• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПР погоня за выручкой?

W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
На днях отправлял МП (как я думал)) во Францию и сотрудница ГП сообщила, что авиа сообщения нет с ЕС и МП отправить не вариант, только посылку наземным. Вот при весе отправления в 93 гр. с меня содрали 1440 рупий. Может я один такой?))) Посоветуйте как жить дальше с такими расценками?)))
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Сотрудница почты на премию собирает. Вас развели. В следующий раз оформляете и оплачивайте посылку на сайте.
 

Вложения

  • Снимок экрана (5).png
    Снимок экрана (5).png
    105.3 КБ · Просмотры: 34
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Я это тоже видел, но за прилавком так меня уверенно убеждали в обратном.
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Я это тоже видел, но за прилавком так меня уверенно убеждали в обратном.
Лжет. Я на сайте оформил за последние 3 месяца более десятка отправлений, в том числе одну во Францию.
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Сотрудница почты на премию собирает. Вас развели. В следующий раз оформляете и оплачивайте посылку на сайте.
На самом деле документ с какими странами есть сообщение существует. Но разве МП только авиа отсылается?
Сообщение было автоматически объединено:

Лжет. Я на сайте оформил за последние 3 месяца более десятка отправлений, в том числе одну во Францию.
Ну, что она нагло врет я понял, мне другие люди тоже говорили, что отсылают без проблем МП.
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Live



Вверх
Live