• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка не трекается в России уже 30 дней

  • Автор темы antarelise
  • Дата начала
A

antarelise

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Доброго времени суток!
Нужен совет бывалых, а по форуму бороздить и пытаться выцепить из темы на 100-200 страниц какие то ответы на вопросы нету времени.
Так что я поступлю как большинство-создам новую тему бгггг.

Я в первый раз столкнулся с проблемой, когда посылка не трекается на сайте почты России через такое время.

Вот трек номер: CP855495855US

Код:
 Attempted Delivery Abroad, April 01, 2011, 6:00 pm, RUSSIA Into Foreign Customs, March 28, 2011, 8:39 am, RUSSIA Out of Foreign Customs, March 23, 2011, 7:07 pm, RUSSIA Arrived Abroad, March 22, 2011, 4:18 am, RUSSIA International Dispatch, March 11, 2011, 11:25 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS) Arrival Processed through Sort Facility, March 10, 2011, 5:42 pm, CITY OF INDUSTRY, CA 91715 Acceptance, March 10, 2011, 4:22 pm, EL MONTE, CA 91734

почему то трекается только на usps.com, хотя как я понимаю со своими скудными знаниями англ. языка-она прошла таможню в Москве и была совершена ПОПЫТКА вручения?!

Я звонил в службу поддержки-они только предложили розыск, но для него нужна какая то квитанция, которая я даже не знаю как называется и не имею представления как спросить о ней у продавца :)

Подскажите пожалуйста, какие действия мне предпринять? Начать розыск? Но что именно попросить у продавца? И если этого у него не окажется? Попробовать зайти на почту? Открыть диспут на пейпеле о неполучении?
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
никакой квитанции не нужно, что это за бред? просто заполненное по форме заявление, которое тут где то валялось. а это ЕМС, если была попытка вручения? и попробуйте сходить на своё почтовое отделение, мб прод просто чуть-чуть перепутал адрес?
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
antarelise
А был ли звонок в дверь 1 апреля в 18.00? Может и действительно приходили...
Я бы съездил, например, на Комсомола, и уже там постарался бы узнать что-да как.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
закажите отслеживание на email по своему номеру на usps.com
похоже, продавец дал вам номер этикетки
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
закажите отслеживание на email по своему номеру на usps.com
Я заказала.
Пришло тут же сообщение, что пока нет данных (понятно, прод только сообщил, в систему еще не разнесли).
Теперь уж и на почте РФ трекается, а с usps.com так ничего больше и не приходило :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а и не должно ничего с usps.com приходить :) это же только более подробные данные того же трекинга на мыло.

antarelise
держите ваш правильный номер отслеживания. и запомните, у USPS Express номера отслеживания начинаются на E

EG813675365US
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Теперь уж и на почте РФ трекается, а с usps.com так ничего больше и не приходило

Там насколько помню, при нотификации галочки можно поставить в Email all activity to-date и Email all future activity. Если на тот момент записей не было и отмечена галкой Email all activity to-date, то по идее и ничего больше не должно прийти.
 
A

antarelise

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Спасибо за оперативные ответы!

Позвонил в емс-все окей, посылка ждет меня в офисе.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
между прочим, вы могли это все сделать сами. если бы использовали поиск. но ведь вам "по форуму бороздить" лень
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Alex_Striker

Скажите а может вы и мне поможете? Вот мой номер CQ012481021US. Не могу отследить. Читал этот форум много ничего подобного не нашел. Спасибо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мой номер CQ012481021US. Не могу отследить.
У меня такой же, в смысле с тех же букв начинается.
Отслеживается в т.ч. на сайте почты РФ. И Ваша тоже:
Приём 08.03.2011 15:01 Соединенные Штаты Америки 78130
Чего же Вы хотите прямо сразу и все? :roll:
Я получила трек от прода 3 апреля, 5 апреля трекнулось Прибытие в ММПО и 5-го же Экспорт США.
Вот и будет она висеть на этом экспорте теперь долго. Пока наша почта не примет ее в свои радушные объятья дней через -дцать.
В общем, сидим, курим, получаем удовольствие от процесса ожидания
:)
Получим почти одновременно, Киров недалеко от нас.
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Чего же Вы хотите прямо сразу и все?

Я получила трек от прода 3 апреля, 5 апреля трекнулось Прибытие в ММПО и 5-го же Экспорт США.

Вот и будет она висеть на этом экспорте теперь долго. Пока наша почта не примет ее в свои радушные объятья дней через -дцать.

В общем, сидим, курим, получаем удовольствие от процесса ожидания



Получим почти одновременно, Киров недалеко от нас.

Я конечно начал "получать удовольствие" благодаря вашему оптимизму,только заметьте что ваша посылка от 5 АПРЕЛЯ а моя от 8 МАРТА. :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
andric.77
отправитель должен подавать на розыск
потерялась где-то на территории США, т.к. нет ни сортировки, ни экспорта
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Alex_Striker
Спасибо за ответ.Уже подал,я диспут открыл. Подожду недельку. Я думаю что то с треком не то. Как то читал давно когда еще не было таких проблем с почтой,что бывает у USPS номера типа LN.LJ трекаются от начала и до конца а нормальные номера приходят как первый класс.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
A

a2ls

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Самара
У меня примерно тоже самое. С 2мя посылками CQ-US CJ-US так и не появились после вылета из америки. 1а 1го 2ая 5го *апреля (( Вот незнаю что делать (
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
U

udmurtt

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
А кто скажет что мне делать? RR957726259CN
Скоро три месяца пройдет... Что надо делать?
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Ну в РФ чуть больше 2-х месяцев, хотя это слабое утешение.
05.02.2011 06:18 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена
Я бы рекомендовал позвонить на горячую линию ПР:
Горячая линия
8-800-2005-888
звонки из любого города бесплатны
и задать вопрос им по данному номеру.
Несколько раз после таких звонков зависшие посылки волшебным образом находились.
Удачи!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live