• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Санкт-Петербурге

S

Semenovi

Новичок
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Aristman, вы мне мои деньги так до сих пор и не вернули :). Когда я их получу?
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
По направлению ебей никто не остался без товара или возврата денег, один клиент висит висит с 4 коробками и все
 
P

preatos

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
Видимо ситуация с доставкой в Питер сложная...
Есть желание купить 2 товара в Америке. Но доставка только по америке. Кто возьмётся доставить в Питер? Все вопросы в icq 4330088.
При успешном исходе, возможно долгосрочное, в том числе и мелкооптовое сотрудничество!
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Всеравно не могу понять людей,которые хотят, чтобы посредник находился именно в их городе?

Все посредники доставляют по всей России
Кто то может больше - кто то меньше. - Выбирайте!

Если будут вопросы именно к нам, реквизиты есть на сайте. Доставим в Питер без проблем.Куча удобным способов оплаты. Удачи.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Необходимо заехать и купить один недорогой и лёгкий товар в Санкт-Петербурге, а потом выслать его в Украину. Подскажите, пожалуйста, кто может помочь?
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
пишите в личку посмотрю далеко ли от меня , если рядом то отправлю
 
A

Anutka2509

Новичок
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день!
Необходимо заехать и купить в Санкт-Петербурге два билета на семинар и отправить их в г.Алматы Республика Казахстан. Буду очень признательна человеку, который сможет помочь... Заранее огромное спасибо
 
Fieden

Fieden

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
386
Местоположение
RU SPb, LV Riga
Добрый день!
Необходимо заехать и купить в Санкт-Петербурге два билета на семинар и отправить их в г.Алматы Республика Казахстан. Буду очень признательна человеку, который сможет помочь... Заранее огромное спасибо

Пишите в личку может и смогу вам помочь....
 
A

Anutka2509

Новичок
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Fieden, Добрый день! Спасибо огромное что откликнулись :smile: К сожалению по не зависящим от меня причинам, не могу отправить Вам в директ письмо, не могли бы Вы выслать свою почту по которой мы могли бы связаться )) Спасибо
 
Fieden

Fieden

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
386
Местоположение
RU SPb, LV Riga
Fieden, Добрый день! Спасибо огромное что откликнулись :smile: К сожалению по не зависящим от меня причинам, не могу отправить Вам в директ письмо, не могли бы Вы выслать свою почту по которой мы могли бы связаться )) Спасибо

Пишите на почту: richardveles@gmail.com
 
P

PARAMONOV59

Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, кто может помочь с покупкой книг из Санкт-Петербурга в Пермь? Их надо купить с авито и переслать мне. Не могу сам, так как продавец не отправляет книги в другие города.
 
А

Алексей53

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
17
Баллы
101
https://www.rusprofile.ru/id/11614135
доброго времени суток всем. кто-нибудь пользовался услугами данной компании?
Есть подозрения, что это мошенники...
Сообщение было автоматически объединено:

ООО Ваша доставка.
 
А

Алексей53

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
17
Баллы
101
https://www.rusprofile.ru/id/11614135
доброго времени суток всем. кто-нибудь пользовался услугами данной компании?
Есть подозрения, что это мошенники...
Сообщение было автоматически объединено:

ООО Ваша доставка.
Позиционировали себя, как сервис посредник по закупке и доставке товаров из-за границы. На сегодняшний момент сайт заблокирован, телефон недоступен, народ, который наделал заказов перед Новым Годом мечется в панике, не знает что предпринять, куда обратится....
Кто попадал в подобные ситуации, подскажите алгоритм действий????!!!!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ООО Ваша доставка
Среднесписочная численность 1 сотрудник (2018)
посредник по закупке и доставке товаров из-за границы. На сегодняшний момент сайт заблокирован, телефон недоступен, народ, который наделал заказов перед Новым Годом мечется
не управился видать он в одиночку
сайт заблокирован, телефон недоступен
кроме телефона никаких контактов и адресов на сайте не было?
Сообщение было автоматически объединено:

куда обратится....
Кто попадал в подобные ситуации, подскажите алгоритм действий????!!!!!
Только или лично к Генеральный директор Кораблев Дмитрий Александрович с 20 ноября 2019 г.
или в полицию.
 
А

Алексей53

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
17
Баллы
101
Среднесписочная численность 1 сотрудник (2018)

не управился видать он в одиночку

кроме телефона никаких контактов и адресов на сайте не было?
Сообщение было автоматически объединено:


Только или лично к Генеральный директор Кораблев Дмитрий Александрович с 20 ноября 2019 г.
или в полицию.
добрый день. все на сайте было. команда, условия, адрес в Санкт Петербуре... и т. д и т. п. Отзывы благодарных и не очень клиентов в количестве аж 241.
Сообщение было автоматически объединено:

добрый день. все на сайте было. команда, условия, адрес в Санкт Петербуре... и т. д и т. п. Отзывы благодарных и не очень клиентов в количестве аж 241.
Работали они то ли с 17-го, то ли с 18-го года.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как они назывались? как и ООО ? что за сайт был?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
В Яндексе бьётся этот сайт your-dostavka.ru , можно посмотреть в вебархиве, но сейчас он на обслуживании.
Однако, если сделать поиском так https://yandex.ru/search/?text=site:your-dostavka.ru&lr=2 и в списке результатов повыбирать "Сохранённая копия", можно посмотреть кэши страниц например с контактами .
Там я нашёл телефонный номер +7(967)977-6466 ватсаппа, а если поискать по этому номеру тыдыщ https://online-dostavka.com/ мы находим ещё один но действующий сайт на том же хостере mchost. Судя по новогодней гирлянде на логотипе, сайтом вполне себе занимаются и деятельность ведут.
Что интересно, адрес офиса там указан другой: г.Санкт-Петербург, ул. линия 6-я В.О., д. 5/5, корпус А, а старый Дальневосточный просп., 73, Санкт-Петербург (совпадает с данными из руспрофайла).
 
Последнее редактирование:
А

Алексей53

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
17
Баллы
101
В Яндексе бьётся этот сайт your-dostavka.ru , можно посмотреть в вебархиве, но сейчас он на обслуживании.
Однако, если сделать поиском так https://yandex.ru/search/?text=site:your-dostavka.ru&lr=2 и в списке результатов повыбирать "Сохранённая копия", можно посмотреть кэши страниц например с контактами .
Там я нашёл телефонный номер +7(967)977-6466 ватсаппа, а если поискать по этому номеру тыдыщ https://online-dostavka.com/ мы находим ещё один но действующий сайт на том же хостере mchost. Судя по новогодней гирлянде на логотипе, сайтом вполне себе занимаются и деятельность ведут.
Что интересно, адрес офиса там указан другой: г.Санкт-Петербург, ул. линия 6-я В.О., д. 5/5, корпус А, а старый Дальневосточный просп., 73, Санкт-Петербург (совпадает с данными из руспрофайла).
Так это они и есть
Сообщение было автоматически объединено:

так это они и есть
Сообщение было автоматически объединено:

Народ их ищет, волосы на себе рвет, а они спокойненько переквалифицировались, старый сайт ООО Ваша доставка заблокировали и спокойно продолжают работать!! ! Чего делать то? В полицию писать?
Сообщение было автоматически объединено:

Сообщение было автоматически объединено:


так это они и есть. только переименовались онлайн Доставку. Страница на сайте та же самая, телефон тот же.... только остальные данные не открываются.
Сообщение было автоматически объединено:

Народ их ищет, волосы на себе рвет, кто "попал" на 30000, кто на 40,кто на 50, а они спокойненько переквалифицировались, старый сайт ООО Ваша доставка заблокировали и спокойно продолжают работать!! ! Чего делать то? В полицию писать?
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
так это они и есть
и директор тот же
1578149683492.png
1578149749887.png


В полицию писать?
Для начала напишите запрос на новом сайте, на имя директора. А далее по ситуации может и в полицию придется обратиться.

ps а вообще, сайты, где все контакты это телефон,ватцап/скайп и адрес офиса, без указания инн, наименования юрлица/ИП, места регистрации и т.п. - лесом посылать надо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В Яндексе бьётся этот сайт your-dostavka.ru , можно посмотреть в вебархиве, но сейчас он на обслуживании.
1578150456614.png


Вот я не понимаю. Ведь в подобных случаях, обслуживание/поломка/переход на новый сайт как правило оставляют для посетителей информационное сообщение типа мы переехали туда-то, или временно не работает, зайдите через ....
Тем более, если сайт набрал заказов на товары, понятно же люди волноваться станут где посылки.
Сообщение было автоматически объединено:

Отзывы благодарных и не очень клиентов в количестве аж 241.
Отзывы,как и директор, переехали на новый сайт похоже, во всяком разе их там тоже ровно 241 шт.


1578150806483.png

Сообщение было автоматически объединено:

их там тоже ровно 241 шт.
Нет. Одна страница там - 63 отзыва.
Наверно просто для примера часть со старого сайта оставили.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live