• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посвящается любителям МИНИ-ГОЛЬФА

  • Автор темы dammit86
  • Дата начала
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
1330281087247-P-235588.jpg
Portable Golf Set with Gold Club/Putting Hole/Golfball/Aluminium Case - Silver
http://www.everbuyin....html?lkid=8534 $35.49

Еще в августе официальная группа магазина Эвербаинг (на соцсети вконтакте), проводила конкурс в честь проходящих Олимпийских игр в дождливом Лондоне. Как вы уже догадались, я в нем победил. 30 августа, менеджер магазина сообщила мне: приз отправлен на почту, ожидайте 15-20 дней…


Китайская почта меня в который раз огорчила, доставка заняла целых 35 дней. Я уже было думал так и не дождусь своего подарка, но вчера получил уведомление о том, что мне пришла посылка, просим явиться и получить.

Но не будем о плохом, посылка ведь у меня.

В коробке весом около 1,5 кг плотно упакованы:

- Набор для гольфа

- Медаль-открывалка

- Плюшевый символ олимпиады

- 2 пары очков-соломинок для питья напитков

Остановимся на основном (самом дорогом подарке), да да…это набор для мини гольфа. Предела радости не было, часа 2 «катал» мячик по дому. Спорт довольно интересный, я горю желанием поиграть в настоящий гольф. Благо есть как изучить азы.

Фотографии и рассуждения:
50736_600.jpg
Кейс слегка поцарапан(

51130_600.jpg
Все детали лежат плотно в вставках из плотного поролона.


51378_600.jpg
Кейс снабжен простенькой защелкой

51583_600.jpg
- Кейс. Изготовлен из алюминия, внутри обклеен фигурными вставками из плотного поролона. Наличие кейса - положительный фактор, до вот алюминий довольно неустойчив к внешним факторам, от чего презентабельный будет вид довольно быстро утерян.

52814_600.jpg
52630_600.jpg
"Глова клюшки" имеет массу около 150-180 г

51899_600.jpg
- «Алюминиевая» клюшка. Состоит из 4 колен, которые соединяются винтовыми креплениями (ударная часть довольно увесистая, «тело» клюшки очень легкое, у меня даже начали появляться сомнения по поводу использованного материала). Сделана довольно качественно, сильных ударов естественно не выдержит, ко всему немного смутила длина (порядка 87 см). Мне кажется для комфортной игры человеку с моим ростом (176 см) необходима клюшка с длиной 115-120 см( думаю специалисты просветят в комментариях)


52029_600.jpg

- «Алюминиевая» лунка. Довольно легкая, при сильных ударах немного смещается даже на ковровом покрытии. В целом качеством исполнения и высотой бортов - удовлетворен.

- Мячики. В комплекте две штуки, увесистые, сверху покрыты глянцевым напылением.[/color]

Плюсы:
- Оригинальная вещь
- Компактные размеры
- Презентабельный вид
- Приносит море удовольствия

Минусы:
- Высокая цена, правда в магазине есть и более дешевый вариант http://www.everbuying.com/product127824.html?lkid=8535.

Остальные подарки:
53807_600.jpg
Игрушка-символ Олимпиады 2112: Изготовлена очень качественно, даже мелкие детали сделаны без огрехов. По всей видимости, именно такие талисманы продавались в Лондоне. На данный момент все проданы (раздарены)!!!

Медаль-открывалка $3.83. Прикольный сувенир, «золотое» покрытие после дюжины открытых бутылок скорее всего начнет облезать. Рекомендую ее повесить на стену или крайний случай подарить другу-пивоману.

Очки-соломинки $2.34. Говорят детям нравятся, проверю как будет возможность. Состоят из 3 частей (2 тонких шланга, и пластиковой трубчатой оправы).

на последок:
54242_600.jpg


Благодарен магазину Everbuying.сom за столь прекрасные подарки .
 
R

rffb

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
с-пб
а где будет Олимпиада 2112?
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
пардоньте -мы играем на живых дорожказх_
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
zakaztovarov.net, Чернокнижник?)
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
нет)

 
Live

Similar threads




Вверх
Live