• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правильный адрес

• Автор темы Bassguitargirl
  • Дата начала
B

Bassguitargirl

Новичок
Баллы
0
Привет! Купила и оплатила заказ на ebay, на электронную почту пришло уведомление, что мой "заказ отправлен по адресу: город такой-то, улица такая-то, дом такой-то" и все - номер квартиры не указан. Что это значит? То, что продавец не указал номер квартиры в адресе доставки (в моих адресах заполнены все графы, в том числе и номер квартиры отдельной строчкой), или то, что на электроннку приходят уведомления, несодержащие номер квартиры? И как поступит почта, если в отделение придет посылка без номера квартиры?

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
Уточните у прода как он написал адрес.Если и в самом деле без номера квартиры,то идите на почту и поставьте девчонок в известность(шоколадка приветствуется ;) ) они подскажут как вам поступить в данном случае.

voshlik

voshlik

Продвинутый
Баллы
213
И как поступит почта, если в отделение придет посылка без номера квартиры?

Как обычно, отправит обратно. Надо писать номер дома и квартиры через тире. Например: Lenina 15-27. Любой почтовик поймёт.

B

Bassguitargirl

Новичок
Баллы
0
Уточните у прода как он написал адрес.Если и в самом деле без номера квартиры,то идите на почту и поставьте девчонок в известность(шоколадка приветствуется ;) ) они подскажут как вам поступить в данном случае.

спрашивала, но там китайский продавец, похоже он меня не понял ни по-русски ни по-английски - на мой вопрос он прислал ответ: "ок". Вот сижу и гадаю, что это "ок" означает...

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
B

Bassguitargirl

Новичок
Баллы
0
Как обычно, отправит обратно. Надо писать номер дома и квартиры через тире. Например: Lenina 15-27. Любой почтовик поймёт.

в смысле, в адресах на ebay указать через тире на одной строчке? там просто две графы у меня: одна для улицы и номера дома, вторая для номера квартиры

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
J

JANIINA

Guest
Bassguitargirl, Сначала ждите, они чаще всего, адрес, просто копируют. У меня пару раз было, город не указан, и тоже дошли, причём очень быстро.

voshlik

voshlik

Продвинутый
Баллы
213
a2013

a2013

Новичок
Баллы
0
У мну было не указано номер квартиры Посылка (по треку), через несколько часов, из местной почты отправилась а обратный путь
Так что , видимо , кому как повезёт

Live