• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правильное начало продаж на eBay

D

Dmitry410

Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6
Баллы
4
Салют друзья !
Такая проблема в последние месяцы, я регаю по 10-15 акков ebay в месяц и до этого все было огонь, баны были редко
Как вдруг, в последние месяцы пошли баны, при чем вообще не понятно почему
Я всегда прокачиваю акк, жду месяц, делаю покупки, потом постепенно выкладываю товары, но что сейчас происходит, бывает выставишь 1 товар и сразу бан в качестве безопасности как они пишут
Вопрос в том, как раскачивать аккаунты, что бы можно было спокойно продавать ? Я все время аукционы использую на начальном этапе, может перейти на фикс ?
Уже не знаю что думать, ситуация напрягает, буду рад обсудить с вами
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Проверочные блокировки сейчас на ибэй достаточно частое явление. Проверку можно попробовать пройти и проверочную блокировку снять.
 
D

Dmitry410

Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6
Баллы
4
Проверочные блокировки сейчас на ибэй достаточно частое явление. Проверку можно попробовать пройти и проверочную блокировку снять.
Биро добрый день !) Часто раньше брал у вас консультации, возможно вспомните футболки guess :) У меня смотрите в чем дело, я аккаунты делаю массово то есть штук 10-15 минимум и половина из них может улететь в бан, уровень английского у меня не очень и если звонить через вас то выходит достаточно дороговато, так как аккаунтов много ( Понимаю что скорее всего это единственный выход
Как раньше было хорошо торговать, одно удовольствие, сейчас одни НЕРВЫ
Биро как вы думаете, с чем это связанно ? Просто замечаю что год назад вообще была сказка, что сейчас это ад, много скама стала в ebay или что он так ругается ))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Dmitry410 добрый день. Я вас очень хорошо помню. Вы пожалуйста не беспокойтесь, я всегда готов вам дать скидку. По поводу вашей ситуации, это не только с вами происходит. Проверочно сейчас блокируют достаточно часто особенно при начале продаж. Мне сложно ответить на вопрос по какой причине это происходит. Но это происходит и я это наблюдаю в последнее время.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live