• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Посредники которые работают...

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Пока нас страной-изгоем законодательно не объявят, ничего так, чтобы совсем, не прикроется. А сделать они это ссутся, ибо ЯО может оказаться у дружественных Абхазии и Ю. Осетии, и далее везде. Но можно ожидать подлянок по чувствительным категориям товаров.
 
P

Pompdel

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Belarus
Пока нас страной-изгоем законодательно не объявят, ничего так, чтобы совсем, не прикроется. А сделать они это ссутся, ибо ЯО может оказаться у дружественных Абхазии и Ю. Осетии, и далее везде. Но можно ожидать подлянок по чувствительным категориям товаров.
Слушайте, давайте без политики? Вы спасибо бы лучше посредникам сказали за то, что в железный занавес посылки едут — так нет, надо все обхаять. Посредники, конечно, не по доброте душевной работают, а чисто ради $$$, но по крайней мере с ними хоть какие-то варианты есть. А представьте, что было бы, если посредников не было? Ваше сообщение просто трешевый треш. Это что посредники виноваты в поломанной логистике? ЕС? Еще и яо зачем-то приплели. Вы кому и с какой целью угрожаете? ЧСВ до небес.
Да я смотрю на наши цены и полное отсутствие некоторых товаров у нас и на посредников молюсь. И на те магазины, которые все-таки шлют еще. Лишь бы хоть как-то это все работало.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня такое ощущение, что они любой ценой зарабатывают, пока могут) судя по всему скоро все прикроется окончательно
Я в это не верю. Вспомните, как все печально было в марте. А сейчас ничего — потихоньку-помаленьку выстроились новые логистические цепочки. В 21 веке сложно взять и отменить торговлю, какая бы не была ситуация. Так или иначе, найдутся те, для которых новая логистика - это просто бизнес. Есть спрос, будет и предложение.
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Не удалось прочитать пост :cool: /(с) А. Илларионов/ - где это я посредников обхаял?
 
N

Nimosha

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Иваново
Сейчас существуют фирмы-посредники, которые стабильно и за адекватную цену доставляют товары в РФ из Японии с оплатой из РФ? Или лучше к частникам?
 
B

Billy_by

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Беларусь
A

ambassador2002

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
Sankt-Peterburg
Посоветуйте пожалуйста проверенного посредника проживающего в Германии для выкупа товаров с их внутреннего eBay .
 
A

AdvWorry

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
10
Баллы
6
Местоположение
Москва
Хуже них работает только лайты,не связывайтесь, если не хотите чтобы ваша посылка ушла на утилизацию
 
P

Pompdel

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Belarus
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
A

anyshopper

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
РБ
Держи 2 посредника, сам не заказывал но можешь изучить:
1. https://viporg.de/
2. https://zust.eu/
VipOrg пользовался довольно много (около 20 посылок, полагаю) в течение нескольких лет. Ранее они работали под названием Taket.

В целом, все было хорошо, все устраивало - цены, сроки, коммуникация. Однажды посылка пришла без одного товара - быстренько прислали за свой счет без лишних вопросов.

Затем, как это часто бывает, потиху начали опускать планку. В частности, в разы стали затягиваться сроки. Но это еще ладно.

После того как убрали вирт адрес, что было очень для меня удобно, чему способствовала и неплохая админка (система Бандлер), ничего уже не заказывал, то есть где-то уже с год, наверное.
 
P

Pompdel

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Belarus
Выше я советовала Голубую Белку (ShopByShop), так вот и эти товарищи стали портиться:(. 2 недели болтается посылка на складе. О задержках не предупреждают, хотя ситуация была прогнозируемая.
 
S

Sanchez

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
27
Баллы
206
Местоположение
Yaroslavl, Russia
Посоветуйте проверенного посредника (прием посылок и отправка в РФ, без выкупа) в Европе, но не Германии, а Польша, Прибалтике и т.д. - поближе к нам. У большинства посредников склад в Германии, а мне это по некоторым причинам не подходит.
 
P

Pompdel

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Belarus
Посоветуйте проверенного посредника (прием посылок и отправка в РФ, без выкупа) в Европе, но не Германии, а Польша, Прибалтике и т.д. - поближе к нам. У большинства посредников склад в Германии, а мне это по некоторым причинам не подходит.
zakupis.pl
Но сама я им не пользовалась
 
M

Medusa

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
RF
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Поделитесь, пожалуйста, кто сейчас какими посредниками из США пользуется? Я уже много лет с Pochtoy.Com Но события последнего года повлияли на них не в лучшую сторону. Сроки поставок сильно задерживаются, курс просто конский, ну а уж если возникли реальные сложности, как например, посылка зависла на таможне Финляндии, то они и вовсе разводят руками. В общем, как-то надоело это все. Понятно, что сейчас всем тяжело, но хотелось бы найти посредника, который все же справляется с трудностями и ценит своих клиентов. Есть ли сейчас посредники, которые везут в РФ через Казахстан, например?
 
A

anyshopper

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
РБ
@Medusa, привет,
у всех сейчас аналогично, полагаю - война -> санкции.

Пользовался ПростоБокс последнее время. Посылка может не успеть "проскочить" до очередного ужесточения санкций и тогда возвращается назад в США.
Все это происходит не быстро и никакие средства посредник не возвращает, разумеется. Половину стоимости обратной пересылки в США он оплачивает сейчас сам.
 
B

Billy_by

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Беларусь
VipOrg пользовался довольно много (около 20 посылок, полагаю) в течение нескольких лет. Ранее они работали под названием Taket.

В целом, все было хорошо, все устраивало - цены, сроки, коммуникация. Однажды посылка пришла без одного товара - быстренько прислали за свой счет без лишних вопросов.

Затем, как это часто бывает, потиху начали опускать планку. В частности, в разы стали затягиваться сроки. Но это еще ладно.

После того как убрали вирт адрес, что было очень для меня удобно, чему способствовала и неплохая админка (система Бандлер), ничего уже не заказывал, то есть где-то уже с год, наверное.
Понятно буду в курсе,, спасибо.
Сообщение было автоматически объединено:

Выше я советовала Голубую Белку (ShopByShop), так вот и эти товарищи стали портиться:(. 2 недели болтается посылка на складе. О задержках не предупреждают, хотя ситуация была прогнозируемая.
Я заказывал с iherb. 1-2 недели назад. По треку посылка пришла а на сайте пишет "в ожидании". Написал тупо на сайте оператору онлайн попросили трек номер и посылка сразу появилась что пришла. Через 2 дня оплатил. Если что можно также написать в соц. сети. Я писал в инстаграмме.
 
Последнее редактирование:
A

agentUstas

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
28
Баллы
211
Местоположение
Москва
@Medusa, привет,
у всех сейчас аналогично, полагаю - война -> санкции.

Пользовался ПростоБокс последнее время. Посылка может не успеть "проскочить" до очередного ужесточения санкций и тогда возвращается назад в США.
Все это происходит не быстро и никакие средства посредник не возвращает, разумеется. Половину стоимости обратной пересылки в США он оплачивает сейчас сам.
Не знаю,не знаю,может у кого то и вернулись,у меня с 3 мая до сих пор в Хельсинки тусит
 
P

Pompdel

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Belarus
@Medusa, вот поэтому я на США даже не смотрю сейчас. Только Европа.
Сообщение было автоматически объединено:
Порывалась пару раз через Шопфанс заказать (в прошлом частенько пользовалась), но дорого, новости по посылкам так себе, ну их…
@Billy_by, разрулилось все уже. Буду и дальше Голубой белкой пользоваться. Пока что они мне подходят больше всего.


Кто из РФ читает, знайте, что они (голубая белка) сейчас временно не возят к вам, как у них там написано на сайте.

Долго я присматривалась к Казахстану, Армении, чтобы не терять ват, но так и не нашла хороших вариантов по цене и соотношению риска.
 
Последнее редактирование:
A

anyshopper

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
РБ
Не знаю,не знаю,может у кого то и вернулись,у меня с 3 мая до сих пор в Хельсинки тусит
У меня тоже очень давно там висела, но в итоге вот вернулась. Но посредник иной, как уже отмечалось.
Ожидают теперь возвращения еще одной, через Эмираты которая шла.
 
M

Medusa

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
RF
@Medusa, привет,
у всех сейчас аналогично, полагаю - война -> санкции.

Пользовался ПростоБокс последнее время. Посылка может не успеть "проскочить" до очередного ужесточения санкций и тогда возвращается назад в США.
Все это происходит не быстро и никакие средства посредник не возвращает, разумеется. Половину стоимости обратной пересылки в США он оплачивает сейчас сам.
У ПростоБокс тоже через Европу едут посылки?
 
Live



Вверх
Live