• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия к Андрею (vashposrednik.ru)

  • Автор темы Elven Raider
  • Дата начала
E

Elven Raider

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
100
Баллы
219
Я так не считаю. Я достаточно чётко показал несостоятельность Ваших заявлений - не более того. Не мне решать, почему Вы так себя ведёте.
То как вы считаете значения как бы не имеет.
С каких пор высасывание из пальца, сваливание ответственности на других, перевирание чужих слов и прочие ваши придумки считаются чем-то таким "четким"? В словаре чтоль гляньте, если не знаете значения слова.

Позвольте Вас спросить, каким образом я Вам когда бы то ни было что то показывал? Вы никогда не работали с моей компанией. Не нужно представлять в Вашем свете эту простую ситуацию.
Да буквально в этом топике.
И не буду работать, со сказочниками, знаете ли, дел не имею.

Elven Raider, я хочу кроме этого обратить Ваше внимание на то, что не только я и vashposrednik.ru, но и в буквальном смысле все посредники с данного ресурса не желают иметь с Вами дела.
Так прямо и все? Уверяю, здесь полно нормальных адекватных людей.

Вы выделили в этом заявлении нас обоих однозначно для предоставления сути дела в Вашем свете. Дважды за такой короткий пост Вы исказили суть - но скорее всего и в этом буду виноват я? :)
Вы хоть читаете перед тем как писать? По-моему нет - опять что-то несвязное написали.
А про выставление в свете я смотрю вам фраза понравилась, это знаете как 5-летние что-нибудь услышат, и везде вставляют без смысла не к месту.

vashposrednik.ru, боитесь что ли разговаривать со мной?
Правильно, когда придумать то уже нечего - легче всего игнорить.

Сейчас видимо опять какой-нибудь из ваших сообщников будет мне лапшу вешать на уши?
 
Live



Вверх
Live