• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Потерялась посылка по дороге к посреднику

  • Автор темы chaplyak
  • Дата начала
C

chaplyak

Новичок
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Ukraine
Заказал телефон на ebay на склад компании посредника Meest.us. Продавец отправил телефон почтой USPS (трэк - 9405503699300452370880). Посылка была доставлена в понедельник 26.07 со статусом - Delivered to Agent for Final Delivery, но в личном кабинете посылка не отобразилась. Через несколько дней я обратился в сапорт компании посредника (meest.us), но они ответили, что такая посылка к ним не заходила, и чтобы я обратился в службу поддержки USPS. Это я и попытался сделать, но, к сожалению, через сайт связаться с ними не возможно, так как после заполнения формы, выбивает ошибку. Продавец на сообщение не хотел отвечать, пока я не открыл спор. В результате он сообщил что посылка доставлена, а всё другое не его дело, возможно ошибся почтальон, но это уже не его проблемы. Спор сейчас еще открыт. Что делать в этой ситуации?
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Приведите пожалуйста логин продавца (eBay user id), номер купленного лота, дату помещения заказа, как заказ был оплачен. Также, очень важно посмотреть на адрес доставки который вы указали при помещении данного заказа.
 
C

chaplyak

Новичок
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Ukraine
Логин продавца: singleronfire
Лот: 124821289159
Дата покупки: 22.07
Оплата через PayPal
Адрес:
3601 Old Capitol Trail
Unit A-7, Suite 016609
Wilmington, DE 19808
732-634-1517
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Оплата через баланс пэйпала, или карой? Какого банка карта?
 
C

chaplyak

Новичок
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Ukraine
Картой. Карта Приватбанк валютная в $
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Продавец похоже активный и вполне серьезный. Я бы поработал в трех направлениях. Вежливо и тактично попробовал получить у продавца подтверждения отправки на правильный адрес. Судя по треку отправили посылку в правильный город. Если еще и адрес совпадает, то остается версия пропажи на складе и ошибки почтового работника. Последнее очень маловероятно, но тоже случалось и обсуждалось по форуму. На вашем месте я бы также рассмотрел вариант спора через ваш банк. А на будущее - просил ваших партнеров в США самим покупать товары подобного характера.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live