• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Потерялась посылка.

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
A

Amon Raa

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Мск
платеж пэйпалом был, ога..
:shock: т.е. мне уже ничо не сделать?
только забить и ждать, вдруг придет?
или нужно все-таки написать отриц фидбэк продавцу?
:evil: Он, кстати, никакого фидбэка мне не поставил, а я ведь в течение суток после выигрыша оплатила, с моей стороны все явно уж честно и быстро прошло..
 
A

Amon Raa

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Мск
:shock: представляете! позавчера вечером, наконец, пришло извещение - повторное почему-то и от 19 мая, прихожу на почту - они говорят, мол, мы уже обратно отослали..
:evil: :evil: я говорю - как же так, как задницей чуяла что с извещениями фигня может быть - я же приходила еще 27 мая, без извещения, спрашивала нет ли посылки и чо как не уйдет ли обратно.. они мне божились что нет ничего для вас, и что не волнуйтесь, валяться долго будет не отошлют не бойтесь(((((((( они - не знаем мол, типа потому что маленькая посылка про нее записей не было када вы приходили вот и не нашли без извещения.. :evil: :evil:
:evil: :evil: :x что мне теперь делать, скажите плз... она к продавцу щас опять придет?
что мне ему написать надо и вообще как, платить ему за повторную доставку опять? (нада сказать, я так форум почитала, помоему что-то он многовато в принципе за маленький пакет тогда и так взял - 32 долл за мал пакет весом явно не больше кг..)
или, может, что-нибудь прикупить у него еще, пусть все вместе отошлет?
и как бы ему это все написать, есть какие-то формы стандартные на этот случай, чтобы он понял?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live