хромает(4 зажигалки дома все кое где с косячками), тут дело вкуса, зажигалка действительно обычная, по поводу люфтов фигня, у меня на 4ех зажигалках нет люфтов, они появляются видимо при падении. фетиша так же не делаю, так же валяется в кармане, бензина заливаю раз в две недели, курю по пачке в день минимум... Вобщем каждому свое, понимать не обязательно ).
 
G

Geralt

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Delcats
Вобщем каждому свое, понимать не обязательно ).
Это точно, тесть их вообще - в рамку и под стекло, а на люфты ему плевать - они в коробочках лежат. Пользуется одной, самой первой, такое вот хобби.
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
По поводу бензина newport и оригинального по поводу не отличается, отличается и очень сильно, во первых никакого привкуса бензина при прикуривании, запах меньше в разы, при сильном морозе -30 -35 newport не зажигается, оригинальный бензин не дает привкуса бензина, зажигается на морозе без проблем, зажигается всегда с первого раза.
Ну, извини, я Zippo бензин никогда не видел и не нюхал. Хотя и NEWPORT и в мороз зажигается и с первого раза, и бензином автомобильным не пахнет, когда прикуриваю - бензина не чую вообще. При потушении зажигалки дым не идет. Запах не резкий. Не замечал никогда, что, например от одежды или рук пахнет бензином. Даже когда заправляю... Был бы у меня в городе Zippo бензин - я бы его покупал. А так меня и NEWPORT и ROYAL устраивает
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
по поводу ньюпорта это как повезёт. я тоже брал. вонючий,загорался не с первого раза,коптил и забивал сильно зажигалку,на морозе можно было прощаться с зажигалкой.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
noggano
не извиняю ) Нельзя говорить о том чего не видел, я сам раньше думал какая ** разница какой бензин, советую купить попробывать для сравнения, разницу гарантирую. Что роял что ньюпорт вонючие по сравнению с зиппо бензиком оригинальным.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
crack63
Согласен) стоит сравнить однозначно!
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
crack63
Спасибо за совет, закажу на ebay оигинальный бензин непременно. И сравнивать буду. Теперь то хоть прости :twisted:
 
G

Geralt

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Бензин-то не пришлют. Взрывоопасный он.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
если таможенники не заметят - проидет)
сам спиртовые картриджи для бритвы покупал.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
noggano
прощу когда отчет выложишь как с ибея заказал бензик и наша таможня его пропустила ) ну шутка все это конечно, я серьезно советую купить оригинальный бензик, разница существенна...
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
crack63 Я не знаю, может просто так где нибудь найду и куплю. На ebay наверно и правда не получиться. А то еще из-за моей посылочки половина чужого груза сгорит...
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
noggano
главное на подделку не нарваться)
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
А то еще из-за моей посылочки половина чужого груза сгорит...
Отличная мысль, уважаю! Не стоит всегда думать только о себе и своеи 30 рублевои экономии. Некоторые запрещающие правила не дураки писали.
Бензин, продается тамже, где и зипповские зажигалки.
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Azumi-san
У нас тут только китайские, на которых Zippo даже не пишут. А бензин только ройал, ньэпорт, ну и за 40р вонячий полу-95. Поеду в обл.центр, тогда куплю

P.S. Живу в Тамбовской области - землякам привет
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
С другой стороны приклеена наклейка, обозначающая какую то неведомую фигню
Наклейка означает что зажигалка предназначена для внутреннего рынка США.

crack63, привет из Жел-дора :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live