• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пригласи друзей на eBay и получи скидку до $100 на все

A

Ammen

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте! Пришло письмо от ebay.com.
«Пригласи друзей на eBay и получи скидку до $100 на все». Плюшки для приглашенного:
«В случае, если Приглашенный регистрируется в качестве нового участника еВау, используя Реферальную ссылку, ему предоставляется купон на скидку 10% от стоимости покупки на еВау.com.»
Максимальная скидка, при этом, может быть не выше $50. В соответствии с Правилами и условиями использования купонов Приглашенный имеет право использовать этот купон при покупке любого товара, представленного на еВау.com.
Программа предоставляет 2000 купонов для первых 2000 зарегистрировавшихся и совершивших квалификационные покупки Приглашенных.
Все Приглашенные пройдут проверку еВау. В том случае, если приглашения соответствуют требованиям, описанным в этих Правилах, участники Программы смогут получить купоны на скидку. С 30 июня по 15 июля 2014 года еВау проинформирует всех Рефереров и Приглашенных относительно сроков окончания Программы и количества купонов (если таковые положены), приходящихся на того или иного участника Программы.
3. В течение Х дней еВау разошлёт причитающиеся купоны на электронные адреса участников Программы.
4. Купоны могут быть использованы Реферерами и Приглашенными до 30 сентября 2014 (полночь по тихоокеанскому времени). "
Разослать купоны могут:
4. Только те Участники, которые (i) зарегистрированы в качестве пользователей еВау в соответствии с Пользовательским соглашением еВау, (ii) имеют действующий аккаунт еВау и (iii) по электронной почте получили приглашение для участия в Реферальной программе, становятся Рефералами (далее: «Реферал») и могут рассылать приглашения другим лицам через Реферальную программу еВау.
5. В пригласительном письме Рефералы получают персональную реферальную ссылку, которая ведет на платформу Реферальной программы еВау («Реферальную платформу»). Через эту ссылку Рефералы могут приглашать к участию в Программе лиц, которые до момента приглашения не были зарегистрированы в качестве пользователей eBay (далее: «Приглашенных»). После получения приглашения Приглашенные могут регистрироваться и совершать квалификационные покупки для того, чтобы получить ваучер, как было описано выше.

Для получения реферной ссылки Вам необходимо написать мне email. кому интересно пишите в личку или в коментариях. Незнаю сколько там ещё купонов осталось
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
реферальный баян
 
A

Ammen

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
D

dimon_dl333

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
из глубины Сибирских руд, отданных Китаю
Кто в первые регистрируется на ebay, напишите разделим скидку.
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
как делить будем :twisted:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
dimon_dl333, ?..
Погреть руки на чужом огне?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
какие условия акции ?
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
какие условия акции ?
какие условия акции ?

Полные правила тут: http://invitefriends...ay.com/tc/start
Если кратко, то регитесь по реферальной ссылке, сразу получаете купон на скидку 10% от любой суммы. Если совершаете любую покупку, то тот, чья ссылка, типа получает купон на 10 баксов от 12, но не факт. Вот как выглядит купон: V8WHC4GHBZRS7EQ6
Можете попробовать использовать, только думаю, что он привязан к аккаунту.


Не знаю, по какому принципу рассылают приглашение и многим ли прислали, но я тоже получил свою реферальную ссылку. Стучите в личку, если нужна скидка.


Кстати, вопрос к модерам: в правилах форума не нашел запрета публиковать рефссылку. Так можно это сделать, или нет? Людям вон может 10% скидка позарез нужна.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, вопрос к модерам: в правилах форума не нашел запрета публиковать рефссылку. Так можно это сделать, или нет?

Можно в открытом виде или при указании что ссылка - реф.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Ну раз можно, то вот рефссылка, по которой можно региться на Ебей и получать 10% скидку от любой суммы: http://invitefriends.ru.ebay.com/i/Ubw3nzHM25n8
Но акция действует только до 29 числа.
 
D

dimon_dl333

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
из глубины Сибирских руд, отданных Китаю
как делить будем :twisted:
могу через палку кинуть.
dimon_dl333, ?..
Погреть руки на чужом огне?
Может кто то и не знал, что проходит такая акция и при этом человек ещё не зареген на Ebay. Да и темы я не нашёл, если уж не найду "друзей для Ebay", то обсудить хотя бы. Вижу что есть кому что сказать. =)
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
а где вы эти ссылки берете? мне ничего не присылали. где найти в аккаунте?
 
D

dimon_dl333

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
из глубины Сибирских руд, отданных Китаю
а где вы эти ссылки берете? мне ничего не присылали. где найти в аккаунте?
Заходите сюда http://mail.ebay.com/r/mail/b9bb7II458a35II1991f25cf9eII1 там надо принять участие. Потом вставляете адрес друга. Отсылаете другу, он вам отправляет ссылку.

Вот моя ссылка на скидку 10% от любой суммы http://invitefriends.ru.ebay.com/i/3nd2XWc416

P.s. сам только сейчас понял как они получают ссылки. А модератор сразу косится, мол в чём ваш профит?????
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ

Это предложение в данный момент недоступно


- болт!
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Все персональные рефссылки были разосланы на почту далеко не всем еще 2 недели назад. Так что самому получить ссылку нельзя, можно только получить купон на 10% скидку, если зарегистрироваться по рефссылке.

По моей, например, которую я давал выше, все работает. Кто-то уже даже чего-то купил.
 
M

Machomotofan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Киров
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Эх письмо с рефссылкой удалил. Теперь всё....
 
G

gregoryqip

Новичок
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Пришло письмо от ebay.com.
«Пригласи друзей на eBay и получи скидку до $100 на все». Плюшки для приглашенного:
«В случае, если Приглашенный регистрируется в качестве нового участника еВау, используя Реферальную ссылку, ему предоставляется купон на скидку 10% от стоимости покупки на еВау.com.»
Максимальная скидка, при этом, может быть не выше $50. В соответствии с Правилами и условиями использования купонов Приглашенный имеет право использовать этот купон при покупке любого товара, представленного на еВау.com.
Программа предоставляет 2000 купонов для первых 2000 зарегистрировавшихся и совершивших квалификационные покупки Приглашенных.
Все Приглашенные пройдут проверку еВау. В том случае, если приглашения соответствуют требованиям, описанным в этих Правилах, участники Программы смогут получить купоны на скидку. С 30 июня по 15 июля 2014 года еВау проинформирует всех Рефереров и Приглашенных относительно сроков окончания Программы и количества купонов (если таковые положены), приходящихся на того или иного участника Программы.
3. В течение Х дней еВау разошлёт причитающиеся купоны на электронные адреса участников Программы.
4. Купоны могут быть использованы Реферерами и Приглашенными до 30 сентября 2014 (полночь по тихоокеанскому времени). "
Разослать купоны могут:
4. Только те Участники, которые (i) зарегистрированы в качестве пользователей еВау в соответствии с Пользовательским соглашением еВау, (ii) имеют действующий аккаунт еВау и (iii) по электронной почте получили приглашение для участия в Реферальной программе, становятся Рефералами (далее: «Реферал») и могут рассылать приглашения другим лицам через Реферальную программу еВау.
5. В пригласительном письме Рефералы получают персональную реферальную ссылку, которая ведет на платформу Реферальной программы еВау («Реферальную платформу»). Через эту ссылку Рефералы могут приглашать к участию в Программе лиц, которые до момента приглашения не были зарегистрированы в качестве пользователей eBay (далее: «Приглашенных»). После получения приглашения Приглашенные могут регистрироваться и совершать квалификационные покупки для того, чтобы получить ваучер, как было описано выше.

Для получения реферной ссылки Вам необходимо написать мне email. кому интересно пишите в личку или в коментариях. Незнаю сколько там ещё купонов осталось

Доброе время суток.
Интересует реферальная ссылка.. хочу зарегистрироваться на ebay.
Заранее благодарен
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Отправьте мне в личку свое мыло . Я вам на него отправлю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live