• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Китая в Россию уехала в Великобританию

L

Lut

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
4
И похоже канула там с концами, последнее обновление статуса 4 августа из англии:
https://gdeposylka.ru/courier/speedpak/tracking/EE10009534912690001040003D0N
Как это вообще понимать, из китая в россию через англичан?

Всё посылочка, похоже?
А сроки доставки у продавана дикие, до 9 ноября обозначены. Что ж мне, еще два с половиной месяца ждать, или запрашивать возврат средств уже?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Как это вообще понимать, из китая в россию через англичан?
Да легко... Примерно так же как возят через Финляндию, Лаос, Малазию, Вьетнам...
Всё посылочка, похоже?
Ну пока не похоже...
или запрашивать возврат средств уже?
Можете конечно... Только вам откажут в таком споре...
Пока что лучше подождать...
А что в посылке то было? И вес какой?
 
L

Lut

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
4
@Lopics,
Спасибо за ответ.
Читаю форум, смотрю действительно бывает шлют через левые страны. А у меня большой перерыв в заграничном шоппинге, года 4-5 назад вроде такого не было, как экспорт из китая, так импорт в россию, по крайней мере с трекинговыми отправлениями.

Колонка там, триста граммов вес. Буду значит ждать, расейская бы почта еще не подвела.
А по трекингу судить стоит, то есть оно в англиях так и валяется без движения? Или могли не отметить/не выгрузить, а оно ползет?

Что-то как-то к худшему изменилось почтовое сообщение, раньше уже за 3-4 недели посылка доползала, а один раз аж емс из кореи за 5 дней прилетел. Корона наверно...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
С аккумулятором поди? Вот тогда поэтому и логистика такая....
А по трекингу судить стоит, то есть оно в англиях так и валяется без движения?
Вообще не факт! Посылка даже в РФ уже может быть физически... Вопрос только в том, что суди по треку, скорее всего, вам не Почта России ее будет везти, а какой-то другой оператор (тут могу ошибаться конечно). Имхо, подождите еще. Спор открыть всегда успеете.
 
L

Lut

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
4
@Lopics, по-моему без аккумулятора, виброколонка.
Ну в общем-то ничего другого, кроме как ждать, мне не остается.
Хотя а как же не Почта России? Мне даже нельзя будет пойти и потрясти их на момент не завалялось ли у них? Вот подстава, а кого ж трясти.
Тишина в трекинге ппц смущает. На вымерли ли там все в этой англии. 28 дней, все такое :new_smile: Немного ждать осталось :new_expressionless:

Надо было с али брать, со склада в россии, а не покупаться на купон ебея :new_persevere:
Ну что ж теперь поделать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
L

Lut

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
4
@Lopics, да это я про фильм "28 дней спустя", где вся англия подхватила вирус зомби :new_smile:
А так сроки детские, надеюсь хоть к нг точно получу подарочек.
Подумать только, а были даже мысли - уезжаю тут на три недели августа, не придет ли посылка без меня.
Нет. Не пришла. Не стоило беспокойства :new_laughing:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
L

Lut

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
4
И все-таки магия нытья на форумах работает, как прежде - 23 я ною, 24 я получаю извещение, и 25 посылку :)
Которая пришла в отделение еще 13 августа, но извещение то ли несли долго, то ли вообще не пойми что, ибо оно без номера квартиры, хотя на посылке номер есть.

Ну и минус такого трекномера/службы доставки (Orange Connex), это то, что после присвоения российского RB...RU посылку уже нифига не отследишь, а седьмого августа она уже импортировалась во Внуково.
В общем это для меня вновинку, раньше все трекалось по одному номеру с начала до конца. Еще б немножко протянули, и 14 сентября посылка бы поехала обратно.
И даже моего номера телефона на пакете нет, а на прошлых посылках было. Может куда-то его в адрес вписать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live