• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка пропала

Ы

Ыешь

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Donetsk
Сабж. Продавец сообщил что отправлял посылку с уведомлением о получении, так он это уведомление уже получил :mrgreen:
Правда безо всяких почтовых штампов, подписей и пр. Просто - в каком виде отправлял в таком и вернулось. Отправлено было USPS AirMail
Обращался на почтамт, написал заявление на розыск (он выслал мне сканы квитанций об отправке, эту вот квитанцию о доставке итп) - ни ответа ни привета.
Требовать деньги назад (посылка была застрахована) или стоит еще что-то предпринять? Продавец насчет озмещения страховки не возражает. Или предлагает выслать еще раз.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Чего тут думать? Предлагает - соглашайся! Хороший тебе продавец попался, повезло тебе.

А разыскивать еще доолго будут. Может и найдут, но скорее всего нет, судя по тому, что тот кто ее украл не поленился отправить уведомление назад.
 
Ы

Ыешь

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Donetsk
Вот, получил однако.

Купон похоже отправили с таможни. :lol:

Так что не стоит терять надежду! (как я например)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Поздравляем! :lol:
 
L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
ДА! В таких случаях я себя чуствовал так - как будто эту посылку мне бесплатно прислали. Рад за тебя Ыешь. :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live