• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прием средств в PayPal, вывод на криптовалюту / Bitcoin.

Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Баллы
473
Приму платежи на европейский PayPal от друзей, семьи, за товар, услуги...
- выведу Ваши деньги с PayPal в Россию и другие страны через криптовалюту.

Быстрая транзакция, обычно в течении дня вы сможете получить свои деньги в Биткойнах.

Telegram: Sensey_Nick

Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Баллы
473
Есть большой запас биткойнов.
Могу принять платеж в PayPal до нескольких тысяч в вывести в криптовалюту:
- от вас
- от вашего онлайн магазина
- от фриланса
- от продажи товаров на онлайн площадках

D

dizzyartik

Продвинутый
Баллы
106
Здравствуйте, Sensey, куда пропали? историю в телеге удалили, не отвечаете почти сутки, по этому выношу сюда, скажите а что случилось с 2790$ которые вы нам выводили 2 назад? Мы их не получили, так же интересует что с нашим вчерашним балансом на 1300+ Евро который вы получили но не вывели? На форуме находите время отвечать, а с клиетов игнорите....можете обьяснить что случилось?

Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Баллы
473
Здравствуйте, Sensey, куда пропали? историю в телеге удалили, не отвечаете почти сутки, по этому выношу сюда, скажите а что случилось с 2790$ которые вы нам выводили 2 назад? Мы их не получили, так же интересует что с нашим вчерашним балансом на 1300+ Евро который вы получили но не вывели? На форуме находите время отвечать, а с клиетов игнорите....можете обьяснить что случилось?
А смысл вам отвечать.
Всё предоставлено!
Ваши 2705 вы получили!

10.09.2022-1 перевод.png
snap846.png

И не надо спамить!
Спамеров игнорю.

KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Баллы
373
Дальше почитаем топик с интересом :new_joy:

D

dizzyartik

Продвинутый
Баллы
106
А смысл вам отвечать.
Всё предоставлено!
Ваши 2705 вы получили!

Посмотреть вложение 410222Посмотреть вложение 410223

И не надо спамить!
Спамеров игнорю.
прикрепил скрин с нашей выписки из банка с 11 до 23 сентября, ты прикрепил нашу карту **8813 к своему аку, сделай скрин со своего кошелька и выложы сюда...на скрине видно что последний платеж от тебя мы получили 11 сентября на суму 863.69$...все братан, дальше ты ушел в закат с деньгами, так что твои скрины доказывают только то, что ты крыса обыкновенная!
Сообщение было автоматически объединено:

ну и еще момент, ты тут ноешь что пейпал начал холдить наши оплаты, скажы ты когда норм с нами работал, были холды? нет...а знаешь почему 2700+ ушли в пендинг? да потому что ты забил ** на свои обязательства и уехал на рыбалку на сутки, еще и хамским тоном мне отвечал голосом мол какого ** от меня хотите я на рыбалке от...сь от меня...вот ты и накопил у себя баланс размером в 2700...хотя мог взять с собой ноут или даже через тел потратить 5 мин своей рыбалки что б сделать свою работу...но хрен с ним, у тебя был шанс его вывести нормально, просто надо было частями выводить, хотя бы до 1к каждый, тогда бы они сразу нам пришли, а ты решил наверстать упущеное и одним выводом слить 2700+...надо быть либо идиотом либо неопытным что б думать что палка с твоего персонального ака их отпустит. Но ты решил что ну его зачем, можно кинуть и искать менее оборотистых лохов

Вложения

• Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    119 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Live