• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Санкт-Петербурге

M

makned

Новичок
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Ищу посредника в Питере. Есть ли такие, может кто подскажет?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
makned, Посредника для чего?
 
S

shark

Новичок
Регистрация
12 Окт 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
P

Payko

Новичок
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Зачем именно в Санкт-Петербурге?
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Этот человек больше не является посредником!
Администрация

Со мной можете связаться
все контакты в профиле есть
либо с моим сотрудником по ebay

Дмитрий
аська 298734927


mail: dmitry@guarantee-dostavka.ru
 
A

AX

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
2
Баллы
0
В Санкт-Питербурге лучший посредник на сегодняшний день – это ГарантЪ-Доставка! Доставляют любые товары из США! Работают по всей России! Проблем с таможней никогда не было.
Советую…
Tel: +7(812)3290562; Fax: +7(812)9734689; http://guarantee-dostavka.ru; mailto:info@guarantee-dostavka.ru; ICQ: 5-901-11; Россия, Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 25 офис 204
 
D

darksol

Новичок
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Spb
Мне тоже нужен надёжный человек в питере с paypal'om (или возможностью оплачивать paypal).
Я не новичок в деле аукционов, так что авантюристов прошу не беспокоиться.
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пишите, решим :lol:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
По поводу фирмы http://guarantee-dostavka.ru ко мне обратился клиент из Санкт-Петербурга, который заплатил этому посреднику 20 тыс рублей за товар - коллекционные монеты.

Оплату за его покупки никто не произвёл, на его вопросы по телефону в фирме не отвечают. На товар этот у него висят уже алерты в Ибэе, так что его аккаунт очевидно скоро того... ну сами понимаете :)

Так как этот человек не зарегистрирован на нашем форуме, я пишу тут вместо него с просьбой фирме http://guarantee-dostavka.ru либо НЕМЕДЛЕННО оплатить покупки - либо вернуть деньги назад.

Феликс
 
C

Cavkie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Я в Питере, хотя мне до посредника еще далеко.. могу оплатить вам через paypal или банковским переводом через счет в финском банке..

+79119125827 Дима, trivial@yandex.ru

... не прошло и два года...
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вообще конечно странная ситуация когда в офисе сидят два секретаря и все телефоны работают и нельзя до меня дозвониться.
По поводу клиента с монетами - я сам на связи с ним, его лоты оплачены, не все вроде, на два не прошла оплата что ли.
Если у кого какие то вопросы к моей компании или мне лично, звоните в офис, оставляйте через секретарей информацию, с скайлинка у меня специально переадресация стоит на офис если я не успеваю брать трубку, звонок после 5 гудка идет в офис и там либо секретарь либо автоответчик
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
И я в Питере, если еще нужна помощь:) Пишите в личку или в аську 264-455-229
 
S

Semenovi

Новичок
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
3
Баллы
0
По поводу фирмы http://guarantee-dostavka.ru ко мне обратился клиент из Санкт-Петербурга, который заплатил этому посреднику 20 тыс рублей за товар - коллекционные монеты.

Оплату за его покупки никто не произвёл, на его вопросы по телефону в фирме не отвечают. На товар этот у него висят уже алерты в Ибэе, так что его аккаунт очевидно скоро того... ну сами понимаете :(

Так как этот человек не зарегистрирован на нашем форуме, я пишу тут вместо него с просьбой фирме http://guarantee-dostavka.ru либо НЕМЕДЛЕННО оплатить покупки - либо вернуть деньги назад.

Феликс

У меня аналогичные проблемы с фирмой guarantee-dostavka.ru. Три месяца назад ими была взята предоплата за доставку товара, обещали доставить за три недели. В результате на данный момент ни денег, ни товара. В офис звонил бог знает сколько раз, все без толку - господина Aristmana застать на месте нереально, либо вообще никто не продходит, либо подходит девушка, которая про товар ничего не знает, где шеф не знает и вообще от нее ничего не добьешься. По почте Aristman отвечает неохотно, без всякой конкретики (типа вы все получите, завтра узнаю, напомните мне завтра и так далее), то есть просто тупо тянется время. Три раза просил его по email перезвонить на мобильный, каждый раз обещал позвонить "завтра", так и не позвонил. Где мой товар я так у него и не выяснил, то он на таможне, то у какой-то курьерской компании, то еще где-то. Я даже не уверен, что за него вообще вносилась оплата. Ощущения от работы этой фирмы просто отвратительные, обещаний не исполняют, сроки срывают (меня они с этой проволочкой конкретно подставили, мне этот товар еще летом был нужен). Никому не рекомендую с ними работать, фирма крайне не надежная. :twisted:
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
В Санкт-Питербурге лучший посредник на сегодняшний день – это ГарантЪ-Доставка! Доставляют любые товары из США! Работают по всей России! Проблем с таможней никогда не было.
Советую…
Tel: +7(812)3290562; Fax: +7(812)9734689; http://guarantee-dostavka.ru; mailto:info@guarantee-dostavka.ru; ICQ: 5-901-11; Россия, Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 25 офис 204
честно говоря не хотел ничего писать на тему ГарантЪ-Доставка!. Но когда такая, мягко говоря, дезинформация то вынужден опровергнуть слова уважаемого AX. Я имел дело ...и во мне фраза "лучший посредник" вызывает как минимум уныние. У каждого, конечно есть презумпция невиновности, но именно утверждение выше , я, строго по своемиу опыту и не более того, категорически опровергаю
 
S

Semenovi

Новичок
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
3
Баллы
0
чук, значит не одному мне неповезло. Не подскажите ли нормальную транспортную компанию в Питере, которая бы еще оказывала и таможенные услуги?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
если масштабно то не могу, если в пределах "посылка" то изредка могу помочь с таможней я
 
C

Cavkie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
11
Баллы
0
to semenovi - если надо что доставить с европейских ebay - пишите мне
 
B

Beavis

Новичок
Регистрация
19 Фев 2006
Сообщения
15
Баллы
0
а я вот думаю - сколько народу уж от этой Гарантии-Доставка натерпелось - откуда только Игорь клиентов берет? и откуда у него деньги на содержание офиса раз ничего привезти не может - непонято :)
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Приношу извинения свои клиентам которые понесли какие то потери. Направление работы с ебаем закрыл, заказы не беру больше.
Если чем то смогу компенсировать время и деньги то с радостью! Найти меня действительно довольно сложно, самый простой вариант - в личку пишите или на почту.



Да еще обращение к модерам данного раздела, прошу исключить меня из списка посредников на данном форуме, что бы не вводить людей в заблуждение
 
Live

Similar threads




Вверх
Live