• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Латвии(ЕС) - Актуально? (Торговый/Пересыл)

S

sosed1

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
27
Баллы
0
Добрий вечер! Изучаю спрос. Есть желание заняться посредничеством из Латвии. Допустим для России сейчас такие услуги нужны? Чего говорит ващ опыт? Поделитесь пожалуйста мыслями.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А хотите бизнес-план напишем и маркетинговые исследования проведём?
 
S

sosed1

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
27
Баллы
0
нет, что вы. Бизнес план я вам стесняюсь спрашивать. А, короткий комментарий опытного человека помог бы мне, и может быть другим участникам форума.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Есть желание заняться посредничеством из Латвии. Допустим для России сейчас такие услуги нужны?
Отвечу вопросом на вопрос :) А что такого особенного продается в Латвии, чего нет в других странах EC или в США?
 
S

sosed1

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
27
Баллы
0
Отвечу вопросом на вопрос :smile: А что такого особенного продается в Латвии, чего нет в других странах EC или в США?

это хороший вопрос. Тоже себе задавал его. Но, даже на этом форуме поисковик показывает что были люди которые искали посредника в латвии. НО, не могу же я делать вивод по одному форуму. Поетому хотел узнать мнение у человека которий в этих делах шарит. :)
 
S

sosed1

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
27
Баллы
0
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
От спектра услуг, и цен на них зависеть будет.
 
S

sosed1

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
27
Баллы
0
ну и цен за доставку наверное :)
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
ну и цен за доставку наверное

Это так же входит в спектр услуг. Более того, подразумевается априори. Озвучьте, тогда можно будет сказать: интересно Ваше предложение, или нет.
 
S

sosed1

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
27
Баллы
0
Озвучьте, тогда можно будет сказать: интересно Ваше предложение, или нет.

Немного не понял- что я именно могу озвучить, так как у меня нету конкретного заказа на конкретного количество, конкретного товара итд.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Немного не понял- что я именно могу озвучить, так как у меня нету конкретного заказа на конкретного количество, конкретного товара итд.

Аааа... Т.е. Вы хотите брать деньги за то, что оформляете заказ в магазине?... Так это тут каждый умеет. Поэтому, в рамках изучения спроса, на этом форуме результат будет = 0.
 
S

sosed1

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
27
Баллы
0
Аааа... Т.е. Вы хотите брать деньги за то, что оформляете заказ в магазине?... Так это тут каждый умеет. Поэтому, в рамках изучения спроса, на этом форуме результат будет = 0.

я нахожусь в латвии. Если есть люди в снг которым надо какой то товар именно с латвии, большинство людей наверное не поедут в латвию за товаром, для этого и нужен посредник который в латвии купит товар и отошлет в снг. Я ето думал так. А вы по другому?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
я нахожусь в латвии. Если есть люди в снг которым надо какой то товар именно с латвии, большинство людей наверное не поедут в латвию за товаром, для этого и нужен посредник который в латвии купит товар и отошлет в снг. Я ето думал так. А вы по другому?

Что есть в Латвии, чего нет в других странах ЕС? Когда мне что-то нужно, я, как и все пользователи этого форума, покупаю это самостоятельно в интернет-магазине, отправляю на виртуальный адрес посреднику, который затем консолидирует мои покупки и отправляет на тот адрес, куда я укажу. Остальное, когда требуется чтобы кто-то что-то выкупил без моего участия - разовые случаи, случающиеся раз в несколько лет.
 
S

sosed1

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
27
Баллы
0
Что есть в Латвии, чего нет в других странах ЕС? Когда мне что-то нужно, я, как и все пользователи этого форума, покупаю это самостоятельно в интернет-магазине, отправляю на виртуальный адрес посреднику, который затем консолидирует мои покупки и отправляет на тот адрес, куда я укажу. Остальное, когда требуется чтобы кто-то что-то выкупил без моего участия - разовые случаи, случающиеся раз в несколько лет.

Да, но есть много людей которые не знают, что товар можно отправить на виртуальный адрес. Это вы просто прошаринний и люди на этом форуме:)
Ну, я так понимаю, что пересыл сервис в моей стране будет больше нужен.. только как его организовать? инфо в интернете вообше 0.
Спасибо за ответы, MustDieff!
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Да, но есть много людей которые не знают, что товар можно отправить на виртуальный адрес. Это вы просто прошаринний и люди на этом форуме

И из этого вытекает, что Вы не там изучаете спрос ;)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но есть много людей которые не знают, что товар можно отправить на виртуальный адрес.
Вы уходите от ответа на вопрос - что есть такого в Латвии (ну кроме шпрот) что стоило бы покупать через посредника? Доставка и ее стоимость - вопрос десятый. Товар и спрос на него - это первично.
 
S

sosed1

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
27
Баллы
0
так, не могу больше найти, но тут в поисковике точно видел что пару людей что-то искали. Девушка одна искала посреда чтобы прислать конфет "Laima" . Может еще янтарь. И в конце концов машины тут намного дешевле :smile:
 
С

Сергей151551

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
sosed1, Добрый день.
Еще есть желание заниматься посредничевством?
Хочу предложить вам поработать
Интересно?
 
S

sosed1

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
27
Баллы
0
С

Сергей151551

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
sosed1, Возможно общаться через почту? либо по звонку?

Добавлено спустя 18 мин. 22 сек.
sosed1, Написал вам в ЛС. жду ответа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live