• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел не работающий ноут

rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
и в ответ он напишет что это ты залил его водой))) лучше открыывай диспут и возвращай назад. нафиг тебе такой ноут, и за такие бабки. купи лучше у меня такой же за 200 баксов)) он сто пудова рабочий))
 
X

xtinal

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
тоже YAKUMO что ль? ))) :)
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
ташиба)))
 
X

xtinal

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
напиши хоть что из себя представляет... а то тошиба... ишь ты :)
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
satelite pro 6100
1.7
512
60 гиг

та в поиске поищи

пысы - прям барахолку тут устроили)))))))
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
хочу написать сначала ему, чтобы рефаунд сделал на две трети от суммы покупки, если не сделает то диспут

и пошлет с такой заявочкой продавец куда подальше, частичный рефаунд он НЕ ОБЯЗАН делать.
по поводу пломб - есть заводские пломбы и если сказать что нарушил их - 100% проигрыш диспута

Лично я сначала написала бы письмо, что получила ноут и он не рабочий, очень не хотелось бы портить репутацию продавца, но и хороший отзыв оставить не могу... Если продавец вменяемый - может сам предложит частичный возврат, а нет - тогда открывать диспут и ни в коем случае не говорить что ноут вскрывал кто-либо
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
xtinal дороговастенький ноут в прикупили,но не суть.
Что прода предупредили это хорошо,не ответит - открывайте диспут(пока 45-ть суток не прошло).Удачи.
 
Live



Вверх
Live