• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поссылка в стране, но на почте нет

P

Pzek3

Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Всем здравствуйте. На всех сайтах с трекингом показывает что посылка с Али уже в моей стране уже месяц+, но на сайте почты не находит посылку. Оставалось пару минут до подтверждения заказа и я хотел попросить продлить время до закрытия заказа, но кнопки не было либо я не находил. Открыл спор и написал туда об этом продавцу и попросил продлить, спор открыл неправильно - открыл спор о том что я должен вернуть товар и трэк отправить и продавец вернет 90% цены.

Продавец написал сообщение
-------------------
С тех пор, как Действительное время для получения Aliexpress, предложенного уже выбежали, мы не можем продлить дату больше.
Но пожалуйста, не беспокойтесь, мы будем нести ответственность за нашу сделку независимо от того, если заказ находится в времени доставки или нет.
Как вы знаете, бизнес основан на доверии и честности.
Тем временем мы надеемся, что вы будете ждать 10-15 дней для следующего обновления. И мы проверим вопрос для вас и дать удовлетворительное решение позже, это нормально?
Не могли бы вы сначала помочь отменить Спор?
---------------

Как лучше поступать ?
 
P

Pzek3

Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Спор не отменяйте. Можно причину поменять на что-то вроде "Защита заканчивается, но товар пока в пути" и "Только возврат". Лучше бы Вы трек сам предоставили. Поискали бы что к чему.
 
P

Pzek3

Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Спор не отменяйте. Можно причину поменять на что-то вроде "Защита заканчивается, но товар пока в пути" и "Только возврат". Лучше бы Вы трек сам предоставили. Поискали бы что к чему.
UB027819947SG
И тут смотреть на сайте почты
Мне кажется что поменять нельзя.
Я выбрал Возврат товара и возврат 90% цены, и там поле где я должен написать трэк поссылку которую отправлю обратно и рядом кнопка Отменить возврат и все, больше нет текста на который можно нажать
 
P

Pzek3

Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
1
всмысле "прошло через это сайты" ?
хотел написать показывает что пришло через эти сайты или правильнее будет через сайты которые вы дали показывает что поссылке пришла
Конечно, на сайте почты его не будет находить.
Теперь понятно почему
НА почту ходили, про посылку спрашивали?
Может она давно лежит там Вас ждет?
Нет, обычно приходит смс пришла посылке приходите заберите.
Спасибо. А на посылке хоть указан трэк ? Или на почте попросить чтобы поискали по адресу доставки ?

И со спором что делать ?
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
обычно приходит смс пришла посылке приходите заберите.
на эту не придет
А на посылке хоть указан трэк ?
может быть, но в систему он не забивается и по треку не найдут, разве ПО если небольшое, так по фио поищут, при наличии дружеских отношений
со спором что делать ?
Спор не отменяйте.
 
P

Pzek3

Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
1
НА почту ходили, про посылку спрашивали?
Может она давно лежит там Вас ждет?
может быть, но в систему он не забивается и по треку не найдут, разве ПО если небольшое, так по фио поищут, при наличии дружеских отношений
не нашли. нет такой посылки.
Причину спора нельзя изменить ?
открыл спор о том что я должен вернуть товар и трэк отправить и продавец вернет 90% цены.
Придется в место где просят ввести трэк что я отправил ввести трэк который мне дали и верну 90% ?
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Причину спора нельзя изменить ?
Попробуйте пообщаться в чатике с поддержкой Али. Напишите что запутались и неверно выбрали причину диспута. Отправление не отслеживаемое, его не получили, потому вы диспут и открыли, немного промахнувшись мимо причины. Попробуйте так написать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live