• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в сша, застряла в Нью-Йорке

L

lyubik93

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
привет всем)
  • ARRIVED AT INTERNATIONAL SERVICE CENTER
  • ISC NEW YORK NY(USPS), 11430
7 дней не меняеться статус, всегда 1-2 дня там
пора волноваться? или куда то писать?
Не могу нигде найти, но клиент уже хочет диспут открывать, как раз 20 день как в пути
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
7 дней это не срок для переживаний. Я бы еще подождал. То что клинет хочет открывать спор это плохо. Для таких заказов что вы не готовы терять лучше отправлять на адрес доверенного лица в США и уже от него отправлять заказы по США. В этом случае задержки будут не критичны и вы всегда можете вернуть деньги клиенту.
 
L

lyubik93

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
7 дней это не срок для переживаний. Я бы еще подождал. То что клинет хочет открывать спор это плохо. Для таких заказов что вы не готовы терять лучше отправлять на адрес доверенного лица в США и уже от него отправлять заказы по США. В этом случае задержки будут не критичны и вы всегда можете вернуть деньги клиенту.
никого в сша сейчас нету, а сколько максимум ждать? и куда писать? не могу найти на их сайте чата или обратной связи
только телефон
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
И туда на ЮСУ и оттуда на ЕУ паки чот последнее время тормозят опять
Успокой клиента как можешь
Вроде уже тормоза по шипам прошли какой то период но что то опять началось
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
никого в сша сейчас нету, а сколько максимум ждать? и куда писать?...

Желающие заработать были всегда. Я уверен, по форуму всегда откликнутся на интересное предложение. По поводу того, что делать в вашем случае - только ждать, к сожалению.
 
L

lyubik93

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
Спасибо
но ситуация дальше такая(
15 дней как там
клиент ждет максимум еще 5 дней(
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Были "на туда" какие то задержки - сейчас вроде активизировалось засветилось на ЮСПС
 
L

lyubik93

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
да, говорит 5 дней и диспут)
больше ждать не хочет, но завтра будуть писать заявления на поиск, может оно даст движения...
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
да, говорит 5 дней и диспут)
больше ждать не хочет, но завтра будуть писать заявления на поиск, может оно даст движения...
да...есть нетерпеливые покупы и никак их непереубедить
удачи в решении вопроса
 
L

lyubik93

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
Спасибо, есть движения, думаю завтра клиент уже получит)
спасибо всем=)
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
И у меня уже доставили подарочек другу
Всё нормик
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
380
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Из личной статистики - если статус после ISC NEW YORK NY(USPS) не обновился в течение 1-2 дня 99% что посылка утеряна. Я обычно жду три дня и пишу заявление на розыск. Я не знаю что у них там случилось, но с июля из 15 отправленных в США посылок пять зависли на этом статусе. Посмотрел свои отправления в США за год с лишним - раньше вообще редко в этот ISC попадало. А те отправления что попадали и были успешно доставлены, покидали этот ISC сразу же после попадания туда, даже с тем же временем статус следующий был.
IMG_20211012_053158.jpg IMG_20211012_053216.jpg IMG_20211012_053229.jpg IMG_20211012_053248.jpg
При этом если на Фэйсбуке спрашивать у юспс в чем причина, отвечают следующее:
IMG_20211002_132429.jpg
А ещё пару месяцев назад отвечали другое, что этот статус означает что посылка на таможне, типа обращайтесь к ним, мы за это не отвечаем. Я даже не поленился написать в таможню США, и они были крайне удивлены такой наглостью юспс, сказали что нет у них этих посылок, если посылки задерживает таможня то должен быть другой статус. Они в юспс.
 
Последнее редактирование:
D

Dimkarus

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
304
Местоположение
Москва
Из личной статистики - если статус после ISC NEW YORK NY(USPS) не обновился в течение 1-2 дня 99% что посылка утеряна. Я обычно жду три дня и пишу заявление на розыск. Я не знаю что у них там случилось, но с июля из 15 отправленных в США посылок пять зависли на этом статусе. Посмотрел свои отправления в США за год с лишним - раньше вообще редко в этот ISC попадало. А те отправления что попадали и были успешно доставлены, покидали этот ISC сразу же после попадания туда, даже с тем же временем статус следующий был.
Посмотреть вложение 405259Посмотреть вложение 405260Посмотреть вложение 405261Посмотреть вложение 405262
При этом если на Фэйсбуке спрашивать у юспс в чем причина, отвечают следующее:
Посмотреть вложение 405263
А ещё пару месяцев назад отвечали другое, что этот статус означает что посылка на таможне, типа обращайтесь к ним, мы за это не отвечаем. Я даже не поленился написать в таможню США, и они были крайне удивлены такой наглостью юспс, сказали что нет у них этих посылок, если посылки задерживает таможня то должен быть другой статус. Они в юспс.
Здравствуйте.
У вас не осталось информации куда вы писали на таможню USA.
Большое спасибо
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
380
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте.
У вас не осталось информации куда вы писали на таможню USA.
Большое спасибо
Уже точно не помню, либо в их группу на Фэйсбуке, либо где то на их сайте нашел электронный адрес. В любом случае они справок и консультаций не дают, как они сказали. Для этого, скорее всего, есть какой-то телефон для местных.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live