• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прикрутил новую карточку, верифицировал, а палка ругается!!!

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Возникла такая проблема. Срок действия старой карточки закончился я открыл новую визу классик в другом банке, прикрутил к палке, прошел верификацию (все нормально сняло 1,95 я ввел четыре числа) ну и думал что все. Старую карточку удалил из системы. Сегодня хотел оплатить первый раз с новой карточки, а мне выдает такое сообщение:

Your credit card, ending in 5167, cannot be processed. You can still complete checkout by trying one of the following:

* Select another funding option
* Add a new debit or credit card

Как вы думаете в чем проблема? Блакируются банком операции Пейпела? Но ведь верефикация прошла нормально и сняли 1,95. Тогда в чем проблема, помогите пожалуйста.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
на карте не хватает денег дя проведения данной операции, нет связи с банком (иногда бывает). звоните в банк с вопросом были ли попытки снятия на вашу сумму.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Деньги есть. Сразу после операции посмотрел в интернет-банкинге на счету 120 баксов, покупка на 23 бакса. Сразу после этого попробовал оформить подписку на один журнал на 3 месяца, все прошло нормально, деньги снялись операция прошла успешно.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Попробовал опять оплатить, та же проблема.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вух. Отбой. Чето я сегодня целій день панику развожу. просто у банка стоял запрет на оплату зарубеж. Позвонил в службу поддержки и ограничение сняли сняли. если кому интересно, то это Укрсоцбанк, а то может кто то тоже столкнется с такой проблемой.
 
B

Badass

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня такое и в Привате было, по умолчанию стоял запрет.
После отказа лучше сразу звонить в банк и спрашивать, в чём дело...
У меня было, что контора просто не хотела принимать карты с Украины,
а писали, что мой банк отказал, звонил в банк - даже попытки снять бабки не было,
позвонил в контору, они долго имели мой мозг, доказывая, что это мой банк виноват,
потом извинились и сказали, что они не очень хотят с украинцами работать...
 
M

mdbuyer

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинёв
Ещё может быть что нет связи с процессингом банка, бывает на 5 минут простой изза чегото, может в банке чтото.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live