• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пожизненный бан после первого лота

  • Автор темы rubilnik.900
  • Дата начала
R

rubilnik.900

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
6
Добрый день всем! Я из Украины. Первый раз в жизни 2 месяца назад зарегистрировался на Палке и ebay.com, до этого история чистая у меня с этой площадкой. Использовал для работы с площадкой свой ноут со статическим IP и телефон.Сразу купил за один день 15 дешёвых товаров у разных китайцев и получил 15 положительных отзывов и звёздочку в этот же день.Юзал сайт прилично в плане изучения продаж,больше ничего не покупал,сайт мне постоянно слал предложения что-то приобрести,все шло гладко. Через 2 месяца ,24 февраля ,я выставил свой первый лот на продажу "шахматы советские" за 69 долларов с фиксированной ценой и получил пожизненный бан за подозрительную активность через 15 минут. Заказал переводчика Вестерн Бид через пару дней в помощь. Подскажите,есть смысл бороться за аккаунт,потому что они указали,что это решение не подлежит обжалованию или начать сразу регистрировать нового пользователя из родственников на новом железе и с новыми адресами и фамилиями?Просто я не сильно уверен,что такая ерунда не повторится вновь. Мне бы хотя бы узнать где ошибка в последовательности действий, вроде все делал по подсказкам Вестерн Бид, единственное ,что-не чистил куки.
Может в этом проблема?
 
S

Schmuggler

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
70
Баллы
11
Откуда палка в Украине?
 
R

rubilnik.900

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
6
В Украине можно оформить Палку,которой можно только расплачиваться,но не принимать деньги
 
S

Schmuggler

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
70
Баллы
11
R

rubilnik.900

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
6
Через посредника Вестерн Бид, через свою Палку я оплачиваю услуги Ебей,принимаю-через Палку Вестерн Бид
 
S

Schmuggler

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
70
Баллы
11
R

rubilnik.900

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
6
В Украине этим много людей пользуются и успешно так работают.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
начать сразу регистрировать нового пользователя из родственников на новом железе и с новыми адресами и фамилиями?Просто я не сильно уверен,что такая ерунда не повторится вновь
а смысл? сначала попытайтесь выяснить за что бан, т.к. история повторится скорее всего.
Есть хорошее высказывание:

Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн
 
R

rubilnik.900

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
6
Если кому интересно,то моя ситуация разрешилась на удивление очень быстро и просто звонком в customer service с переводчиком.Девушка переводчик Сабина из Вестерн Бид сказала,что это была большая удача,так как разблокировать перманентный бан-это крайне сложно.Она говорит,что агент попался один из самых адекватных по ее мнению.Просто спросил мои данные для верификации,адрес,почтовый индекс и т.д. и где я товары буду для продажи брать.Я ответил,что имею коллекцию винтажа СССР ,доставшуюся в наследство от бабушки.Она мне сказала,что в ЕБЕЕ есть сейчас внегласное правило по новичкам из Украины, мол если нет опыта продаж,то те кто регистрируются на американском Ебей автоматом получают бан из-за того,что в период пандемии посылки идут мегадолго и много негатива от американских покупателей из-за этого.Она мне посоветовала раскачать аккаунт на британском Ебее,т к. вероятнее блокировка опять прилетит. Агент ,кстати ,спрашивал в каком регионе я хочу продавать товары.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
R

rubilnik.900

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
6
Это бесплатно,если вы верифицированный пользователь посредника по выводу денег Western Bid
 
Live

Similar threads




Вверх
Live