• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия к Андрею (vashposrednik.ru)

  • Автор темы Elven Raider
  • Дата начала
E

Elven Raider

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
100
Баллы
219
Ну давайте по порядку:

Максим,

Это Ваши слова:

Про состояние гитары:
Качурин Макс Волгогр (10:16:41 4/02/2009)
… в целом ничего серьезного.

Про грузовозоф:
Качурин Макс Волгогр (10:25:17 4/02/2009)
…Ящик млять - 4 доски по периметру, одна сверху, одна снизу - и такие не закрытые пролёты остаются - под два с каждой стороны от доски.
Сам ящик был сырой - он хоть высох, но видно было, что сырел, да и запах такой.
Я как открыл, там на пленке влага была и бумажка эта от шектера такж сырая была.
В целом никаких прямо серьезных повреждений гитара не заработала, но тем не менее они есть.
Ящик, несмотря на свою несуразность, свои функции выполнял.
Все поврежденя, в т.ч. и коробки, были в местах защищенных досками, а значит были до отправки.

Вы меня крайне удивили наличием вмятин, я же Вашу гитару видел.
Видели, но не осматривали на предмет повреждений. Это у вас только сейчас родилось мол что вы передали в идеальном состоянии её грузовозову.

Мне интересно к кому Вы все время обращаетесь в моем топике?
Почему Вы побоялись мне лично (или по аське или телефону) предъявить претензии?
Есть разница? Почему вас так пугает обсуждение именно на форуме?

Потому что Вы знаете, что я не принял бы Ваши претензии – потому что я видел и знаю в каком состоянии я ее отправлял, в отличие от посетителей форума и даже оплатил часть расходов за доставку из своего кармана.
Ну про "отправку в состоянии" я уже сказал. Вы уже сами похоже начали верить в придуманный осмотр и идеальное состояние.
Оплатили потому что это был ваш просчет. Когда мы разговаривали о доставке - фигурировала сумма рублей 300. Почему тогда я должен ваши просчеты оплачивать? Мол не знали. Надо знать.

Да и у Вас претензии появились только после встречи с гитарным мастером (не удивлюсь если он занимается гитарным бизнесом)
Напоминаю, предметом моего недовольства была запоратая инкрустация и криво поставленный датчик. После того как мне мастер сказал, что инкрустацию незаметно поправить будет невозможно, я начал предьявлять вам претензии, т.к. невозможно довести инструмент до состояния, в котором он должн был прийти (учитывая обещанный осмотр на предмет косметических дефектов). Когда вы отказались, я решил продавать инструмент (чтобы после взять такой же инструмент через проверенного поставщика, пусть и несколько дороже, но 100% без изьянов и повреждений), но т.к. из-за вашей доставки он заработал повреждения, это сказалось на стоимости гитары. Вот тогда и был предложен вариант - либо чинить за ваш счет, либо возмешать в денежном эквиваленте.

Еще раз повторяю если бы Вы не приняли гитару - то я разбирался бы с транспортной компанией, которая доставила (по Вашим словам) разбитую гитару. В этом случае у меня были бы основания предъявлять им претензии и получить страховку.

А в Вашем случае, когда Вы добровольно поставили подпись на документе, подтверждающем, что гитара к Вам дошла в целости и сохранности - чем я могу Вам помочь?
Коробка по приходу не имела повреждений там, где не была защищена (а где была, естественно не было видно). Конечно я принял её. Уже дальнейшее домашнее вскрытие показало, что повреждения имеются.

И почему я должен Вам верить, что гитара пришла битая?
Встречный вопрос, а почему я вам должен верить, что вы мне не битый инструмент отправили? Сознательно/не сознательно значения не имеет.

Гитара каталась без оплаченой упаковки в заводской коробке 3 месяца, по приходу вы сразу заявили что все супер, даже не заглянув в коробку, на последнем этапе доставки гитара уже была защищена.

Из этого всего следует вывод, что повреждения она заработала при доставке с США.

Я конечно понимаю, что легче всего сейчас на грузовозофф все свалить, но как вы сами сказали "потому как их не может быть в такой упаковке". Работать надо честно и отвечать за свои ошибки, а не валить все на других.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
...предметом моего недовольства была запоратая инкрустация и криво поставленный датчик...
Наконец-то Вы честно и трезво оцениваете ситуацию.
Не думаете ли Вы, Максим, что 9 страниц нашей с Вами ни к чему не приводящей беседы (и Вы и я уверены в своей правоте) достаточно?
Нет, Вы мне не мешаете, наоборот (как ни странно) Вы принесли мне много новых клиентов. :roll:
 
E

Elven Raider

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
100
Баллы
219
...предметом моего недовольства была запоратая инкрустация и криво поставленный датчик...
Наконец-то Вы честно и трезво оцениваете ситуацию.
Нет-нет, вы меня не так поняли, я бы закрыл глаза на повреждения, если бы не было бы косметических дефектов. Но раз они есть - извольте отвечать.

Не думаете ли Вы, Максим, что 9 страниц нашей с Вами ни к чему не приводящей беседы (и Вы и я уверены в своей правоте) достаточно?
Странная правота у вас какая-то, ничего не было, а тут через месяц обсуждения из ниоткуда и упаковки появляются, и осмотры с идеальным состоянием, и т.д.

Нет, Вы мне не мешаете, наоборот (как ни странно) Вы принесли мне много новых клиентов. :roll:
Я за вас рад.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

Elven Raider

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
100
Баллы
219
Вы свои фантазии представляете как факт
Неужели? Вы сначало очень долгое время игнорировали вопрос про упаковку, потому что ответить было нечего, а потом вдруг заявили "а она мол была". Ну конечно, она по мановению волшебной палочки видимо появилась.

А по повожу дефектов/повреждений сказали, что я их заметил только внимательно осмотрев инструмент. Естественно внимательно, там всеж не гриф оторвало. Вам бы тоже стоило бы тогда внимательно осмотреть инструмент, а не придумывать спустя месяц, что отправили точно в идеальном состоянии, и уж тем более не говорить, что я якобы еще и сообщил, что получил все в целости и сохранности.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Elven Raider
Я конечно извеняюсь, что может лезу не в свой топик и не в свою тему - но прочитав всё (заметьте ВСЁ), что Вы пишете и какими словами бросаетесь (за это вообще то нормальные адекватные люди должны отвечать), по мне так я бы Вас даааавно послал :lol: - вы оскорбляете в первую очередь человека, а потом и посредника (и в его лице даете понят, что все мол вы здесь одним миром мазаны - посредники)
Вы развели бадягу как базарная баба (извините за грубость) - что уже гитара не нужна и хотите от неё избавиться руками Андрея и ещё в дерьме его извалять (походу решили, чтоб он Вам подарок должен сделать :eek: - да уж хитер Вы)
Завязывайте Вы это барахло таскать по 10 страницам - многие уже и так поняли, чего Вы хотите.
Хотите выяснить отношение - в личку %)
Не фиг здесь устраивать - Вы уже достали.
Извеняюсь за грубость, но это так и думаю многие с этим согласятся
Не возможно для ВСЕХ обсалютно быть на 100% - всегда кто-нибудь найдется чем то недовольный. Вы пытаетесь одним своим голосом переарать многих других - довольных и благодарных клиентов.
Что то у Вас не так - Вы не думали об этом.
Ещё раз извеняюсь за то, что влез сюда.
С уважением, Олег
 
E

Elven Raider

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
100
Баллы
219
NJA Business
Ох и облили вы меня.
Это вы так со своей колокольни на ситуацию смотрите. Судя по тону вы по-моему не очень внимательно читали то, что я пишу, ну или просто я у вас антипатию вызываю, что якобы ровняю всех посредников (покажите где это я такое говорил?) и как этакий "недовольный клиент", который только и думает как бы поживиться.
Ничего подобного, я хочу лишь чтобы все было честно. Я тут ничего не придумываю, по всем моим претензиям была договоренность (и по осмотру и по упаковке), поэтому я их и предьявляю.

И про какие подарки речь? Я его сейчас прошу ответить за вмятины, полученные при доставке, не более.

По наличию довольных клиентов у вас какая-то странная логика - не вижу причины, почему, при наличии большого кол-ва довольных клиентов, я должен смириться с повреждениями гитары.

И не стоит на эмоциях писать, а то сначало обливаете, потом извиняетесь за грубость, потом опять обливаете и опять извиняетесь.
Спокойней и вежливей надо быть.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
По наличию довольных клиентов у вас какая-то странная логика - не вижу причины, почему, при наличии большого кол-ва довольных клиентов, я должен смириться с повреждениями гитары.
Да я Вас не призываю ни к чему - я Вам конкретно написал - сварачивайте эту бадягу и идите в личку. Вы один здесь всю бучу тянете - одно понял - Вы хотите право ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА? Но Вы могого хотите - как он вам за вмятины ответит? Вы видели в какой упаковке он получил посылку и в какой она к вам пришла - вы думаете это тоже самое - на ней что бирки почты США были - покажите - снимки в студию, плизззззз....
Я не знаю что Вы там решаете - но помоему Вы просто хотите поставить точку последним и считать себя правым во всём - так вот в этом Вы уже не правы. Это может не закончится не когда - если Вы будете это пытаться выяснять публично и в таких красках - жаолко топик Андрея - как будто под заказ 10 страниц дерьма - но скажите а где же еще НЕДОВОЛЬНЫЕ ? Вашу бадягу клиенты пытаются разбавить хоть как то - но тут появляетесь Вы и ВСЁ по новой.
Да Вы правы я потытался Вам нахамить - но потом извенился, потому что и Вас понимаю - но и Вы поймите в любом деле есть риски, а чтоб их избежать - надо ничего не делать
Я бы Вам предложил - закройте Вы эту тему и живите дальше - гитара у Вас - продайте её и двигайтесь дальше по жизни и Вам воздастся - запомните, знаю по своему опыту, а мне 44 года и видел много - уж поверьте .
Если где то убыло - то в другом месте прибудет и ето циклично - вот увидете вернется всё к вам той же монетой и не будет вам покоя от этого.
С уважением, Олег
 
E

Elven Raider

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
100
Баллы
219
Вы видели в какой упаковке он получил посылку и в какой она к вам пришла - вы думаете это тоже самое - - покажите - снимки в студию, плизззззз....
На фото Андрея толком ничего не видно, но кое-что можно разглядеть.

Нижняя дырка кстати пробила пакет, в котором была завернута гитара.
О какой же упаковке тут речь может идти?

на ней что бирки почты США были
Доставка осуществлялась не через почту.

но и Вы поймите в любом деле есть риски, а чтоб их избежать - надо ничего не делать
Вот ИМХО эту фразу не мне надо адресовывать.

вот увидете вернется всё к вам той же монетой и не будет вам покоя от этого.
Видите ли, я не считаю, что то, что я пытаюсь добиться ответа за поврежденную гитару, является чем-то таким злостным или подлым.
 
E

Elven Raider

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
100
Баллы
219
vashposrednik.ru
Ну чего ж вы замолчали про упаковку?
Может обьясните куда она делась, если была? И почему коробка тогда имеет повреждения? И почему вы собственно с повреждениями приняли её?
 
E

Elven Raider

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
100
Баллы
219
vashposrednik.ru
Почему опять игнорите?
Как в аське лапшу вешать, так находили слова, а как отвечать за свои действия - так сразу отмалчиваться.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Elven Raider
Сам лапшу не вешай людям :)
Нафлудил здесь 10 страниц, а тебе все мало?
Никаких новых ответов не будет!
 
E

Elven Raider

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
100
Баллы
219
Elven Raider
Сам лапшу не вешай людям :)
Я ничего не вешаю, это у вас постоянно что-то новое тут всплывает.

Никаких новых ответов не будет!
Почему, обьясните?
Почему вы взяли деньги за упаковку, не произвели её, повредили гитару при доставке и отказываетесь отвечать за это?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Elven Raider (Качурин Максим, Волгоград)
Всплывает здесь ваше барахло с завидной периодичностью.

На эти вопросы я уже отвечал ранее:

Обращаюсь к модератору этой ветки:
В Правилах форума написано:
В целях защиты посредников от недобросовестной конкуренции администрация может попросить недовольного клиента предоставить факты, подтверждающие его отзыв.

Более 10 страниц Elven Raider (Качурин Максим, Волгоград) обвиняет меня то в несимметричности инкрустации на грифе гитары, то не нравится угол датчика, то вдруг он решил, что не было упаковки, теперь оказывается, что мы еще повредили гитару.
Гитара получена им в компании Грузовозофф 03.02.09, никаких претензий после получения лично мне предъявлено не было, а 05.02.09 вдруг появились на форуме. Создается впечатление, что Elven Raider (Качурин Максим, Волгоград) ежедневно нагло врет по чьему-то заказу.
Прошу обратить на это внимание.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
vashposrednik.ru
Почему опять игнорите?
Как в аське лапшу вешать, так находили слова, а как отвечать за свои действия - так сразу отмалчиваться.
Уважаемые модераторы - ЗАБАНЬТЕ его по АЙПИ адресу. :x
После его грязи и перлов - к нам уже люди обращаются ЗАРАНЕЕ настроенны агрессивно! И приходится успокаивать и разъеснять, что и клиенты бывают не правы и посредники, но мы цивилизованные люди и всёгда можем найти точки соприкосновения.
Ну уже достало - а новечки так вообще думают, что посредники только и хотят РУБАНУТЬ с них и на....ь во всем - не неся ответственности. :roll:
ХВАТИТ!!! :lol:
Сделайте хоть, что нибудь - демократия и гласность ХОРОШО - пока это не превращается в гонение и дерьмократию :) :roll:
С уважением, Олег
 
E

Elven Raider

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
100
Баллы
219
Elven Raider (Качурин Максим, Волгоград)
Всплывает здесь ваше барахло с завидной периодичностью.

На эти вопросы я уже отвечал ранее:
Это "барахло", как вы его называете, - факты вашей доставки, я там ничего не придумал сам.
Ничего вы мне там не ответили. Если она была, куда она делась? Почему коробка тогда имела повреждения, когда прибыла к вам?

Более 10 страниц Elven Raider (Качурин Максим, Волгоград) обвиняет меня то в несимметричности инкрустации на грифе гитары, то не нравится угол датчика, то вдруг он решил, что не было упаковки, теперь оказывается, что мы еще повредили гитару.
Что значит "теперь"? Во-первых я сразу заявил о всех фактах доставки и "вдруг" ничего не решал (в отличии от вас, у которого по ходу дела все новое и новое всплывало), во-вторых по предьявлению претензий я вам уже сто раз обьяснил - что и как, и про наличие упаковки и повреждения я упоминал в одном контексте, если что.

Обращаюсь к модератору этой ветки:
В Правилах форума написано:
В целях защиты посредников от недобросовестной конкуренции администрация может попросить недовольного клиента предоставить факты, подтверждающие его отзыв.
Ну так я и не на пустом месте претензии предъявляю.

Гитара получена им в компании Грузовозофф 03.02.09, никаких претензий после получения лично мне предъявлено не было, а 05.02.09 вдруг появились на форуме.
После получения я вам лично по аське сообщил он наличии повреждений, а не "вдруг появился на форуме".
Это вы уже потом сами придумали, что я якобы сообщил, что получил в целости и сохранности всё.

Создается впечатление, что Elven Raider (Качурин Максим, Волгоград) ежедневно нагло врет по чьему-то заказу.
Прошу обратить на это внимание.
За словами следите. Факты моего "вранья" в студию.
На вас свет клином не сошелся, кому вы нужны, еще заказывать вас.
 
E

Elven Raider

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
100
Баллы
219
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Уважаемые модераторы - ЗАБАНЬТЕ его по АЙПИ адресу. :)
Конечно, давайте банить всех клиентов, которые пытаются отстоять свою правоту.
Да поймите же Вы - ваши публичные разборки вредят ВСЕМ посредникам. Вы или не можете этого понять или не хотите. Вы понимаете, что перетерая это всё барахло - Вы и на остальных посредников как бы грязь льете - Вы поймите, приходят новички и читают всё это и я например уже сталкивался не раз, что люди настроены агрессивно зарание, после того как они начитаются ваших передряг с этим посредником. Ну перестаньте Вы обливать друг друга дерьмом и уйдите в переписку через мыло или личку - ну я Вас прошу ПОЖАЛУЙСТА перестаньте скандалить на форуме! В этой ветке только Вы со своими амбициями и всё время на глазах у всего форума. Да найдите вы наконец другое место для этих слюней. Вы конкретно мне можете сказать - что вы хотить в итоге??? Заметьте КОНКРЕТНО мне, а не Владу. Может я Вас как нибудь померю, а?
Обещаю выслушать и реагировать адекватно - если не трудно, напишите здесь - но именно для меня тупого и мы попробуем, что то предпринять (если сможем найти точки соприкосновения) обещаю Вам.
Вы этой склокой подрываете авторитет форума и его посредников, а мы то тут причем?
С уважением, Олег
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Elven Raider (Качурин Максим, Волгоград)
Ты мне лично претензии предъявил сразу же после получения?
Ты написал все OK!
Через два дня ты решил написать отзыв с предъявлением претензий, ты же нарочно это сделал ПУБЛИЧНО и продолжаешь здесь это делать ПУ-БЛИЧ-НО!
Никто тебя банить не собирается. Ты же живешь уже в этой ветке!
Я всегда иду навстречу своим клиентам, всегда есть возможность решить любые проблемы, НО ты же не обратился ко мне, хотя до твоего появления здесь мы ежедневно общались. Ты начал писать огромные посты какой я плохой посредник и призывать меня к ответу, используя публичный форум.
Это мне и не понятно, почему ты вдруг так себя повел.
 
E

Elven Raider

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
100
Баллы
219
Ты мне лично претензии предъявил сразу же после получения?
Я уже говорил, на момент получения я еще не зафиксировал всех повреждений, и было неизвестно - можно ли исправить "под ноль" инкрустацию.

Через два дня ты решил написать отзыв с предъявлением претензий, ты же нарочно это сделал ПУБЛИЧНО и продолжаешь здесь это делать ПУ-БЛИЧ-НО!
Дабы вы меня не проигнорировали. В аське вы как-то слишком легко забыли об обещании про косметические дефекты, мол оказывается там дядя на складе не стал смотреть.
 
Live



Вверх
Live