• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Постим купоны!

whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Сегодня прислали купон на 3 $ при покупке на 15 $ на dx.com т.к не собираюсь там ничего покупать и действует он до 12,12,2014 делюсь !


Card Code :​
OKKFZVRGR7LD3
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Исчо :D 3% off

Coupon Code: Scd503F4368
Expired Date: 11/12/2014
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
whois, а вы первый пост этой темы прочитали? Если прочитали, то очень странно, что вы сюда купоны кидаете.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
неа, не читал :D
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
[USER=41756]Mihailoff[/USER], вроде юлмартовские реф.коды запрещали: https://www.taker.im/vsekupony/3426-yulmart-skidka
И почему нет никакой функции роде "позвать/оповестить модератора" в купонах и т.п.? Например купон издох раньше времени - нажать - написать модератору, чтобы не висел зря. И прочее.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Купоны проходят премодерацию
Сейчас тоже? Такое ощущение, что они сразу появляются.
+
При сохранении в черновики как минимум слетают теги.
+
Видимо есть какая-то особенность в обновленной системе или это глюк - но часть купонов остается без ссылки на магазин
Код:
https://www.taker.im/go/?u=
"Перейти в магазин" - а там ссылка не прописана. Вон их полно таких висит сейчас.

Добавлено спустя 9 мин. 14 сек.
И про картинку в купонах - непонятно. Пробовал грузить - нигде она потом не видна.
Все поля точно заполнял - ссылки на магазин нет, почему-то пропала. Только в тексте (описании) есть мною добавленная.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сейчас тоже? Такое ощущение, что они сразу появляются.
Сейчас уже нет, теперь постмод.
При сохранении в черновики как минимум слетают теги.
Не правда. Не слетают. Просто вы наверное попытались несуществующие теги вписать. Теги - строго из списка. Можно выбрать, можно самому начать набирать и он появится. Но только из списка. А если вы сами что то туда попытались вписать - то оно конечно не сохранится и не опубликуется.
И про картинку в купонах - непонятно. Пробовал грузить - нигде она потом не видна.
Загрузить загрузили, а в текст вставили? Я вот вставил https://www.taker.im/vsekupony/3416-skidka-na-fonar-Fenix-E05-2014-Edition
Все поля точно заполнял - ссылки на магазин нет, почему-то пропала. Только в тексте (описании) есть мною добавленная.
Точно ставили ссылку? Только что пробовал - все сохраняется. И в ваш купон добавил ссылку.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Юлмартовские вновь разрешены что-ли, помню их запретили?
Теги - строго из списка
Естественно я свои по-привычки писал, неужели ни в один не попал? :D
Загрузить загрузили, а в текст вставили?
Нет, я текст не дочитал. Про загрузчик этот. ИМХО - про вставку нужно в начале писать.
точно ставили ссылку?
Да вроде ставил.
В любом случае без подсказок многое не очевидно.
Введите или выберите из списка подходящие теги, максимум 5 штук
Я понимаю это как или/или. А не ограничение только тегами из списка.
"Ссылка на купон" - я так понимаю туда надо вставлять? Но, ИМХО - я же выбрал магазин из списка, даже если я забыл вдруг - по-идее на сам магазин то ссылка должна автоматом встать? Это было бы логично как минимум.
А то там (сейчас в купонах) ссылки пихают "замаскированные" через сокращалки - фиг знает куда они ведут.
Ну, и про кнопку "оповещлку/для связи" в упонах - вопрос актуален!
Без предмодерации там все-равно левак неизбежен. Так что кнопка нужна.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я понимаю это как или/или. А не ограничение только тегами из списка.
Вы правильно понимаете, это или или. Или выбираете из списка, или начинаете вводить (например Фо) и появляется тег Фонари. Я не смог придумать как иначе написать, что бы нельзя было неправильно истолковать. Если подскажите - буду признателен.
В любом случае список тегов пока не окончательный. Он будет пополнятся, а мало востребованные наоборот будут удалятся.

Небольшой пример как использовать теги. Например фонарь светодиодный с тинидиал: Тег Фонарь, тег Светодиод, тег Tinydial
Куртка женская: Тег одежда, куртка, женское, зимнее и тег магазина (если он есть в списке)
Чехол для мобильника: Чехол, Телефоны и смартфоны, магазин (если есть).

И так далее. То есть нет тега часы мужские. Есть тег Часы и Мужское. И так наборами мы и определяем свойство товара.

Юлмартовские вновь разрешены что-ли, помню их запретили?
Нет, они будут убраны. На все сразу рук не хватает. Сейчас много работы в связи со всеми нововведениями. Нужно исправлять недочеты и вычищать баги (с вашей помощью, за что вам отдельное спасибо)

Про загрузчик этот. ИМХО - про вставку нужно в начале писать.
Возможно. Я же смотрю на систему несколько другими глазами, так как я ее тестировал сотни раз и для меня все очевидно. И если вы подскажите как будет удобнее с точки зрения пользователя (для которого интерфейс в новинку), то мы будем рады услышать объективную критику.

"Ссылка на купон" - я так понимаю туда надо вставлять? Но, ИМХО - я же выбрал магазин из списка, даже если я забыл вдруг - по-идее на сам магазин то ссылка должна автоматом встать? Это было бы логично как минимум.
Логично если вы сначала выбрали магазин. А если вы уже вставили ссылку (не на магазин а на конкретный товар или раздел), то не совсем логично перезаписывать ее. Поэтому там должен быть более сложный алгоритм. Или как минимум нужно сделать это поле обязательным (что мы и сделаем скоро).

А то там (сейчас в купонах) ссылки пихают "замаскированные" через сокращалки - фиг знает куда они ведут.
Сокращатели под запретом у нас. Все сокращатели будут удаляться.


Ну, и про кнопку "оповещлку/для связи" в упонах - вопрос актуален!
Без предмодерации там все-равно левак неизбежен. Так что кнопка нужна.
В точку! Работы по модерации сейчас много, и помощь пользователей была бы очень кстати. Кнопка нужна обязательно.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Или выбираете из списка, или начинаете вводить (например Фо) и появляется тег Фонари
Сейчас вижу такое при вводе первого тега. После запятой второй тег уже не подсказывает.
Т.е. либо я ввел тогда какой-то "неопознанный" тег, а потом другие, через запятую - ничего не всплывало.
Потом нажал предпросмотр - потом сохранил в черновики. Из черновиков размещение уже пошло без тэгов. На каком этапе они "слетели" - не понятно. Но я их точно вводил.
То есть нет тега часы мужские. Есть тег Часы
Я примерно так и вводил. Фонарь, название магазина, марка/фирма фонаря, и наверное купон и скидка.
Логично если вы сначала выбрали магазин.
Я смотрю я не единственный это упустил - значит не одному мне не очевидно.
- наверное все-таки на магазин или товар со скидкой будет корректнее?
И в моем понимании, если выбран магазин - ссылка должна ставится автоматом.
На мой взгляд варианты:
1. Если первая ссылка не прописана вручную - автоматом ставить на магазин (главную страницу).
2. Иметь две независимые ссылки. Одна автоматом прописывает ссылку на магазин при выборе из списка магазина, другая заполненная вручную (например скидка на конкретный товар со скидкой в магазине).
3. Либо обязательные поля для заполнения, как вы выше и написали.
Запустить все это дело без предмодерации - смело! Не завидую вам, особенно в первое время, когда надо максимально "разрываться" между задачами.
 
A

anat05

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Россия
Жаль что тема умерла.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
anat05, Тема - это просто объявление. В теме написано, что все купоны надо постить в разделе КУПОНЫ
Но многие не читают первый пост темы, и начинают купоны выкладывать прямо тут.
Так что тема не умирала.
 
D

Donau

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
8
Баллы
0
все купоны надо постить в разделе КУПОНЫ
я тут совершенно новый пользователь, интересуюсь купонами, но на упомянутой странице чуть ли не каждый второй купон-это реферральный код в 5 евро в computeruniverse. Это несерьезно...
 
D

Donau

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Извините, не скажете, почему я не могу пользоваться личными сообщениями? Возникает ошибка:
Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#10226] Вы не можете пользоваться личными сообщениями.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Donau, потому, что вы новый пользователь. Это защита от спама, что бы личные сообщения не использовались для рассылки спама. Скоро сможете пользоваться.
 
K

kachina

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Что-то не постят здесь купоны.
 
G

govnoff

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
15
Баллы
206
Есть новые?
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
superkot

superkot

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
7
Баллы
338
Может, пригодится кому. Мегамаркет (бывший Сбермегамаркет), megamarket.ru, сроком до конца дня 27 октября:

IMG_1725.png
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live