• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Принимают только кредитки, а кредиток нет!

C

Cathome

Новичок
Регистрация
20 Сен 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Обращаюсь не по теме, но не знаю, куда еще обратиться. В общем, мне позарез надо сделать покупку в магазине www.hmv.co.uk, но они принимают только кредитки. Ну нету у меня кредитки, и все тут. Получать будут на адрес в Англии, то бишь по месту, так что известные мне посредники не годятся. Подскажите, как опытные юзеры инет-торговли, что делать? Может, где можно купить приличную виртуальную Визу со сходными комиссионными? www.rupay.com не годится, пробовали. Комиссия выходит больше, чем цена товара...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не пойму в чем проблема, посредник может оплатить, а получать ты будешь прямо на свой адрес.
В крайнем случае напиши какой % комиссионных тебя устроит, и что можешь дать взамен (WMZ, E-Gold) может кто из форумчан купит со своей карты на твой адрес.
 
C

Cathome

Новичок
Регистрация
20 Сен 2004
Сообщения
4
Баллы
0
А какой посредник так может сделать? Те, которые я видела, больше ориентированы на работу с amazon.com, eBay и др. И предлагают услуги в комплексе оплата/проверка/доставка.
Стоимость покупки - 28.28 паундов включая местную доставку. Процент - не больше 5-10%. Оплата, я думаю, не проблема, все конвертируется/меняется.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Cathome, Попробуйте СОЛ - они берут 15%, но думаю что оплатят без проблем. Если совсем никто не возьмется - напишите мне ЛС. Но это на самый крайний случай, плюс я возьму 100% предоплаты и подожду 2 дня если перевод будет через WM, на случай если деньги окажутся грязными.
 
C

Cathome

Новичок
Регистрация
20 Сен 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Можно и СОЛ - только можно их точный адрес?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
C

Cathome

Новичок
Регистрация
20 Сен 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Хорошо, я попробую с ними договориться.
 
Live



Вверх
Live