• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из США идет 45 дней и не отслеживается на usps

  • Автор темы champion007
  • Дата начала
C

champion007

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РФ
Уважаемые форумчане,всем доброго времени суток!45 дней назад сделал заказ на ebay.C тех пор о посылке известно лишь то,что она поступила в электронном виде LK030334767US.Может быть ее вообще не отправили???
Есть у меня догадки,что ее могла не пропустить таможня,но ведь в этом случае от них приходит уведомление???
Всем заранее огромное спасибо!С ув. Виктор.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
C

champion007

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РФ
Отправили, ждать надо, а мож уже на почте лежит.
А трек этот не отслеживаемый.

Увы нет,вчера был на почте,не пришла еще,меня вот статус "поступило в электронном виде" смущает...или таможня не пропустила...
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
C

champion007

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ну, говорю же треки на L не отслеживаются, в электронном виде так и останется.

это я знаю,просто где-то слышал,что такие посылки на территории США отслеживаются,но нет,так нет...Спасибо за ответ.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
champion007, вас что, в поисковике забанили? что может смущать в отправлении фирст классом? это стандартная формулировка. после сша посылка нигде и никогда не отслеживается. Учитывая, что сейчас многим тока ноябрьские приезжать стали посылки, 45 дней- это вообще ничтожно мало. если что то дорогое и ценное- то открывать диспут. если нет- то сидеть и ждать
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
champion007, Была недавно подобная ситуация. Я, наверное, задолбал продавца своими вопросами и он выслал заново. После благополучного получения второго отправления, доставили первую. Бывает. Терпения и ещё раз терпения. Удачи.
 
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня пришла сегодня от 4 января такая же с треком LN.........US и еще 2 все жду:( от этих же чисел.
 
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
А меня что-то тоже смущает, ТС.
У меня first class таки имеет следующие позиции, после Electronic Shipping Info Received,
до отправки из Америки, отслеживается на USPS.
А у вас только эта.
Вот как-то в этом духе у меня весь first class выглядит.
usps.jpg
 
C

champion007

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РФ
А меня что-то тоже смущает, ТС.
У меня first class таки имеет следующие позиции, после Electronic Shipping Info Received,
до отправки из Америки, отслеживается на USPS.
А у вас только эта.
Вот как-то в этом духе у меня весь first class выглядит.
Посмотреть вложение 62893

Скажите пожалуйста с каких букв начинается ваш номер?и до сих пор не получили посылку???
 
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
champion007, LK****US трек. Неа, эту как раз не получила, поэтому трек еще и есть.
Ну я не особо волнуюсь. Это не рекорд по срокам, увы
и посылка недорогая.
 
C

champion007

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РФ
champion007, LK****US трек. Неа, эту как раз не получила, поэтому трек еще и есть.
Ну я не особо волнуюсь. Это не рекорд по срокам, увы
и посылка недорогая.

странно,почему у моей 2ух последних отметок на usps нет,может быть на почте в сша где-то затерялась...
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
прочтите ещё раз то, что написано выше. треки из сша, начинающиеся с буквы L- это фирст класс. он НИГДЕ не отслеживается за пределами сша. никак. никогда. Почта россии при импорте наклеивает своей трек, который никак нельзя узнать до момента получения посылки. такие посылки только ждать и ещё раз ждать. То что они нигде не отслеживаются- это НОРМА, а не признак того, что она затерялась где то в сша. Такие посылки едут от 1 мес до 6 мес. проверено лично. сама сейчас жду 7 таких посылок, отправленных с ноября 2012 года по январь 2013 и даже и не думаю волноваться и дергать продавцов. приедут ещё.
И какой смысл скрывать треки за звездочками, если они нигде никогда не отследятся и по ним нельзя получить инфу о получателе, даже индекса?
вот вам пачка моих, мне не жалко: LK031937636US LK163416682US LK033933892US LK034304085US LK099522773US LK034832762US LK034909427US
ни одна из них не отслеживается. и это нормально.
 
C

champion007

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РФ
А ведь если вдруг посылка не пройдет таможню,то придет уведомление об этом?
 
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
он НИГДЕ не отслеживается за пределами сша. никак. никогда.
А у вас были (есть) такие посылки, у которых только одна запись electronic shipping info received?
Я просто не помню ни одного такого прецедента с моими посылками, мне для расширения кругозора надо))
USPS может принять электронную информацию и далее не отметить прохождение
через сортировку?
Я думала electronic shipping info этo из дома наклейку распечатал, а донес - не донес до почты (или ящика) еще неизвестно)
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
champion007, нет. никаких сведений больше вы не увидите, кроме того, что посылке присвоен этот трек. ни о прохождении/непрохождении таможни, ни об экспорте. считайте эту посылку безтрековой, если вам так проще жить. у фирст класса это лишь номер посылки, а не классический "номер отслеживания". ничего отследить по этому номеру нельзя. только ждать, ждать и ещё раз ждать. в случае особо дорогой посылки- открывать на 43 день диспут о неполучении и ждать возврата денег от пайпала.
вот отдельная тема по этим трекам: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...его-слышал-знает-уже-полу/page__fromsearch__1
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
А у вас были (есть) такие посылки, у которых только одна запись electronic shipping info received?
Хоть вопрос не ко мне, но все же отвечу.
90% треков на L, имели толькр одну запись, электроник шиппинг.
Очень редко бывает высвечивает одну или две сортировки по сша.
На этом все. Дальше проверять бессмысленно. Хотя видел тему, в украине трекнулся после вручения.
Но это исключение, вбили по ошибке на почте, похоже.
 
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
Дальше проверять бессмысленно.
Да это я в курсе, ага.
У меня фест класса мало, может процентов 20% всех посылок
и как-то вот такая выборка, что всегда есть отметки о сортировке.
Ну если бывает и только электроник инфо, то
ТС не волнуйтесь)))
Спасибо.
 
P

pomozov8884

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нелидово
Уважаемые друзья помогите разобраться я отправил две посылки в США вот номера RA375837538RU и RA375837626RU я не пойму где они сейчас. помогите
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
pomozov8884, Привет"https://tools.usps.c...on!input.action"На сайте почты пишет что Экспорт в США"http://www.russianpost.ru/tracking/"По вашим номер это мелкие заказные пакеты

Добавлено спустя 6 мин. 53 сек.
pomozov8884, Странно но по времени уже должны туда прийти,неужели стырили....Что высылали хоть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live