• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Посредники которые работают...

Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Кто с Турцией работает, доставка товаров из магазинов в Турции.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
М

моst

Новичок
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
беларусь
ребята всем привет нужна помощь ваша , кто работал с человеком не могу его найти на площадки, Ramil K телеграмм @k_ramil. Данный тс вторую неделю не отправляет посылку, деньги я отправил наперед что зря (( придумывает всякую ерунду надо уехать , посылку переслал друзьям надо доплатить ))) я доплатил(((( и всеравно придумывает басни ему уже и селфи карты и адрес и селфи с паспортом прислали . в общем посоветуйте как быть пожалуйста , я совсем недавно на площадке да и первый раз решил купить вот так вещей для перепродажи и вышло просто ерунда(
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
А вы его на этой площадке нашли?
 
М

моst

Новичок
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
беларусь
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Ну ищите тогда лучше, и дайте нам знать, как найдете.

Плохо опцию "Поиск" используете - вот я вам его нашел:
 
F

fixsss

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
5
Баллы
306
Здравствуйте. Подскажите, есть ли сейчас какие-то посредники, работающие в Германии, через которых можно отправить процессор стоимостью 600 евро?
 
М

моst

Новичок
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
беларусь
@PragaNew нашел этого человека, ребят подскажите есть какие то модераторы тут?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Нет модераторов.
 
М

моst

Новичок
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
беларусь
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
А что тут могут модераторы сделать? если этот чел не проявится, оформляйте его как кидалу по всем возможным топикам, например, здесь

, и на других площадках, где сочтете нужным.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
sunnyvalley

sunnyvalley

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
3
Баллы
33
Местоположение
Ереван, Армения
Посредники в Армении, Европа и США.

Я уже давала эту ссылку в другой теме.
Предложение интересное, кому надо - изучайте их Телеграм-канал, постов там немного, работают они недавно, как я поняла. Там же есть отзывы.
В мессенджерах отвечают не сразу, но отвечают всегда.
если будут вопросы - обстоятельно отвечу, поделюсь опытом
 
P

Pompdel

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Belarus
С некоторых пор стала пользоваться услугами посредника в Польше — Голубая белка. Ват не возвращают, но зато работает виртуальный адрес, приемлемые цены на доставку. Пользуюсь где-то с сентября. Был один косяк, когда неправильно посчитали доставку (завысили), этот вопрос надо контролировать, но потом вернули. В остальном рекомендую. Поражаюсь, с какой скоростью доходят посылки из разных стран Европы на склад в Польше. Пару дней всего. Еще неделю где-то собирает посылку посредник. И неделю едет до места назначения.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте. Подскажите, есть ли сейчас какие-то посредники, работающие в Германии, через которых можно отправить процессор стоимостью 600 евро?
Zust продолжает работать. Но только через них выкуп. То есть + комиссия за перевод где-то 3%
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
С некоторых пор стала пользоваться услугами посредника в Польше — Голубая белка. Ват не возвращают, но зато работает виртуальный адрес, приемлемые цены на доставку. Пользуюсь где-то с сентября. Был один косяк, когда неправильно посчитали доставку (завысили), этот вопрос надо контролировать, но потом вернули. В остальном рекомендую. Поражаюсь, с какой скоростью доходят посылки из разных стран Европы на склад в Польше. Пару дней всего. Еще неделю где-то собирает посылку посредник. И неделю едет до места назначения.
Говорят технику не доставляют, санкции.
 
B

Billy_by

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Беларусь
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
На этом форуме новорегу так быстро в личку не написать :)
 
P

Pompdel

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Belarus
Говорят технику не доставляют, санкции.
Да? Ну это, наверное, для России. Для РБ таких ограничений нет. Но вообще, конечно, прежде чем пользоваться виртуальным адресом, надо перепроверять, что запрещено к экспорту из ЕС.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Ситуация меняется. На носу 1-я годовщина СВО, к ней можно ожидать сюрпризов. А самое главное, основные подлянки могут преподнести посредники. Будут уверять на голубом глазу, что через них все можно, а при отправке внезапно выясняется, что это не так.
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Ситуация меняется. На носу 1-я годовщина СВО, к ней можно ожидать сюрпризов. А самое главное, основные подлянки могут преподнести посредники. Будут уверять на голубом глазу, что через них все можно, а при отправке внезапно выясняется, что это не так.
У меня такое ощущение, что они любой ценой зарабатывают, пока могут) судя по всему скоро все прикроется окончательно
 
Live



Вверх
Live