• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PostMost-посредник в Германии,Англии,США. Экспресс доставка 5-10 дней без ограничений.

Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
тоже можно сделать
я спрашиваю не про скиншоты и про возможность или невозможность их сделать. Да, скриншот будет, НО там будет другая фамилия, - человека которого я попрошу оплатить мой заказ. Именно в этом вопрос, такая ситуация не покажется подозрительной?
 
Последнее редактирование:
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
я спрашиваю не про скиншоты и про возможность или невозможность их сделать. Да, скриншот будет, НО там будет другая фамилия, - человека которого я попрошу оплатить мой заказ. Именно в этом вопрос, такая ситуация не покажется подозрительной?

Вообще мы не принимаем заказы, которые оплачены третьими лицами.
Оплату через банковский перевод Вы можете осуществить через нашу компанию.
Подскажите пожалуйста, про какие магазины идет речь?
Сейчас трудно найти магазины, которые не принимают pp или карты.
Только на eBay некоторые продавцы могут запросить такой вид оплаты.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
написала вам в личку
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Добрый день,
Кофемашина из Германии 11кг, майлфорвард с моей оплатой, почтой России сколько будет, в личку (отдельно доставка + ваши услуги)
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Добрый день,
Кофемашина из Германии 11кг, майлфорвард с моей оплатой, почтой России сколько будет, в личку (отдельно доставка + ваши услуги)

Здравствуйте!
Ответили в ЛС.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Спасибо.
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Прокомметируйте, пожалуйста по страховке от повреждения
у вас по ссылке
https://postmost.eu/services/insurance/
страховка от повреждения у DHL - есть а в чате говорят - нету:

DHL.jpg
так есть или нету?
почта РФ славится своим расп...ством, не хотелось бы встрять, да ещё и оплатив страховку
 
R

Rektorr

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
2
Баллы
104
Добрый день! Ищу посредника для доставки б\у проектора из Лондона вес 2,7кг. Первый раз буду покупать на Ebay, немного стремновато. Уж больно не хочется терять 20тыс.руб. Может кто посоветует нормального посредника в Англии?
PostMost.eu - если вы уже давно занимаетесь посредничеством почему в группе в VK так мало людей?
 
Последнее редактирование:
RENaissance

RENaissance

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
3
Местоположение
Москва
Добрый день! Мой номер ящика PM615. Являюсь вашим клиентом достаточно давно. 5 октября купил на английском ебэе часы. 9 октября товар пришел на склад и по моей просьбе были сфотографирован. Я оплатил фотографии и стал ждать отправки. Спустя, примерно, 5 дней, я поинтересовался, почему товар все еще пакуется, на что мне ответили, что необходимо предоставить скрин со страницы покупки и скрин транзакции из банк-клиента. Я предоставил и снова стал ждать. Сегодня, не вытерпев, я снова поинтересовался в причинах столь долгой упаковки, на что мне снова ответили о необходимости предоставить подтверждающие скрины. Я был очень удивлен! Я снова прислал скрины со страницы, где указана информация о товаре, о дате и сумме оплаты, способе и адресе доставки с именем получателя, а также с номером транзакции в PayPal. Также я предоставил скрин из банк-клиента и скрин из выписки, присланной мне банком.
А теперь внимание!!!
Мне сообщают, что я якобы мошенник, товар забрала полиция и отправила продавцу, а мой аккаунт заблокирован!!!
REALLY???!!!
Т.е., если бы я не спросил, то я бы ничего не знал???
Документов, подтверждающих изъятие товара мне, конечно же, никто не прислал!
Да еще аккаунт мой забанили!
Ну это же откровенным кидаловом попахивает!
Жду комментариев от владельца фирмы!
 
COOLak

COOLak

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
388
Местоположение
Москва
Добавлю свои пять копеек. Это самый отвратительный, токсичный посредник из всех существующих. Весной 2017 года я воспользовался их услугами первый и единственный раз. Меня заподозрили в мошенничестве, затребовали два документа, подтверждающих личность, и заблокировали аккаунт на время проверки. Из-за этого отправка заказов с их склада очень сильно затянулась. Когда я высказал свое негативное отношение к такому подходу, мне сказали, что я сейчас договорюсь до того, что товары отправят обратно продавцам. В итоге мне всё-таки их выслали, но запретили пользоваться сервисом в будущем. При всём при этом мне уже почти два года продолжает приходить их новостная рассылка, от которой нельзя отписаться. Я много раз просил их исключить меня из нее, но мои сообщения были проигнорированы. Я пожаловался их хостингу и регистратору домена на спам, но пока ничего не добился. Их рассылку я пометил как спам, но всё-таки я и в папку Спам иногда захожу, и неприятно видеть там сообщения [вырезано модератором].
 
Последнее редактирование модератором:
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Добрый день! Мой номер ящика PM615. Являюсь вашим клиентом достаточно давно. 5 октября купил на английском ебэе часы. 9 октября товар пришел на склад и по моей просьбе были сфотографирован. Я оплатил фотографии и стал ждать отправки. Спустя, примерно, 5 дней, я поинтересовался, почему товар все еще пакуется, на что мне ответили, что необходимо предоставить скрин со страницы покупки и скрин транзакции из банк-клиента. Я предоставил и снова стал ждать. Сегодня, не вытерпев, я снова поинтересовался в причинах столь долгой упаковки, на что мне снова ответили о необходимости предоставить подтверждающие скрины. Я был очень удивлен! Я снова прислал скрины со страницы, где указана информация о товаре, о дате и сумме оплаты, способе и адресе доставки с именем получателя, а также с номером транзакции в PayPal. Также я предоставил скрин из банк-клиента и скрин из выписки, присланной мне банком.
А теперь внимание!!!
Мне сообщают, что я якобы мошенник, товар забрала полиция и отправила продавцу, а мой аккаунт заблокирован!!!
REALLY???!!!
Т.е., если бы я не спросил, то я бы ничего не знал???
Документов, подтверждающих изъятие товара мне, конечно же, никто не прислал!
Да еще аккаунт мой забанили!
Ну это же откровенным кидаловом попахивает!
Жду комментариев от владельца фирмы!

Здравствуйте!
Насколько известно с Вами вопрос решен.
Вы прошли верификацию, сейчас проблем быть не должно.
За данную ситуацию приносим извинения!
Сообщение было автоматически объединено:

Добавлю свои пять копеек. Это самый отвратительный, токсичный посредник из всех существующих. Весной 2017 года я воспользовался их услугами первый и единственный раз. Меня заподозрили в мошенничестве, затребовали два документа, подтверждающих личность, и заблокировали аккаунт на время проверки. Из-за этого отправка заказов с их склада очень сильно затянулась. Когда я высказал свое негативное отношение к такому подходу, мне сказали, что я сейчас договорюсь до того, что товары отправят обратно продавцам. В итоге мне всё-таки их выслали, но запретили пользоваться сервисом в будущем. При всём при этом мне уже почти два года продолжает приходить их новостная рассылка, от которой нельзя отписаться. Я много раз просил их исключить меня из нее, но мои сообщения были проигнорированы. Я пожаловался их хостингу и регистратору домена на спам, но пока ничего не добился. Их рассылку я пометил как спам, но всё-таки я и в папку Спам иногда захожу, и неприятно видеть там сообщения этих [вырезано модератором].

Следите за своими выражениями!
Статья 5.61
Ваши данные у нас есть, не составит труда подать на Вас в суд за такие слова.

Ваш аккаунт уже давно удалили с сайта, рассылка Вам не может приходить.
 
Последнее редактирование модератором:
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Судя по ряду отзывов, это посредник-гопник. Судя по всему, стиль работы такой - накласть на клиента толстым слоем, потом максимально затянуть ситуацию, а когда человек недоволен, перейти на угрозы. Кстати, угрозы со статьей выглядят просто смехотворно. Сразу ясно, что за ником стоит какой-то теоретик, который в суде то ни разу не был.
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Судя по ряду отзывов, это посредник-гопник. Судя по всему, стиль работы такой - накласть на клиента толстым слоем, потом максимально затянуть ситуацию, а когда человек недоволен, перейти на угрозы. Кстати, угрозы со статьей выглядят просто смехотворно. Сразу ясно, что за ником стоит какой-то теоретик, который в суде то ни разу не был.

Да, да, именно так и работаем, хорошо подметили.
 
COOLak

COOLak

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
388
Местоположение
Москва
Ваш аккаунт уже давно удалили с сайта, рассылка Вам не может приходить.
Да ладно?! А на скрине что тогда? Последнее письмо за 30 ноября 2018, до этого несколько еще пришло в этом году и несколько в прошлом.

Ваши данные у нас есть, не составит труда подать на Вас в суд за такие слова.
Ахахахах))) Во-первых, в моих словах были только литературные выражения, причем не оскорбления, а констатация факта.
А заодно получите ответный иск за то, что до сих пор храните мои персональные данные, и за спам. Я уже давно хотел его подать, но вы же шифруетесь, ваш адрес и имена сотрудников нигде не указаны, видимо настолько хорошая организация. А если подадите на меня в суд, я их узнаю и опубликую. Вместе посмеемся.

Здравствуйте!
Насколько известно с Вами вопрос решен.
Вы прошли верификацию, сейчас проблем быть не должно.
За данную ситуацию приносим извинения!

Я так понимаю, вы обвинили человека в воровстве и мошенничестве, солгали ему, что его вещи забрала полиция, и теперь приносите извинения? Я бы на его месте послал вас куда подальше, позорные вы нехорошие люди.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    108.3 КБ · Просмотры: 200
Последнее редактирование:
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
@COOLak, В чат напишите, ваш аккаунт удалят.
 
M

MyDD

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
11
Баллы
4
Судя по ряду отзывов, это посредник-гопник.
Гопник сделал эти выводы.
Услугами посредника пользуюсь 3 года.
В основном - косметика из Англии для своих и коллег по работе (т.к. дамы в большинстве случаев от закупок в зарубежных магазинах далеки).
Минусы есть, но они не критичны: упаковка иногда до 2-х дней, фото столько же, доп.услуги дороговаты.
Но проблем с пересылкой НИКОГДА не было !!!
К плюсам отнесём и цены на саму пересылку (сравни с остальными). И никакой абон.платы за адрес за рубежом.
Верифицироваться попросили и меня однажды, когда складом в США воспользовался. Решил вопрос быстро. Т.к. оплачивал СВОЕЙ картой, а не как тут некоторые ...
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
@MyDD,

Посредник познается в беде. И если он в беде посылает нафиг и угрожает, то такой посредник мне не нужен. Так как это наследие рынка Лужники образца 1998 года. Я прекрасно понимаю, что случись чего, и я тут же попаду в неугодные со своей проблемой.Сейчас так нельзя, и уже давно. Но многие ментально остались "там", что печалит.

Кроме того, у вас около нулевый ник. Вы начали свою активность с этой ветки, и посветили ей 2/3 постов. Палитесь, товарищ, палитесь. Сейчас так грубо уже никто не работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live