• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посреднику надо оплатить из России в Германию евро из России в постбанк из какого банка сейчас еврововые переводы доступны по минимальным тарифам?

oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
Фигасе...
А в австралийских долларах как можно отправить перевод? Если с конвертацией, то как посчитать, какую сумму в американских долларах надо посылать?
Видимо, только через посредника. И то, если магазин согласится принять платёж с чужой карты.
Кругом засады((.
Напишите в личку
 
UB3R

UB3R

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
398
Местоположение
Тюмень
А в австралийских долларах как можно отправить перевод?
Убедиться, что принимающий банк принимает платежи в евро или долларах. Если принимает, то они сами конвертируют в местную валюту. Я так в Японию отправлял, в долларах, они сами в йены конвертировали.
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Фигасе...
А в австралийских долларах как можно отправить перевод? Если с конвертацией, то как посчитать, какую сумму в американских долларах надо посылать?
Видимо, только через посредника. И то, если магазин согласится принять платёж с чужой карты.
Кругом засады
Все очень просто. Заходите на криптобиржу binance, покупаете там USDT через P2P с карты Тинькофф за рубли, и продаете также через P2P за AUD переводом на карту того человека кому хотите отправить деньги. И все. Единственное курс рубля получается процентов на 10 выше банковского. За перевод не платите денег вообще.
 
S

Sargie

Новичок
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Посреднику надо оплатить из России в Германию евро из России в постбанк из какого банка сейчас еврововые переводы доступны по минимальным тарифам?
Посредник не принимает оплату банковскими картами или PayPal и хочет именно банковский перевод в PostBank?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
S

Sargie

Новичок
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Startim

Startim

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4
Баллы
5
Местоположение
Hamburg
Да, норм, я делал два перевода в германию, один в японию. Три рабочих дня занимает. Тинек отправлял через райфайзен, потом его тормознули. Комиссия зависит не от самого банка, он может ничего не брать, а от банка контрагента. Один раз я просто доллары в прилрожухе обменял сразу на евро и отправил. В японию просто доллары отправил, принимающий банк сам их перевел в йены.
Всем привет!
A что это за посредник такой, у которого нет удобства для своих клиентов? Я сам юрик из Германии, из Гамбурга и работаю с российскими юриками, но имею счёт в Юмани, кроме того на многие криптобиржи можно переводить рубли безо всяких комиссий! Можно сказать, что я тоже посредник, только я больше в промышленных объёмах специализируюсь. С мелкими переводами тоже могу легко помочь, но мне нужна услуга за услугу)).
Моему российскому партнёру его банк спросил какой банк является банком-корреспондентом моего банка(Постбанк) для рублёвых переводов. Я местных манагеров спросил, но тут этот банковский офисный планктон не в курсе. Мне на юр.счёт в Германии в постбанке можно платить в любой валюте, получу в итоге в евро, это действительно так. Но вопрос возник именно у банка отправителя (российского). Поэтому пытать местных фрицев по поводу банка корреспондента бесполезно. Подскажите может кто знает люди добрые
спасибо заранее за ответы
 
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
Вставлю свои 5 копеек...)
Не вижу препятствий в помощи с переводами на счета в евро зоне (SEPA)
Из вознагрождения в мой адрес:
Не требуется вознагрождение - мне нужны рубли.
Принимаю на карты Сбер, Альфа, Райф.
По верхнему курсу, то есть по курсу покупки евро за рос.рубли
 
R

rrrrusrrr

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
304
Вставлю свои 5 копеек...)
Не вижу препятствий в помощи с переводами на счета в евро зоне (SEPA)
Из вознагрождения в мой адрес:
Не требуется вознагрождение - мне нужны рубли.
Принимаю на карты Сбер, Альфа, Райф.
По верхнему курсу, то есть по курсу покупки евро за рос.рубли
Доброго! Актуально? можете мне написать....
 
D

doctor68

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
Тамбов
Вставлю свои 5 копеек...)
Не вижу препятствий в помощи с переводами на счета в евро зоне (SEPA)
Из вознагрождения в мой адрес:
Не требуется вознагрождение - мне нужны рубли.
Принимаю на карты Сбер, Альфа, Райф.
По верхнему курсу, то есть по курсу покупки евро за рос.рубли
Напишите и мне.
 
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
Я уже всё написал...
Кому надо - обращайтесь
 
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
Надо кому чё оплатить?
Есть 108 евро на Польше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live