• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредники-почтовики

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ссылки на почтовых посредников, помогающих доставить покупку.

Компания "Russian Post" является частью большого концерна "United Air & Parcel", осуществляющего грузовые перевозки из Соединённых Штатов в страны бывшего Союза.

За последние 10 лет United Air & Parcel обеспечивает надежную курьерскую доставку на дом посылок из США и Канады в страны бывшего Советского Союза.

Компания "Мост"

www.usglobalmail.com
www.myus.com
www.usabox.com
Mail-forwarding с предоставлением американского адреса.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Это ж ВСЕ негосударственные службы, да?
И вообще какое какой смысл может быть ими пользоваться вместо стандартных почтовых служб? Кто-нибудь чем-нибудь из этого пользовался, кроме Моста (им, понятно, пользовались).
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да, смысл есть если продавец посылает USA only.

Те кто специализируются на СНГ решают вопрос с таможней как-то, надо уточнять у них самих.

Последние три посылают как курьерами, так и госпочтой США. но подходят только для массового импорта.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
И вообще какое какой смысл может быть ими пользоваться вместо стандартных почтовых служб?
Если продавец не отсылает никуда кроме родных штатов, приходится либо обращаться к СО или ВБ за 15% либо напрямую к перевозчикам, которые переправляют посылки в СНГ.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Компания "Russian Post" является частью большого концерна "United Air & Parcel", осуществляющего грузовые перевозки из Соединённых Штатов в страны бывшего Союза.

За последние 10 лет United Air & Parcel обеспечивает надежную курьерскую доставку на дом посылок из США и Канады в страны бывшего Советского Союза.

А эти при отправке оценивают все посылки одинаково (кажется в 60 $)
 
S

sloug

Новичок
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
7
Баллы
0
И тех фирм, которые предоставляют Американские адреса самой нормально, по-видимому, является www.myus.com
Кто вообще пользовался этими службами, расскажите о них подробнее.
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Можно вопрос про Мост, тем кто пользовался ?
У них на сайте в order tracking о твоей покупке ничего нет !! Только что отправлена была тогда-то и все...Я то думал что инфа там обновляется так, как у USPS скажем...
Короче что и когда я там могу узнать...уже 3 недели пошло, инфа старая...
 
S

sloug

Новичок
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Получается, что из фирм, которые предоставляют реальный адрес в США самой нормальной является www.myus.com . На www.ec-books.com/us_address.html написано, что можно покупать адрес на квартал. Получается что-то около 70 y.e. Призываю к тому, чтобы скинуться.
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А из России в США отправить - есть какие нибудь альтернативы обычной почте?
 
A

Anonymous

Guest
А из России в США отправить - есть какие нибудь альтернативы обычной почте?

Конечо ж есть! Полно курьеров. Каких только ни встречал: DHL, IPS, UPS... Открой справочник по городу найдешь еще штук 5. Только вот цены у всех заоблачые - 30 баксов минимум за самый простой сервис.
 
A

Anonymous

Guest
Между прочим, прежде чем обращаться к посреднику и платить бешенные деньги за маил форвадинг, мой Вам совет, попытайтесь сначала договориться с продавцом. В том случае, когда Вы покупаете не у фирмы, а у физического лица, в большинстве случаев продавец соглашается отослать товар в Россию, несмотря на то, что в описании пишет USA only!
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не - я сам хочу отсылать товар и предоставить покупателю выбор.
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а по Европе есть такие?
 
D

Dreamerxxl

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
14
Баллы
0
так а эти посредники почтовики лоты ебай будут оплачивать?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
nawigator

nawigator

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Germany
Kreganam

Kreganam

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
209
Баллы
18
Местоположение
Sunny California
в последнее время слишком много продавцов не хотят отправлять товары напрямую в РФ, каких действующих почтовых-посредников (которые получат товар в сша, по возможности проверят его и направят мне в РФ) можете подсказать?
пока нашел только myus.com, но тут дорого. может есть другие компании этим промышляющие?
спасибо
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Live



Вверх
Live