• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Потолочные светодиодные светильники

K

KTG

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
13
Баллы
0
UserOK

UserOK

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
413
Местоположение
РФ
светильники с первого поста светят то что мне надо. но дороговато по мне. никто не подскажет, как вот эти http://ru.aliexpress...2394852720.html в сравнении будут. пока заказал 4 шт.
C теми,что в первом посте совсем не стыкуются. Ваши даже заявленным характеристикам соответствовать не будут.Плюс у топик стартера есть нормальный драйвер,хорошее охлаждение за счет радиатора и металлического корпуса.Это совсем другой уровень.
Самый мощный светильник у Вас заявлен 18W с 30 SMD 5730.Мощность 1 5730 0,5 или 1 Ватт.1 Ватт не ваш случай точно.Итого имеем максимум 15 Ватт место 18.И самое печальное,что в Вашем светильнике нет нормального драйвера(отсюда и такая цена).В лучшем случае это без драйверная технология:специализированный чип и пару резисторов(видно на картинке),а 99% там балласт(конденсатор) и те же самые резюки.Отсюда будем иметь мерцание.В комнату где часто или долго находишься я бы такие на ставил.Ну и с охлаждением как повезет.На максимальной мощности думаю жарковато будет.Хотя тут надо испытывать в конкретных условиях.
 
K

KTG

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
13
Баллы
0
спасибо, исчерпывающе.....
 
serzh9889

serzh9889

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
42
Баллы
396
Местоположение
г.Железногорск Курская обл.
Приобрел и установил в люстре 4 потолочных светильника на 12 Вт. о которых говорили выше . Светят довольно ярко (холодный белый), иногда кажется, что чрезмерно. Но если есть 3-х проводная сеть, то можно включать парами (двухклавишный выключатель).
 

Вложения

  • P1010732.JPG
    P1010732.JPG
    109.9 КБ · Просмотры: 91
  • P1010734.JPG
    P1010734.JPG
    72.2 КБ · Просмотры: 108
UserOK

UserOK

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
413
Местоположение
РФ
Приобрел и установил в люстре 4 потолочных светильника на 12 Вт. о которых говорили выше . Светят довольно ярко (холодный белый), иногда кажется, что чрезмерно. Но если есть 3-х проводная сеть, то можно включать парами (двухклавишный выключатель).
Интересно и необычно смотрится :).Но света и правда должно быть с избытком.Это тоже напрягает глаза, как и его недостаток.Мне 1 такого на 10м[sup]2 [/sup]вполне хватило для комфортной работы,представляю какой прожектор у вас.
 
serzh9889

serzh9889

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
42
Баллы
396
Местоположение
г.Железногорск Курская обл.
Интересно и необычно смотрится :smile:.Но света и правда должно быть с избытком.Это тоже напрягает глаза, как и его недостаток.Мне 1 такого на 10м[sup]2 [/sup]вполне хватило для комфортной работы,представляю какой прожектор у вас.

Верно, надо было брать поменьше мощностью, на 18кв. этого многовато, правда конструкция люстры позволяет разворачивать светильники в разных плоскостях и включать парами.
 
Л

Лилия1990

Новичок
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Мы тоже в доме установили потолочные светодиодные светильники, красиво очень получилось
 
K

kritzanton

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1
Баллы
0
В короткое время нужно приобрести на подарок светильник. Подскажите где лучше это сделать?
 
M

Mavito

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
9
Баллы
0
мне нравятся светодиодные светильники на подвесных потолках. Здорово смотрится, правда вначале очень не привычно
 
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
S

Slawon

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Все варианты светильников комнатные на фото. А на улице что можно повесить, что бы не залило дождем. Прожекторы слишком дороги для дачи.
 
F

Fedin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
20
Баллы
0
Я себе в беседку и около гаража вот такие брал в службе снабжения регионов ssr-russia. Между прочим российские. dropbox_0JIQIC.jpg
 
S

Slawon

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Спасибо конечно за информацию, но я себе в голове что то типа желудя нарисовал, типа светильников НСП. Хотя и этот вариант ничего....
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Хватит ли 4шт светодиодных панелей на 8Вт для кухни 10кв.м ?
Слишком ярко не люблю, умеренно светло, но чтобы не сумрачно.
Брать хочу 4000K, так не люблю ярко белые

такие http://domodel.by/categories/vstroennye-svetilniki/products/asd-rlp-led
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Судя по Вашей ссылке, каждый светильник выдает по 520лм * 4 шт = 2080лм.
Это более чем достаточно!
Грубо говоря это две 75 Вт лампы накаливания.
Если кухня темная то мало если светлая то ярко будет. :russianru:
 
serzh9889

serzh9889

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
42
Баллы
396
Местоположение
г.Железногорск Курская обл.
Хватит ли 4шт светодиодных панелей на 8Вт для кухни 10кв.м ?
Слишком ярко не люблю, умеренно светло, но чтобы не сумрачно.
Брать хочу 4000K, так не люблю ярко белые

такие http://domodel.by/ca...cts/asd-rlp-led

Две панели будет вполне достаточно. Светильники верхней границы теплого-белого света не будут быть слишком яркими.
 
M

maz2

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Светозаровскими светильниками со светодиодными лампами пользовался кто то. Не мерцают?
 
WasSt

WasSt

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Курск
Я брал отдельно светильник и лампу светодиодную в городе инструментов Тип лампы не помню, но горит год уже безо всяких миганий...
 
M

maz2

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Понятно...попробовать себе, что ли? А лампы какого типа были, ну в смысле маркировка?
 
C

coffeeman123

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,у нас навесной потолок, увидела идею потолочных светодиодных светильников.Очень хочется теперь такие поставить дома. Без полного демонтажа потолка, такой реально установить? И ещё вопрос,насколько его реально купить в городе?или только через сайт делать заказ?Если надёжно через сайт, то порекомендуйте через какой? Заранее спасибо. potolochnye-svetodiodnye-svetilniki-dlya-doma-32.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live