• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в США

Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Подскажите пожалуйста, отправил покупателю товар в сша.
Последние ообщение выпущено.
Покупатель открыл запрос по неполучению. Ппц Что делать? Она должна вообще на территории сша отслеживаться?
  • 26 Апр 202012:20

    Выпущено таможней для экспорта102972

    UNIVERSAL POSTAL UNION

  • 26 Апр 202012:20

    Выпущено таможнейШарапово, 102972

    ПОЧТА РОССИИ
  • 26 Апр 202012:19

    Передано в таможню для экспорта102972
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Подскажите пожалуйста, отправил покупателю товар в сша.
Последние ообщение выпущено.
Покупатель открыл запрос по неполучению. Ппц Что делать?
Отдать деньги покупателю, два месяца отправления держали в шарапово, и только в июне ПР посетила мысль а не отпарвить ли это все в заплыв на 3 месяца?
https://m.vk.com/wall-49069650_172678
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
до какого числа кейс?
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Я так понимаю до 24 июня. Написал на почте заявление на розыск. Непонятно где вообще посылка в сша или у нас. Женщина на почте сказала что уже у них должна быть

Your buyer opened a request because their item hasn't arrived. It is important for you to respond by Jun 23, 2020.
You can resolve your buyers request by providing tracking information or any additional shipping details. If you do not have tracking that shows delivery, please consider refunding your buyer.
Your final value fee will be credited if you send a full refund.
This transaction is covered by eBay Money Back Guarantee, so your buyer can ask us to step in beginning Jun 24, 2020 to review the case and make a decision. Learn about eBay Money Back Guarantee
The paypal funds from this transaction will not be available for withdrawal until this request is resolved. However, you can still use these funds to send a refund to your buyer.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Я так понимаю до 24 июня
круто, если они поставили такой большой срок вероятно у них по своим каналам есть инфа, что посылка уже в штатах. я бы не отдавал добровольно, сами решайте.
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
круто, если они поставили такой большой срок вероятно у них по своим каналам есть инфа, что посылка уже в штатах. я бы не отдавал добровольно, сами решайте.
Так это же автоматически срок ставится как я понимаю. Тут 4 дня.
Вот по ссылке что человек на вконткт давал. Там ад и израиль. Почта россии подасрала мама не горюй. Понятно что коронавирус, но зачем они продолжали брать отправления, если в апреле уже они знали что реально они не смогут отправить.
Подожду до 23 потом придется вернуть, если движения небудет никакого
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
мне 2 дня давали. попросите поставить кейс на холд. только не затягивая.
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Live

Similar threads




Вверх
Live