• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пожалуйста,помогите с выбором планшета

O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Друзья, нужно срочно сделать выбор между магазинами. Попросили купить планшет : 7" Android 4.2 A23 Dual Core . Подешевле,для ребёнка. Нашла два варианта очень дёшево.В buyincoins.com http://www.buyincoin...ml#.U3cVNnbm6us выходит мне со скидками 42 доллара и http://www.everbuyin...duct551054.html выходит мне со скидками 38 долларов. Ни в одном из этих магазинов не покупала товар дороже 10 долларов,не знаю,как у них с качеством планшетов. Кроме того, внешне и по некоторым характеристикам планшеты отличаются,но не существенно.
Пожалуйста, посоветуйте,завтра скидки заканчиваются,а я у распутья.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
У китайцев тоже есть поговорка "Хороший товар дешевым не бывает"
Мой совет искать планшет "солидного" китайского производителя (Айнол, Плоер Момо и др.). Нонейм планшеты по Вашим ссылкам большая лотерея.
Заказывал в китае 2а Плоера (8 дюймов маме, 7 себе) - уже 2 года работают, жене Айнол 10 дюймов - после перепрошивки всё отлично. А если понадобиться нонейм перешить возникнет большая проблема.
Желание купить подешевле понятно, но лучше переплатить за качество.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Повторюсь,попросили купить дёшево и определённые параметры, перепрошивать его точно никто не будет. выбор скорее между магазинами , я больше склоняюсь к buyincoins. Интересует качество продаваемого товара,проверка перед отправкой
 
laleks

laleks

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Saint-Pétersbourg
Повторюсь,попросили купить дёшево и определённые параметры
склоняюсь к buyincoins
Просят то они,а покупать то ты будешь , и проблемы с купленным нонеймом у тебя будут,минимум моральные.
Бик не для покупки планшетов.Смотри лучше на али.
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
попросили купить
Помоги им самим купить. Пусть зарегистрируются, купят своей картой на свой адрес - то что устроит по параметрам и цене.
Тем самым снимаешь с себя ответственность за данную покупку.

Стараюсь у китайцев брать только для себя (семьи), и если знакомые просят купить чего-нибудь то
1. Самостоятельная покупка под присмотром (несколько человек уже тарятся на Али сами)
2. Покупаю я, деньги мне отдают сразу. И предупреждены, что может быть всё что угодно и я ответственности не несу.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Помоги им самим купить. Пусть зарегистрируются, купят своей картой на свой адрес - то что устроит по параметрам и цене.
Тем самым снимаешь с себя ответственность за данную покупку.

Стараюсь у китайцев брать только для себя (семьи), и если знакомые просят купить чего-нибудь то
1. Самостоятельная покупка под присмотром (несколько человек уже тарятся на Али сами)
2. Покупаю я, деньги мне отдают сразу. И предупреждены, что может быть всё что угодно и я ответственности не несу.

Вы правы,чужим я тоже зареклась покупать.Но сейчас как раз родня просит в России, и чувствую,что дарить мне придётся в любом случае,потому что неудобно деньги попросить,а им неудобно что-то дорогое выпросить.да и меня немного жаба душит делать дорогой подарок,потому что может брак оказаться-выкинут,не скажут. Как то так. А с Биком я пролетела на купон-сегодня вроде последний день,а не работает. В поддержке говорят,что всё должно работать,но увы.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Вобщем , всем спасибо. Ничего я не купила. Сказала, чтобы они сами в России купили,чтоб гарантия была от магазина,а я денег вышлю. Фиг с деньгами-меньше переживать буду.
 
Maximm

Maximm

Начинающий
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
5
Ну ладно не все дети так плохо относятся к подаркам. Мой племяш все бережет. У него с малолетства такая жилка есть -ничего не ломает. Все целое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live