• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

POWERISER - ультимативное изобретение!

  • Автор темы Сказочник
  • Дата начала
TekKiller90

TekKiller90

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подтверждаю лично, проехав в прошлом году порядка тысячи км. на велосипеде (конкретно по городу), не увидел ни одного джампера.

И да, снаряд шикаааарный...! Смотрел на фотки и завидовал мальчишке...
Цена не шикарная(
В центре пару чел на таких бегают :(
Сам тоже хочу купить, но цена не айс, за такую фигню.
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
В центре пару чел на таких бегают
- Скоро как в обществе будущего - кто на паверрайзерах, кто на реактивных скейтбордах :)
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Чтобы веселей бегать купил плеер с FM с внешней акустикой на руку.
Пробовал в наушниках пробежаться, как-то некомфортно.
 
Dr_Евгений

Dr_Евгений

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
тож себе такое взял на http://www.jollyjumper.ru
x_9bf741d2.jpg
Оказалось старая травма на коньках, не даёт ни прыгать, ни нормально бегать..((( так и лежит оно это последнее 3 поколение в коробке, всего 3 недели походил..((( весовка редкая 90-100 кг, вот и не надо ни кому.. изредка выходил на мероприятия летом, народ попугать)) а так прикольная штука, быстро осваивается, за 10 минут..
 
K

KAndV

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Ufa
Сказочник
Насколько помню, такие штуки делали в Авиационном. Не проще там было договориться?
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
крутая вещь , яб попрыгал , а насчет того что это тренажер я так не думаю , это просто развлекуха , попрыгать трюки какие нибудь поделать , если хочется ноги качать то можно просто купить кроссовки и бегать (конечно можно и босиком) от этого больше будет пользы .
 
P

power-jump

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень хочется , но очень стремно :oops: Я пока не спеша ролики осваиваю ..

Джамперы не опаснее чем ролики.. Хочу заметить, что профи на роликах выполняя сложные трюки могут огого как расшибиться... Так же и с джамперами... Не каждый будет выполнять сложные акробатические трюки и перепрыгивать через машины (это реально, своими глазами видел).

Достаточно иметь при себе защиту (например роликовую) и шлем... Повторюсь, что джамперы не травмоопаснее чем ролики.

Ух, я б хотел порадовать этим своих детишек! Но стоимость чересчур... :oops:

На канун нового года можно сделать скидку. Детям джамперы особенно полезнеы. Джамперы развивают координацию, моторику у детей + джамперы - это в первую очередь фитнес-тренажер, который тренирует почти все группы мышц.. Не будем забывать, что нагрузки на суставы почти нет, так как рессора (пружина) берет всю нагрузку на себя.

Копытца на самом деле клёвые. Мне знакомый давал поскакать, я тоже поначалу чуть шею не свернул, зато потом... Еле обратно отобрал :lol: Жаль сынок ещё маленький, а то бы тоже ему прикупил.
ЗЫ Афтар, правильно делаете - детей нужно баловать.

Есть модификации для детей от 4 - 5 лет. (Звоните подберем модель, все расскажем, покажем.... З.Ы. на территории Москвы можем привести на демонстрацию и дать померить.

Сказочник , хорошая покупка ребёнку. Я вот себе тоже хочу, но денег жалко... хотя понимаю, что это отличный тренажер. Я так понимаю, что они подбираются под вес человека, т.е. разные пружины.

Ребят, так а в чём разница этого девайса от ДжолиДжампера ?



Вы все правильно поняли... Модельный ряд расчитан для пользователей от 15 до 120 кг... Индивидуально под заказ делаем рессоры для пользователей весом до 150 кг. Все модели имеют свой артикул...
например

Poweriser
pr5070 (Для пользователей весом от 50 до 70 кг)
pr7090 (Для пользователей весом от 70 до 90 кг)
pr90120 (Для пользователей весом от 90 до 120 кг)

Skyrunner тоже имеет пружины с интервалом в 20 - 30 кг

Jollyjumper по 10 кг и рекомендуется брать их с мощностью рессоры на 10 - 15 кг больше собственного веса.

Детские модели куда проще... Детские Poweriser универсальны имеют артикул pr3050 но подходит для детей от 25 до 60 кг.


Существует 3 завода: Poweriser, Skyrunner, FlyJumper

Poweriser - это лучшее, что есть на рынке сегодня... мощность рессоры расчитана на несколько миллионов сжатий, интервалы весовок для пользователей тоже радуют... Внешний вид райсеров просто безподобен, подколенный упор удобнее и есть возможность выбора моделей с мягким подколенным упором. Детали, втулки, крепления выполнены на высшем уровне.... Разницу очень легко ощутить если поставить рядом джамперы и райсеры ))) Невооруженным взглядом будет видно чем в действительности они отличаются.

Скайраннеры и джамперы примерно на одном уровне... На любителя ))) Не буду описывать их отличительные особенности так как это уже будет не к чему....

Видимо в названии только

Смотрите выше )

крутая вещь , яб попрыгал , а насчет того что это тренажер я так не думаю , это просто развлекуха , попрыгать трюки какие нибудь поделать , если хочется ноги качать то можно просто купить кроссовки и бегать (конечно можно и босиком) от этого больше будет пользы .

Это универсальный фитнес-тренажер!!!!





Что есть джамперы в действительности можете глянуть тут: http://power-jump.ru/gallery/video/school/lesson_1/
Видеогалерея тут: http://power-jump.ru/gallery/video/jollyjumper/
Каталог товаров тут: http://power-jump.ru/jollyjumper/
Часто задаваемые вопросы: http://power-jump.ru/questions/

Доставка по всей России
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
power-jump
да да , слышал уже :oops:
 
A

Alex256x

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Huntley, вроде как это был клип Инфинити)
У самого имеются джамперы. Только более простая версия - JollyJumper, сделано в Китае, соответственно и цена поэтому, я думаю, ниже. В принципе, меня устраивает (на Poweriser'ах не прыгал)
 
Dr_Евгений

Dr_Евгений

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Перед покупкой пробовал и JJ и Poweriser, IMHO разница ощутимая, у JJ есть коленный упор, он вместе с надколенниками гораздо надёжнее колено защищает от травм да и фиксируется крепче, колено не болтается.. да и у Poweriser не очень хороший угол при падении получается, тем более для новичков есть больший риск связки порвать..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live