• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в тайвань!! Помощь.

  • Автор темы nos.konstantin
  • Дата начала
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
я недавно в Тайвань посылку ЕМС-ом отправляла, дошла за 6 дней. Когда пришла отправлять, написала Китай, Тайвань, но меня попросили зачеркнуть слово Китай, чтобы не возникло путаницы, что я и сделала.
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
romashkaa, и все же мне кажется, что ТК надежней. Хотя 6 дней - это очень быстро, тут ничего не скажешь
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Извиняюсь за некропост, но никто недавно не отправлял мелпаки в Тайвань? Отправил в середине декабря, 19 декабря покинуло Россию, и тишина с тех пор. Покупатель пока молчит, но чую что скоро запаникует. Туда уже с год наверно ничего не отправлял, раньше помню что ехало относительно нормально, и отслеживалось. А как сейчас дела обстоят - не знаю. Может мелпаки просто перестали у них отслеживаться?
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Извиняюсь за некропост, но никто недавно не отправлял мелпаки в Тайвань? Отправил в середине декабря, 19 декабря покинуло Россию, и тишина с тех пор. Покупатель пока молчит, но чую что скоро запаникует. Туда уже с год наверно ничего не отправлял, раньше помню что ехало относительно нормально, и отслеживалось. А как сейчас дела обстоят - не знаю. Может мелпаки просто перестали у них отслеживаться?

как быстро Ваш пакет в Тайвань дошел? Сколько времени шел? У меня уже месяц и тишина))
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
как быстро Ваш пакет в Тайвань дошел? Сколько времени шел? У меня уже месяц и тишина))
Дошел, примерно за 3 недели, как выяснилось. На момент написания моего сообщения, он уже почти как 2 недели был доставлен. Потом пробился задним числом. Видимо с обновлением инфы там туговато сейчас.
 
v_valek

v_valek

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
188
Местоположение
Зеленоград, Москва
Отправил две посылки в Тайвань 9 и 16 марта 2020. Последний статус "Отправлено из России" 13 и 26 марта соответственно и до настоящего момента (уже 48 дней в пути) статус не меняется. Написал претензию на розыск, месяц прошел и без новостей с почты.....Покупатель открыл Диспут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live