• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришла мокрая посылка

Yarrrrr

Yarrrrr

Новичок
Баллы
0
Получил пакет из Гонконга, я заказывал на EBay аксессуары для своего телефона. Но каково было мое удивление, когда вскрыл пакет, а внутри мокро, всё промочено в воде!=) Это ничему не повредило. Снаружи, после вскрытия уже заметил, что расплылись и надписи ручкой на бумаге.
Но откуда вода, может это не только у меня, может самолет в океан приземлился, или в море каком, или что там у него по маршруту)))

P

ParadoxX

Крутой иБаер
Баллы
1 046
так хотите-то чего? Ну все цело, пользуйтесь

dimaho

dimaho

Новичок
Баллы
0
да уж не повезло. скорее всего уборщица мыла полы в почтовом отделении :ROFL: и нечаяно вылила на посылочки..
главное чтобы девайсы рабочие были. всякое бывает

A

avadv32

Новичок
Баллы
0
хм... сегодня тоже забирал посылку, которая пришла из Китая... и была вся в воде, благо оборудование было в плёнках и целофане...

Yarrrrr

Yarrrrr

Новичок
Баллы
0
скорее всего уборщица мыла полы в почтовом отделении
дак, видать, давно промоченная посылка была! Еще до Украины, страны назначения

а девайсы то не пострадали, корпусные детали, без электроники

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
хм... сегодня тоже забирал посылку, которая пришла из Китая... и была вся в воде, благо оборудование было в плёнках и целофане...
avadv32, Вы тоже из Украины??

dimaho

dimaho

Новичок
Баллы
0
что то нехорошая тенденция. Клин и Киев объединяет только одно - почта Китая. :D

Yarrrrr

Yarrrrr

Новичок
Баллы
0
значит всё таки это в Китае уборщица через ведро с водой перекинулась :lol:, бедняга

mikenay

mikenay

Продвинутый
Баллы
211
len1501

len1501

Крутой иБаер
Баллы
788
Было подобное, только не пакет, а картонная коробка. Спасибо таможенникам, залепившим посылку скотчем (уже мокрую), содержимое не пострадало.

Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Баллы
0
У меня раз шапка пришла - как из лужи... А видимо намокала давно, так она вонять стала...

CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Баллы
111
а у меня один раз посылку запихнули в почтовый ящик и так запихнули, че достать нельзя было. Утрамбовали)) Позвонили на почту, пришел почтальон, я ему говорю нахрен так запихивать у меня там мол электронная вещь, а он говорит, ну вроде влазило я и засандалил ее туда)))

Live

Вверх
Live