• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Предзаказные вопросы и ответы

Alfaparcel

Посредник
Alfaparcel
Баллы
18
Тема для предзаказных вопросов.

Dmitr.

Знаток
Dmitr.
Симпатии
6
Баллы
20
купил лот на ebay.co.uk, оплатил, адрес указал ваш...
но продавец 2 недели не выходит на связь - может отправил, а может быть нет.
можно проверить, пришел пакет на мое имя или нет без предоплаты восьми фунтов? спасибо

Alfaparcel

Посредник
Alfaparcel
Баллы
18
Dmitr.

Если Вы зарегистрированы у нас в системе, Вам в любом случае должны были направить извещение о поступлении товара на склад, даже без наличия у Вас оплаченной услуги.

Если такое извещение Вами получено не было, это означает, что посылка на Ваше имя к нам не поступала.

Dmitr.

Знаток
Dmitr.
Симпатии
6
Баллы
20
спасибо, исчерпывающе

desalb5

Новичок
desalb5
Баллы
0
Alfaparcel Здравствуйте! А скажите, если заказать 5 кроссовок для всей семьи? Будут ли проблемы на таможне?

Alfaparcel

Посредник
Alfaparcel
Баллы
18
desalb5

Если это будут одинаковые кроссовки в одной посылке - то могут возникнуть вопросы у таможни.

pokz

Новичок
Баллы
0
Сколько времени уходит на фотографирование вложения? Жду третьи сутки.

Alfaparcel

Посредник
Alfaparcel
Баллы
18
pokz

На обработку запроса на фотографии уходит в среднем 1 час. Вы уверены, что сделали запрос согласно форме запроса? В настоящий момент у нас в системе нет ни одной не обработанной заявки на фотографии. Сообщите пожалуйста номер счета или номер заказа для проверки.

pokz

Новичок
Баллы
0
Отбой, все сделали

Я привык, что на почту приходит уведомление :)

ambassador

Продвинутый
Баллы
0
1. Зарегистрировался. Где его найти, тот самый "Ваш адрес в Великобритании"?!? Он станет доступен только после активации какого-то тарифа?

2. Отправка товара на другое имя (адрес)? Где это есть и как пользоваться?

3. В системе PayPal не разрешены отправки из вашей страны проживания в выбранную вами страну.

Alfaparcel

Посредник
Alfaparcel
Баллы
18
ambassador

1. Адрес доступен после покупки в меню "Виртуальный адрес". Либо можно получить его до покупки по ссылке ниже:
http://alfaparcel.ru...?showtopic=3262

2. На другой адрес мы без проблем доставляем. При этом, при оплате через PayPal или Google Checkout необходимо указывать правильный адрес для доставки. На другие имена при использовании виртуального адреса мы отправляем только постоянным клиентам.

3. Если выдается такая информация в PayPal, проверьте чтобы у Вас был указан адрес для доставки в меню адресов в аккаунте в PayPal.

ambassador

Продвинутый
Баллы
0
Никакого виртуального адреса по указанной вами ссылке нигде не видно.

В paypal указано несколько адресов, один из них есть адрес, указанный в alfaparcel. Что не так и почему платёж отвергается?

Как раз мне и нужен платёж через paypal с почтовой отправкой на разные адреса или хотя бы другое имя. Это связано с входным низким порогом таможни, всего 120 евро в моей стране.

Alfaparcel

Посредник
Alfaparcel
Баллы
18
[cut]W3VybD0mcXVvdDsmcXVvdDtdYW1iYXNzYWRvclsvdXJsXQ==[/cut]

1. По указанной выше ссылке адрес есть и виден всем, кто зарегистрирован на форуме.

2. Что касается поведения PayPal. Такая ошибка как Вы привели, происходит иногда, очень редко. Причина пока не установлена. В случае такой ошибки, Вы можете сделать прямой платеж по адресу alfacheckout (at) gmail.com.

ambassador

Продвинутый
Баллы
0
Спасибо. Регистрация на сайте и на форуме это разные вещи? После прямого платежа через paypal я могу задать другой адрес и (или) имя для почтовой доставки товара?

Alfaparcel

Посредник
Alfaparcel
Баллы
18
Регистрация на сайте и на форуме это разные вещи?

Не совсем. Вы можете конечно зарегистрироваться отдельно на форуме, но если Вы регистрируетесь на сайте, то можете создать автоматическую регистрацию и на форуме просто указав имя пользователя. И потом заходить с автологином с сайта (прямо из личного кабинета) в свой аккаунт на форуме. То есть создавая аккаунт на сайте, клиент может автоматически и без лишних движений создать заодно и аккаунт на форуме.

После прямого платежа через paypal я могу задать другой адрес и (или) имя для почтовой доставки товара?

Касательно имени. При услуге виртуальный адрес, как я писал выше, доставка на разные имена делается только для постоянных клиентов. Что касается адреса. Вы можете указать нужный Вам адрес для доставки в PayPal в разделе адресов (в аккаунте в PayPal) и указать нам этот адрес при платеже. После этого, изменить данный адрес для этого же платежа будет уже нельзя. Таковы правила PayPal.

ambassador

Продвинутый
Баллы
0
Спасибо. Кто есть постоянный клиент? Какая разница при смене имени, если например адрес один и тот же, только имя различается? В шипито никаких проблем с отправкой на любые адреса и имена не возникает, замечу после оплаты их услуг через paypal.

Касательно paypal. То есть вы сможете осуществить доставку только точно на адрес paypal? Я то думал, что посредники и существуют, чтобы разрешить любые проблемы. На ebay договориться с продавцами о смене адреса и имени всегда можно.

У вас аккаунт paypal подтверждённый? Меня не заблокируют после прямого платежа вам?

Alfaparcel

Посредник
Alfaparcel
Баллы
18
Кто есть постоянный клиент?

Это клиент, получивший от нас несколько посылок.

В шипито никаких проблем с отправкой на любые адреса и имена не возникает, замечу после оплаты их услуг через paypal.

Американская фирма Шипито, при всем уважении к ней и ее клиентам - не является для нас, Alfaparcel, ни примером для подражания, ни тем более истиной в последней инстанции. ;) У всех компаний на этом рынке есть свои плюсы, минусы и особенности. Различия особенно заметны если сравнить фирмы, работающие в разных странах с разным законодательством.

То есть вы сможете осуществить доставку только точно на адрес paypal?

Да, при оплате через PayPal это так. Но при этом Вы можете добавлять в свой аккаунт в PayPal (в разделе адресов) любое количество дополнительных адресов для доставки. То есть по сути можно получить доставку на любой адрес, просто нужно указать при оплате именно тот адрес, который Вам удобен.

У вас аккаунт paypal подтверждённый? Меня не заблокируют после прямого платежа вам?
Подтвержденный, не заблокируют :good:

Банер ниже - кликабелен.

verification_seal.gif

Serpiente

Продвинутый
Serpiente
Баллы
0
скажите пожалуйста, сколько у вас времени уходит на обработку посылки? Впервые воспользовалась вашими услугами, "Виртуальный адрес", от магазина уже пришло подтверждение доставки..а у меня на складе так и значится 0 посылок. Эта задержка связана с новогодними праздниками? волноваться уже начала

Serpiente

Продвинутый
Serpiente
Баллы
0
все, прочитала про каникулы. Буду ждать 4 января :)

ambassador

Продвинутый
Баллы
0
прямой платеж по адресу alfacheckout (at) gmail.com
Сколько времени требуется для обработки прямого платежа? Оплатил виртадрес. Через сутки денег не видно. Вам требуется дополнительно сообщать о платеже?